Автор Тема: Отзывы о докторе Осине Максиме Александровиче  (Прочитано 123155 раз)

O_Xana

• VIP персона
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #60 : 23 Март 2009, 22:42:07 »
Давай, ждем! ;) Очень хочется посмотреть, что ты называешь греческим носом))))

Vanessa

• Участник клуба
« Ответ #61 : 24 Март 2009, 12:29:01 »
Можешь смотреть в фото пластика носа! ;)

Vikentia

• Участник клуба
  • *
« Ответ #62 : 26 Март 2009, 19:21:28 »
Максим Александрович очень внимательный и чуткий. Работает, по-моему, без выходных! Я очень довольна своими глазками. Но меня смутило поведение медсестры, которая положив меня на стол, начала орать - почему я не умылась...Я даже растерялась, разве это не ее обязанность была попросить меня умыться, тем более, что я по ее вине сидела почти пол-часа в палате и смотрела невидящими от страха глазами телевизор? Меня после этой встряски так колбасило, что доктор даже предложил вызвать анестезиолога. А потом, когда он еще накладывал швы, она начала срывать у меня с головы защитные повязки с таким остервенением, что Максим Александрович даже закричал на нее. Не пойму, клиника экономит на младшем медперсонале? В общем, я всю операцию жалась в сторону доктора, и защищалась рукой от деревянной медсестры, которая меня постоянно пихала локтями.
Итог - я все равно красивая, но теперь и не знаю, пойду ли еще раз в эту клинику. Моя подруга делала за неделю до меня ушки. У нее - та же проблема. Медсестра тупо вела себя как быдло...

larachka

• VIP персона
« Ответ #63 : 26 Март 2009, 19:39:06 »
странно...............  ???  ???  ???  что это за мед.сестра, раньше была Наташа, такая отзывчивая, добрая, очень хорошая! Все ее хвалили. Может смена другая была........ Как звали ее?
Мой хирург - Осин Максим

Vanessa

• Участник клуба
« Ответ #64 : 26 Март 2009, 21:43:03 »
И у меня была Наташа.Она мне очень понравилась! ;D

mankaya

• Участник клуба
  • **
« Ответ #65 : 26 Март 2009, 23:17:54 »
Vanessa , а где именно на пластике носа? Дайте ссылку, плззз )
Спасибо, с уважением, Манкая )

Vanessa

• Участник клуба
« Ответ #66 : 26 Март 2009, 23:26:00 »
В теме ФОТО пластика носа ;)

mankaya

• Участник клуба
  • **
« Ответ #67 : 26 Март 2009, 23:31:59 »
Не нашла :( Вам не сложно скопировать верхнюю строку? Спасибо...)

Vanessa

• Участник клуба
« Ответ #68 : 27 Март 2009, 00:07:00 »
Re: ФОТО - ПЛАСТИКА НОСА (закрытая, открытая ринопластика, септопластика)3-я страничка :)

Ирина-Иринка

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #69 : 27 Март 2009, 08:34:02 »
http://www.plastic-club.ru/forum/index.php?topic=396.30
Ссылка на ту страничку ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке
 Хирург - САЛИДЖАНОВ А.Ш.

mankaya

• Участник клуба
  • **
« Ответ #70 : 27 Март 2009, 13:11:06 »
Спасибо ) Я не там искала  ::)

Vikentia

• Участник клуба
  • *
« Ответ #71 : 27 Март 2009, 13:24:08 »
К сожалению. я забыла, как зовут медсестру, сорри... По-моему это и была Наташа. Невысокого роста с черными волосами. Я рада, что она всем понравилась!
Значит, ей не понравилась , вероятно, я))))) Моя подруга попала как раз к другой медсестре, кажется Саше, блондинке. Она не сняла с нее серьги, не завязала волосы и не укрыла голову. Доктор возился в волосах и мучился. В итоге, моей подруге дали резиночку из-под шприцев и кое как завязали волосы. Перед операцией нам обеим говорили, что с собой ничего не нужно приносить. Я думаю, что как то не продуманы вот такие мелочи, от которых дико портится настроение, потому что пациент и так на взводе от страха...

larachka

• VIP персона
« Ответ #72 : 27 Март 2009, 13:56:37 »
ну да Наташа черненькая.............., но на нее это не похоже, она такая лапочка! Я с ней и после операции общалась когда на осмотры приезжала. Вообщем не понятно  ??? ??? ??? , наверное ПМС был............ ;D
Мой хирург - Осин Максим

Vanessa

• Участник клуба
« Ответ #73 : 27 Март 2009, 20:33:52 »
Я уверена,что это была не Наташа.Мало ли медсестр с темными волосами. ::)

Oca

• Участник клуба
  • *
« Ответ #74 : 27 Март 2009, 20:49:55 »
Фан клуб отвлёкся от кумира и переключился на саппортов?  ;D
Мне понравилась немногословная медсестра Наталья, руки у неё профессиональные и глаза озорные... )
Что касается резинок для волос и прочей лабуды, то это же само собой разумеется! Позвольте, ведь не дитя в садик идёт и волосы на голове не вдруг выросли - предусмотреть логично своими силами и не пенять на недосказанность рекомендаций.
Итак, может вернём топик к исходному сабжу?   ;)
У Осина хороший вкус! © Моя Грудь

Яндекс.Метрика