Автор Тема: Отзывы о докторе Осине Максиме Александровиче  (Прочитано 123250 раз)

Елена2310

• VIP персона
« Ответ #345 : 18 Март 2013, 01:05:16 »
Цитата: Ko_Bra от 18 Март 2013, 00:20:14
Нравятся работы М.А., выложенные на его сайтах, но такой агрессивный пиар все же настораживает. Хотелось бы встретиться с реальными пациентками, делавшими маммопластику у Осина, и послушать их историю в живую. Девчонки, отзовитесь!
Нас очень много если ты зайдешь в раздел маммопластики и посмотришь..))
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр. Осин М.А.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013г.

Ko_Bra

• Участник клуба
  • *
« Ответ #346 : 18 Март 2013, 01:09:00 »
Елена2310,я посмотрю - не проблема)
Но мне хотелось бы встретиться хотя бы с одной-двумя пациентками, увидеть результат воочию, если это, конечно, возможно. Потому как моим глазам картинки (читай "грудь") на сайтах сина очень нравятся, но вот мой мозг сомневается :)

_Юлия_

• Директор
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #347 : 18 Март 2013, 16:51:05 »
Нравятся работы М.А., выложенные на его сайтах, но такой агрессивный пиар все же настораживает. Хотелось бы встретиться с реальными пациентками, делавшими маммопластику у Осина, и послушать их историю в живую. Девчонки, отзовитесь!

Ko_Bra) агрессивный пиар?! Вы наверно его с кем-то путаете  :o У Максима Осина действительно много пациентов и большинство из них, правда, пишут САМИ на нашем форуме...А если хотите пообщаться с его пациентками - не проблема, можем устроить встречу в клинике Женес  ;) Оставьте пожалуйста свои контактные данные мне в личку )
Со мной можно связаться по WhatsApp/Viber +7 969 088 18 24 (Москва)

Ko_Bra

• Участник клуба
  • *
« Ответ #348 : 18 Март 2013, 18:46:22 »
_Юлия_, не скажите)) Есть пиар, есть)
Что касается встречи с пациентками - было бы здорово! Я всеми руками "за". Контакты напишу в личку - не проблема ;)

ИринкаСолнышко

• Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #349 : 20 Март 2013, 20:20:37 »
Извини, вживую я вряд ли смогу рассказать, т.к до Москвы мне пути 1000 км, но почитать мою историю можешь, там все прям практически поминутно расписано и показано в фотографиях: http://www.plastic-club.ru/forum/index.php?topic=9129.0  Поверь, пиара на этом форуме нет, только искренние отзывы благодарных пациенток.
М. Осин. 20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290мл и левая: CPG™332  235мл.

Lubel

• Участник клуба
  • *
« Ответ #350 : 10 Июнь 2013, 20:30:41 »
Хотелось бы оставить свой отзыв об Осине Максиме. 2,5 недели назад сделала трансконъюктивальную блефаропластику, попала в Женес к Осину совершенно случайно, по отзывам о клинике и хирурге. Многие скажут, и будут правы, что не стоит руководствоваться отзывами в интернете, но т.к. из знакомых никто пластику не делал, пришлось полагаться на интуицию. Очень обходительный персонал в клинике, сам Осин серьезный и лишнего ничего не говорил (например, мы вам еще вот это и вот это может подправить), все исключительно по делу, ничего не навязывал, выбор оставался за мной. Через 2 недели после консультации мне сделали операцию, под местным наркозом, а через минут 40 после операции  я уехала домой. Отеки прошли через дня 3, синяки недели через 1,5. Как только сошли отеки и немного синяки, кожа под глазами собралась, как печеное яблоко. Через неделю я приехала на консультацию, и Осин сказал, что осенью, если понадобится, сделаем лазерную шлифовку. Но прошло 2,5 недели, и кожа сама подтянулась. Теперь моей радости нет предела, и я не трачу по полчаса за маскировку мешком под глазами по утрам, которые у меня были практически всю жизнь, вот такая у меня генетичкая предрасположенность.
В общем, хочу выразить свою искреннюю благодарность Максиму Осину и всему персоналу клиники "Женес" за осуществление давней мечты. Единственное о чем жалею, что не сделала этого раньше. Не бойтесь меняться к лучшему, я, например, теперь самый счастливый и красивый человек :)

_Юлия_

• Директор
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #351 : 02 Апрель 2014, 18:23:21 »
.
Со мной можно связаться по WhatsApp/Viber +7 969 088 18 24 (Москва)

АДМИН

• Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
« Ответ #352 : 28 Август 2014, 18:00:47 »
.

