Автор Тема: Отзывы о докторе Осине Максиме Александровиче  (Прочитано 125728 раз)

Kutik

• VIP персона
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #330 : 19 Ноябрь 2011, 21:35:51 »
Цитата: Kisik-О от 19 Ноябрь 2011, 21:35:01
Я такой вывод сделала ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И ПЕРЕУБЕЖДАТЬ МЕНЯ КАК МИНИМУМ ГЛУПО
Ты скорее всего о себе и говорила)))) :x

Kisik-Оля

• VIP персона
« Ответ #331 : 19 Ноябрь 2011, 21:40:10 »
Цитата: Kutik от 19 Ноябрь 2011, 21:35:51
Ты скорее всего о себе и говорила)))) :x
Я его видела 10 минут и все 10 минут мне искренне хотелось сбежать (:-%) Не люблю мужчин докторов :) От влюблённости я застрахована, так сказать
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Элинка

• VIP персона
« Ответ #332 : 21 Ноябрь 2011, 23:04:36 »
Разубеждать никто не собирается, кесарю - как говорится кесарево. Или у кого чего болит- тот о том и говорит ( народная мудрость).

angel-100

• Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #333 : 29 Январь 2012, 02:54:37 »
Читаю отзывы. Что самое интересное ещё до того как их прочесть, для себя определила, что на оп по увелич. груди хочу попасть только к Максиму Александровичу. Очень приятно осознавать что шестое чувство не подвело. Как я вижу, тут полно довольных пациэнтов *Yes*
Мамопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Мак ган 470мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

Leila1985

• Участник клуба
  • *
« Ответ #334 : 06 Февраль 2012, 01:20:57 »
Здравствуйте!! скажите, кто нибудь делал у доктора липосакцию?? Девочки, очень нужно, интересует лазерная липосакция коленией и голени... или может посоветуете, кто именно хорошо это делает, какой врач? подскажите пожааалуйста!!!!
с тобой или без тебя я это сделаю

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #335 : 06 Февраль 2012, 12:35:50 »
Осин делает отлично, сходите к нему на консультацию в центр регенерации Женес, девчонок много делало у него, в т.ч. и липо в тех зонах, которые Вы назвали. Результат отличный! Консультации бесплантные у всех хирургов портала, поэтому, стоит пообщаться с хирургом лично и всё подробненько разузнать!!!
Осин и Барышников

Leila1985

• Участник клуба
  • *
« Ответ #336 : 09 Февраль 2012, 00:00:33 »
Спасибо большое!!!Только я с другого города, писала ему на ящик.. не отвечает...
Просто приехать без предварительных вопросов, "в никуда" не хочется((

angel-100

• VIP персона
« Ответ #337 : 09 Февраль 2012, 00:16:13 »
Да он бедный наверное из операционой не вылазиет. Столько жилающих к нему попасть *pray*. Вот умничка *flower*трудится не покладая рук, чтобы мы красивыми и довольными собой были. *heart*

Leila1985

• Участник клуба
  • *
« Ответ #338 : 11 Февраль 2012, 18:22:35 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 06 Февраль 2012, 12:35:50
Осин делает отлично, сходите к нему на консультацию в центр регенерации Женес, девчонок много делало у него, в т.ч. и липо в тех зонах, которые Вы назвали. Результат отличный! Консультации бесплантные у всех хирургов портала, поэтому, стоит пообщаться с хирургом лично и всё подробненько разузнать!!!

