Голосование

Определите основной критерий выбора клиники пластической хирургии.

Положительные отзывы или рекомендации знакомых.
229 (70%)
Известность клиники, если о ней все говорят и везде пишут.
39 (11.9%)
Место расположения клиники. Близость к Вам.
9 (2.8%)
Известная иностранная клиника. Если бы Вам позволял бюджет.
3 (0.9%)
Высокий уровень клиники (естественно высокие цены). Сервис, оборудование, отделка.
47 (14.4%)

Проголосовало пользователей: 325

Автор Тема: Выбираем клинику пластической хирургии (голосование).  (Прочитано 114861 раз)

Edelveyss

• VIP персона
« Ответ #150 : 06 Апрель 2010, 16:15:34 »
 В любом случае я пойду на шлифовку в "Оттимо", к Игорю Анатольевичу.

Машка

• VIP персона
« Ответ #151 : 08 Апрель 2010, 20:21:40 »
 Эдельвейс, давай шлифуйся, потом я за тобой пойду.

Nyka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #152 : 14 Апрель 2010, 14:06:58 »
Цитата: Edelveyss от 18 Март 2010, 13:16:43
Хочу заметить по поводу интерьеров клиник... Может, это кому и важно... кому-то самолюбие ласкает. Меня этим не удивишь, на колонны с бассейном не поманишь, я человек по жизни опытный, умею в корень смотреть. Да и хватает мне этого в жизни, всего насмотрелась. Надоели напыщенные новорусские интерьеры и соревнование в богатстве.
  А вот короткая тихая улочка, ведущая в "Оттимо" с видом на красивый маленький храм, дома в стиле Гауди и русского ренессанса по пути - прекрасно...

Я тоже была в Оттимо. Кроме врача Белого И.А. (совершенно очаровательный человек)  мне там вообще не понравилось. Какой-то потоковый проходной двор. Все диваны заняты очередью. Прямо рядом (две ступени наверх) операционная и палата для пациентов. Все в кучу. А еще мне кажется что в современной медицинской клинике на рецепции должны находится подтянутые мед.сестры в соответствующей форме, а не извините расползшиеся по стульям грузинские женщины в бархатных спортивных костюмах, увешанные золотыми цепями, больше похожие на туристов, выезжающих на отдых в Турцию.

Natusia

• VIP персона
  • рино Зураб Меладзе
« Ответ #153 : 14 Апрель 2010, 15:16:59 »
 А еще мне кажется что в современной медицинской клинике на рецепции должны находится подтянутые мед.сестры в соответствующей форме, а не извините расползшиеся по стульям грузинские женщины в бархатных спортивных костюмах, увешанные золотыми цепями, больше похожие на туристов, выезжающих на отдых в Турцию.
[/quote]   Что,так всё плохо? :o :o :o
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #154 : 14 Апрель 2010, 15:29:36 »
Цитата: Nyka от 14 Апрель 2010, 14:06:58
Хочу заметить по поводу интерьеров клиник... Может, это кому и важно... кому-то самолюбие ласкает. Меня этим не удивишь, на колонны с бассейном не поманишь, я человек по жизни опытный, умею в корень смотреть. Да и хватает мне этого в жизни, всего насмотрелась. Надоели напыщенные новорусские интерьеры и соревнование в богатстве.
  А вот короткая тихая улочка, ведущая в "Оттимо" с видом на красивый маленький храм, дома в стиле Гауди и русского ренессанса по пути - прекрасно...

Я тоже была в Оттимо. Кроме врача Белого И.А. (совершенно очаровательный человек)  мне там вообще не понравилось. Какой-то потоковый проходной двор. Все диваны заняты очередью. Прямо рядом (две ступени наверх) операционная и палата для пациентов. Все в кучу. А еще мне кажется что в современной медицинской клинике на рецепции должны находится подтянутые мед.сестры в соответствующей форме, а не извините расползшиеся по стульям грузинские женщины в бархатных спортивных костюмах, увешанные золотыми цепями, больше похожие на туристов, выезжающих на отдых в Турцию.
Тогда вам 100% в "Женес".... красиво, со вкусом, получите эстетическое удовольствие! доктора-замечательные!

Edelveyss

• VIP персона
« Ответ #155 : 14 Апрель 2010, 16:23:34 »
Цитата: Nyka от 14 Апрель 2010, 14:06:58

Нет там никаких грузинских расползшихся жэншчин... Там только Эленочка, вполне в форме, и треники она не носит... Мож, дверью ошиблись? Или это была наш анестезиолог, классный спец, после операции отдыхала, пока Элен чаю пошла попить? Так она вполне миниатюрная, чуть полноватая, но все-таки красавица...
 А что очередь - неужели? Молодцы, работают. ;)

А я белых халатов на ресепшн терпеть не могу...