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #353 : 28 Август 2014, 18:38:37 »
Ой, у меня тоже огромная БЛАГОДАРНОСТЬ доктору Осину за его талант!!!
Осин и Барышников

Samara81

• Участник клуба
  • *
  • Максим Осин. Natrel круглые св. выс. профиль 340
« Ответ #354 : 18 Сентябрь 2014, 15:20:18 »
Сделала операцию у Максима Осина по увеличению груди 18.12.2013г. Не могу сказать,что я довольна! Я очень и очень довольна и результатом и отношением, причем не только Максима, но и всего персонала!!!Большое Вам СПАСИБО!!! Очень долго выбирала хирурга, в итоге просмотрев работы других хирургов остановилась на докторе Осине. Ехала одна из другого города, переживала вдруг что не так, в Москву затруднительно ездить будет((( Слава богу все отлично! Все очень быстро зажило! Я ожидала, что  все будет намного тяжелее и хуже!!! Дай бог Вам и Вашим близким здоровья!!!
Маммопластика-Максим Осин 18.12.13 
Круглые INSPIRIA TSX 340 гр, доступ через ареолу / Рост 162, Вес 47.

Kleva

• Участник клуба
  • **
« Ответ #355 : 12 Январь 2015, 17:53:37 »
М.А. Осин лучший, спасибо за сиськи!
Audentes fortuna juvat

Инна125

• Участник клуба
  • *
« Ответ #356 : 20 Февраль 2015, 15:49:43 »
Сделала липосакцию лица у доктора М. Осина. Операция прошла успешно, прошло уже 2 месяца, очень довольна результатом.

Nadia_

• Участник клуба
  • *
« Ответ #357 : 07 Апрель 2015, 22:32:00 »
Делала отопластику у Максима Осина. Очень боялась, так как никогда в жизни до этого никаких операций не делала, но на деле оказалось, что у страха глаза велики) Процедура, конечно, не самая приятная, но ничего критичного.  Результат того стоит! Наверно на форуме уже не раз написано, что Максим профессионал в своем деле и по персоналии очень приятный  человек. Когда надо шутил, чтобы снять нервозность и страх, во время операции был очень сосредоточен, и очень внимателен на постоперационных осмотрах. Просто хотелось бы сказать еще раз: Максим, огромное Вам спасибо! и побольше бы таких специалистов в современной медицине.

руфина

• Участник клуба
  • *
« Ответ #358 : 25 Май 2015, 12:28:15 »
Спасибо большое хирургу Максиму Александровичу за мои красивые ушки!!! Операция у меня была 1 мая 2015г.  операция прошла хорошо. (результат был лучше чем я ожидала) Так же спасибо персоналу кот. был вежлив и приветлив ко мне. Спасибо большое клинике "ЖЕНЕС" вы исполнили мечту всей моей жизни!!!

ИРИНА_П

• Участник клуба
  • *
« Ответ #359 : 23 Июнь 2015, 19:03:50 »
Здравствуйте! 20 июня Максим Александрович Осин сделал мне пластическую операцию верхних и нижних век. Прошло всего лишь три дня, а я уже вижу положительные результаты кропотливой работы хирурга. Максим, вы - не только профессионал своего дела, но и человек с большой буквы. СПАСИБО Вам и вашей команде (анестезиологу Марку Бакаушину, медицинским сестрам и др.)  за внимательность  и доброжелательность!
[/b][/color]

Яндекс.Метрика