Автор Тема: Отзывы о докторе Осине Максиме Александровиче  (Прочитано 123302 раз)

Kutik

• VIP персона
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #330 : 19 Ноябрь 2011, 21:35:51 »
Цитата: Kisik-О от 19 Ноябрь 2011, 21:35:01
Я такой вывод сделала ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И ПЕРЕУБЕЖДАТЬ МЕНЯ КАК МИНИМУМ ГЛУПО
Ты скорее всего о себе и говорила)))) :x

Kisik-Оля

• VIP персона
« Ответ #331 : 19 Ноябрь 2011, 21:40:10 »
Цитата: Kutik от 19 Ноябрь 2011, 21:35:51
Ты скорее всего о себе и говорила)))) :x
Я его видела 10 минут и все 10 минут мне искренне хотелось сбежать (:-%) Не люблю мужчин докторов :) От влюблённости я застрахована, так сказать
Хирург Максим Осин
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Элинка

• VIP персона
« Ответ #332 : 21 Ноябрь 2011, 23:04:36 »
Разубеждать никто не собирается, кесарю - как говорится кесарево. Или у кого чего болит- тот о том и говорит ( народная мудрость).

angel-100

• Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #333 : 29 Январь 2012, 02:54:37 »
Читаю отзывы. Что самое интересное ещё до того как их прочесть, для себя определила, что на оп по увелич. груди хочу попасть только к Максиму Александровичу. Очень приятно осознавать что шестое чувство не подвело. Как я вижу, тут полно довольных пациэнтов *Yes*
Мой скульптор Максим Александрович Осин
Мамопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Мак ган 470мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

Leila1985

• Участник клуба
  • *
« Ответ #334 : 06 Февраль 2012, 01:20:57 »
Здравствуйте!! скажите, кто нибудь делал у доктора липосакцию?? Девочки, очень нужно, интересует лазерная липосакция коленией и голени... или может посоветуете, кто именно хорошо это делает, какой врач? подскажите пожааалуйста!!!!
с тобой или без тебя я это сделаю

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #335 : 06 Февраль 2012, 12:35:50 »
Осин делает отлично, сходите к нему на консультацию в центр регенерации Женес, девчонок много делало у него, в т.ч. и липо в тех зонах, которые Вы назвали. Результат отличный! Консультации бесплантные у всех хирургов портала, поэтому, стоит пообщаться с хирургом лично и всё подробненько разузнать!!!
Осин и Барышников

Leila1985

• Участник клуба
  • *
« Ответ #336 : 09 Февраль 2012, 00:00:33 »
Спасибо большое!!!Только я с другого города, писала ему на ящик.. не отвечает...
Просто приехать без предварительных вопросов, "в никуда" не хочется((

angel-100

• VIP персона
« Ответ #337 : 09 Февраль 2012, 00:16:13 »
Да он бедный наверное из операционой не вылазиет. Столько жилающих к нему попасть *pray*. Вот умничка *flower*трудится не покладая рук, чтобы мы красивыми и довольными собой были. *heart*

Leila1985

• Участник клуба
  • *
« Ответ #338 : 11 Февраль 2012, 18:22:35 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 06 Февраль 2012, 12:35:50
Осин делает отлично, сходите к нему на консультацию в центр регенерации Женес, девчонок много делало у него, в т.ч. и липо в тех зонах, которые Вы назвали. Результат отличный! Консультации бесплантные у всех хирургов портала, поэтому, стоит пообщаться с хирургом лично и всё подробненько разузнать!!!