спасибо большое!! но вот проблема, я не с Москвы.. мне бы заранее обговорить все вопросы, до приезда.. а там уже буду думать где остановиться и все такое)

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #339 : 11 Февраль 2012, 23:14:53 »
Можете позвонить в Женес, администратору Максима Александровича !
Осин и Барышников

Yana_V

• VIP персона
« Ответ #340 : 06 Март 2012, 12:54:54 »
Девочки, месяц назад сделала грудку у доктора Осина. Я в восторге! Времени прошло - всего ни чего, а она уже родная совсем) Не болит, не беспокоит! И форма, и размер - все чудесно! А еще с каждым днем она становится все мягче и натуральнее) Послезавтра отправляюсь в путешествие, а через недельку планирую возобновить занятия спортом. Да, кстати, уже несколько дней как сплю на боку, а иногда - и на животе. Девочки, которые пережили месяц сна на спине поймут мою радость)

Очень благодарна доктору и смело могу рекомендовать его всем, кто только планирует операцию!

Максим Александрович - высококлассный профессионал и очень приятный человек. На этапе планирования и подготовки операции все было настолько спокойно и понятно, что я решила довериться доктору во всем (способ доступа, форма и размер импланта, производитель и т.п.). Предоперационной тревоги не было вообще. Ноль.

И не пожалела - все прошло замечательно!

После операции доктор был очень чутким и внимательным - я несколько раз звонила, задавала волнующие меня вопросы. И в каждом разговоре чувствовала доброжелательность доктора и внимание к моим тревогам. А ведь это очень важно - взаимодействие тандема врач-пациент не только до операции, но и после! Я тревожная, что есть-то есть - но мягкий юмор Максима здорово успокаивал) После общения с ним тревоги отступали - и я не сомневалась в том, что все будет хорошо!)

Смотрю в зеркало - и вижу шедевр пластического искусства) Очень, очень красиво!) Спасибо Вам, Доктор!!!
04.02.12 Максим Осин анатомы 285 Poltech под мышцу, субмаммарный доступ

Tori_Ra

• Участник клуба
  • *
« Ответ #341 : 16 Март 2012, 13:43:02 »
В начале весны мне сделали маммопластику в клинике «Женес» чрезвычайно довольна и оооочень счастлива результатом операции. :x Слова «операция» и «наркоз» у меня ассоциируются с запредельно страшными вещами! *tear* Но благодаря коллективу моя операция для меня прошла очень легко, и не заметно после наркоза помню,  только то что очнулась в палате. Все прошло очень хорошо. *OK*
Максим Александрович,
Большое Вам спасибо за ваше бесподобное мастерство! Вы очень внимательный и улыбчивый доктор, хороший человек.
Желаю успехов в работе, здоровья, жизненных сил.
Лучшая благодарность доктору - это счастливые улыбки. *flower*

alcarina

• Постоянный участник клуба
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #342 : 16 Июнь 2012, 10:22:27 »
Хотела подождать пару месяцев для точного результата, но не выдержала *laughter* Потом еще напишу *cherub*

Очень благодарна Максиму Александровичу за то, что исполнил мою заветную мечту. Нервничала, боялась, падала в обмороки, короче, вела себя откровенно плохо :[ А в ответ - лишь отзывчивость и поддержка со стороны всего коллектива клиники.
Спасибо вам всем огромное :-p Очень рада, что попросилась именно к Максиму Александровичу!
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

angel-100

• VIP персона
« Ответ #343 : 30 Июнь 2012, 01:38:38 »
Я очень благодарна Максиму Александровичу!!! Он чуткий и отзывчивый человек. И потрясающий доктор *OK*. Очень благодарна за то, что он столько со мной возится и за его поддержку. Максим Александрович вы умничка!!! Спасибо вам огромное :-p *flower*. Так-же спасибо коллективу Женес, очень добрые и отзывчивые люди, особенно медсестричка Женя. И замечательный анестезиолог Марк.  *flower* *flower* *flower* :-p

Ko_Bra

• Участник клуба
  • *
« Ответ #344 : 18 Март 2013, 00:20:14 »
Нравятся работы М.А., выложенные на его сайтах, но такой агрессивный пиар все же настораживает. Хотелось бы встретиться с реальными пациентками, делавшими маммопластику у Осина, и послушать их историю в живую. Девчонки, отзовитесь!

Яндекс.Метрика