Edelveyss

• VIP персона
« Ответ #156 : 14 Апрель 2010, 16:30:33 »
  ...и операцию не на ресепшн делают, а доктор. Так что выбирайте, что важнее.

Nyka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #157 : 14 Апрель 2010, 17:10:15 »
Да нет, я ничего не перепутала. Я была в Оттимо в субботу, может там по выходным более расслабленная обстановка? А персонал там (кроме Белого И.А.) почти все грузины (стоит только посмотреть их рекламный буклет). Вы только не подумайте что я националистка, это я к тому что я ничего никогда не путаю, а в мед. клинике всегда должен быть строгий порядок и по внутреннему содержанию и по внешнему тоже, т.к. я уверена где порядок есть - то он во всем, а где нет -........В любом случае хоть хирург, хоть анастизиолог отдыхать должен не на входе -рецепции, что у них других помещений нет?

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #158 : 14 Апрель 2010, 20:00:02 »
Nyka Ваш отзыв об Оттимо,нарисовал в моём воображении сташную картину :o :o :o
Осин и Барышников

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #159 : 14 Апрель 2010, 20:11:50 »
Но это ни в коем случае не должно оттолкнуть поклонников работ И.А. Белого! Достойный хирург! Ничего добавить не могу, т.к. именно в ОТТИМО я не была!!!  ::)

Edelveyss

• VIP персона
« Ответ #160 : 14 Апрель 2010, 20:46:07 »
Цитата: Nyka от 14 Апрель 2010, 17:10:15
Да нет, я ничего не перепутала. Я была в Оттимо в субботу, может там по выходным более расслабленная обстановка? А персонал там (кроме Белого И.А.) почти все грузины (стоит только посмотреть их рекламный буклет). Вы только не подумайте что я националистка, это я к тому что я ничего никогда не путаю, а в мед. клинике всегда должен быть строгий порядок и по внутреннему содержанию и по внешнему тоже, т.к. я уверена где порядок есть - то он во всем, а где нет -........В любом случае хоть хирург, хоть анастизиолог отдыхать должен не на входе -рецепции, что у них других помещений нет?

Слава Богу, Белый не грузин... не бОльшего не надо. ;D

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #161 : 14 Апрель 2010, 22:06:59 »
ждёт тебя грузин  ;D ;D ;D
Осин и Барышников

Nyka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #162 : 14 Апрель 2010, 23:07:23 »
Девочки, на самом деле клинику выбрать очень тяжело, надо идти именно на хирурга, но в полной боевой готовности в плане знаний об операции. Вот я была в одной "элитной" клинике, так мне там сказали сдайте анализы крови и все. Я спросила - а как же УЗИ молочных желез, на что мне ответили сделайте ЕСЛИ ХОТИТЕ!!!! У нас УЗИ нет!!! А если у человека противопоказания, или не дай Бог опухоли какие-нибудь, что же ему потом через год или два заново грудь резать, импланты вынимать? Я например до того как озаботилась операцией вообще ни разу ни маммографию ни УЗИ мол.желез не делала и не в курсе была все там нормально или нет.
В другом месте врач с умным видом сказал - будем ставить под железу, на что я категорично сказала - НЕТ. Он сник, ну вот Вы начитались всего, а я просто боюсь что моя грудь через 5 лет на животе лежать будет. А врачу я так понимаю под железу ставить намного проще - возни меньше. И так можно продолжать еще долго. Вот последний пример с размером имплантата - в той же "элитной" клинике мне предложили ставить 250 мл, хотя у меня рост 175, исходник 0-1 и широкая грудная клетка. Хорошо, что я в несколько других мест сходила и все в один голос предложили ставить 375 мл, а 250 говорят на Вас будут выглядеть как куличики в песочнице. Вот так. Так что прежде чем идти куда-то на операцию, лучше все-таки несколько врачей посетить.

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #163 : 14 Апрель 2010, 23:36:55 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 14 Апрель 2010, 22:06:59
ждёт тебя грузин  ;D ;D ;D

Он наверное тоже на ринопластику пришёл!!! ;D ;D ;D

Edelveyss

• VIP персона
« Ответ #164 : 15 Апрель 2010, 19:24:27 »
Цитата: Edelveyss от 14 Апрель 2010, 20:46:07
Цитата: Nyka от 14 Апрель 2010, 17:10:15

Девушка, Вам в танковые войска...

Яндекс.Метрика