спасибо большое!! но вот проблема, я не с Москвы.. мне бы заранее обговорить все вопросы, до приезда.. а там уже буду думать где остановиться и все такое)

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #339 : 11 Февраль 2012, 23:14:53 »
Можете позвонить в Женес, администратору Максима Александровича !
Осин и Барышников

Yana_V

• VIP персона
« Ответ #340 : 06 Март 2012, 12:54:54 »
Девочки, месяц назад сделала грудку у доктора Осина. Я в восторге! Времени прошло - всего ни чего, а она уже родная совсем) Не болит, не беспокоит! И форма, и размер - все чудесно! А еще с каждым днем она становится все мягче и натуральнее) Послезавтра отправляюсь в путешествие, а через недельку планирую возобновить занятия спортом. Да, кстати, уже несколько дней как сплю на боку, а иногда - и на животе. Девочки, которые пережили месяц сна на спине поймут мою радость)

Очень благодарна доктору и смело могу рекомендовать его всем, кто только планирует операцию!

Максим Александрович - высококлассный профессионал и очень приятный человек. На этапе планирования и подготовки операции все было настолько спокойно и понятно, что я решила довериться доктору во всем (способ доступа, форма и размер импланта, производитель и т.п.). Предоперационной тревоги не было вообще. Ноль.

И не пожалела - все прошло замечательно!

После операции доктор был очень чутким и внимательным - я несколько раз звонила, задавала волнующие меня вопросы. И в каждом разговоре чувствовала доброжелательность доктора и внимание к моим тревогам. А ведь это очень важно - взаимодействие тандема врач-пациент не только до операции, но и после! Я тревожная, что есть-то есть - но мягкий юмор Максима здорово успокаивал) После общения с ним тревоги отступали - и я не сомневалась в том, что все будет хорошо!)

Смотрю в зеркало - и вижу шедевр пластического искусства) Очень, очень красиво!) Спасибо Вам, Доктор!!!
04.02.12 Максим Осин анатомы 285 Poltech под мышцу, субмаммарный доступ

Tori_Ra

• Участник клуба
  • *
« Ответ #341 : 16 Март 2012, 13:43:02 »
В начале весны мне сделали маммопластику в клинике «Женес» чрезвычайно довольна и оооочень счастлива результатом операции. :x Слова «операция» и «наркоз» у меня ассоциируются с запредельно страшными вещами! *tear* Но благодаря коллективу моя операция для меня прошла очень легко, и не заметно после наркоза помню,  только то что очнулась в палате. Все прошло очень хорошо. *OK*
Максим Александрович,
Большое Вам спасибо за ваше бесподобное мастерство! Вы очень внимательный и улыбчивый доктор, хороший человек.
Желаю успехов в работе, здоровья, жизненных сил.
Лучшая благодарность доктору - это счастливые улыбки. *flower*

alcarina

• Постоянный участник клуба
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #342 : 16 Июнь 2012, 10:22:27 »
Хотела подождать пару месяцев для точного результата, но не выдержала *laughter* Потом еще напишу *cherub*

Очень благодарна Максиму Александровичу за то, что исполнил мою заветную мечту. Нервничала, боялась, падала в обмороки, короче, вела себя откровенно плохо :[ А в ответ - лишь отзывчивость и поддержка со стороны всего коллектива клиники.
Спасибо вам всем огромное :-p Очень рада, что попросилась именно к Максиму Александровичу!
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле
Скульптор - Максим Осин

angel-100

• VIP персона
« Ответ #343 : 30 Июнь 2012, 01:38:38 »
Я очень благодарна Максиму Александровичу!!! Он чуткий и отзывчивый человек. И потрясающий доктор *OK*. Очень благодарна за то, что он столько со мной возится и за его поддержку. Максим Александрович вы умничка!!! Спасибо вам огромное :-p *flower*. Так-же спасибо коллективу Женес, очень добрые и отзывчивые люди, особенно медсестричка Женя. И замечательный анестезиолог Марк.  *flower* *flower* *flower* :-p

Ko_Bra

• Участник клуба
  • *
« Ответ #344 : 18 Март 2013, 00:20:14 »
Нравятся работы М.А., выложенные на его сайтах, но такой агрессивный пиар все же настораживает. Хотелось бы встретиться с реальными пациентками, делавшими маммопластику у Осина, и послушать их историю в живую. Девчонки, отзовитесь!

Яндекс.Метрика