Голосование

Определите основной критерий выбора клиники пластической хирургии.

Положительные отзывы или рекомендации знакомых.
233 (70%)
Известность клиники, если о ней все говорят и везде пишут.
40 (12%)
Место расположения клиники. Близость к Вам.
10 (3%)
Известная иностранная клиника. Если бы Вам позволял бюджет.
3 (0.9%)
Высокий уровень клиники (естественно высокие цены). Сервис, оборудование, отделка.
47 (14.1%)

Проголосовало пользователей: 328

Автор Тема: Выбираем клинику пластической хирургии (голосование).  (Прочитано 134948 раз)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #165 : 16 Марта 2011, 10:48:16 »
Цитата: luckylife от 15 Марта 2011, 21:03:17
Интересно, почему же тогда Зейнаб написала, что в мотиве отказа было также отсутствие реанимационной палаты :o ::)  ??? ??? ???

Палаты интенсивной терапии, я их по-другому называю реанимационными просто..пардон,если запутала кого. Чем отличаются такие палаты,оснащением. Работая до этого в клинике,имела возможность сравнить наглядно,и разница есть. Поэтому,если есть палаты интенсивной терапии это плюс.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #166 : 16 Марта 2011, 10:51:19 »
Цитата: lenochek от 15 Марта 2011, 21:38:40
Цитата: luckylife от 15 Марта 2011, 21:03:17
Интересно, почему же тогда Зейнаб написала, что в мотиве отказа было также отсутствие реанимационной палаты :o ::)  ??? ??? ???
вот вот - я тоже это отчетливо помню !

А реанимация подразумевается,ибо с патологией,которая у Зейнаб, рецидив не то,что возможен,а это может стать угрозой для жизни.  Поэтому,дабы не искушать судьбу, лучше поправить здоровье,а потом смело делать опи где захочется,ну и конечно под любым видом наркоза!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #167 : 16 Марта 2011, 11:31:01 »
Цитата: КСЮ* от 16 Марта 2011, 11:23:43
Мало кто как называет ,так всё что угодно можно напридумывать !  :D Настён , я же просто уточняю ... ;)   

Я ничего не придумываю, Ксюнь. :)Я не мало была в реанимациях,знаю как выглядят эти палаты, так могу сказать, что эта палата в моем понимании,как раз и обладает функциями,которые есть в реанимационной палате. Правда в государственных больницах по-любому реанимации отличаются от платных клиник, но тем не менее..Здесь помимо оснащения,еще и дизайн плавно переходящий в ощущение,будто в отеле..
Могу сказать еще проще, когда я работала в Шерителе,там не было палат Усиленной терапии,там были послеоперационные палаты,и это НЕПЛОХО, У КАЖДОЙ КЛИНИКИ ВСЕ ПО СВОЕМУ..я так думаю,что усиленные требуется для того,что,помимо пластической хирургии,там еще проводятся и обычные операции..

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #168 : 16 Марта 2011, 11:42:18 »
Вот фото реанимационной палаты ..не большое отличие правда?!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #169 : 16 Марта 2011, 11:43:18 »
Но это и то, скажем так очень хорошая реанимационная палата,которой обладает не каждая больница

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #170 : 16 Марта 2011, 11:47:39 »
Ну а в послеоперационной палате, обязательное наличие кислородной маски, само собой санузел,раковина(наличие душевой может быть/не быть)..сложно фото найти простой палаты.
Надеюсь,теперь вопросы иссякнут,ибо показала вам разницу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #171 : 16 Марта 2011, 11:59:31 »
относительно госбольниц - провела я как то 3 дня в реанимационной палате в такой больнице, помню конечно плоховато, но вот кровать там была и тумбочка была, а больше по-моему ничего... воть...
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #172 : 16 Марта 2011, 12:06:09 »
Цитата: Tys от 16 Марта 2011, 11:59:31
относительно госбольниц - провела я как то 3 дня в реанимационной палате в такой больнице, помню конечно плоховато, но вот кровать там была и тумбочка была, а больше по-моему ничего... воть...

А я помню самую страшную реанимационную палату, больница была очень большой, и видимо не позволяли возможности иметь одну на каждого..нас было  6 человек в ней, и напротив меня умерла девочка,а по краям страхи были такие,что даже не хочу вспоминать..И там тоже не было того,чт оя показала на фото реанимационной палаты..скорее выглядела как усиленная, только не брать во внимание дизайн. Ну и кровати не такие дорогие,но тоже позволяли принять нужное положение телу,ибо операции были разные и дети лежали с разных отделений. мне было тогда 11 лет

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #173 : 17 Марта 2011, 22:50:47 »
Ну вы и даете! Только стоило отойти на 5 минут...  ;D
Пишу как есть. Мне отказали действительно в двух клиниках. Причина: хроническое заболевание легких, которое может себя  негативно проявить как в процессе ОП, так и после ее завершения. И т.к. в маммопластике нет ничего жизненно необходимого, то и не надо рисковать жизнью.
Так что я теперь после довольно ощутимого пинка со стороны Насти :-* в сторону моего здоровья, я в том направлении и лечу!
... да еще и подгоняемая желанием всё-таки сделать себе маммопластику!  ;D

а если уж возвращаться к теме "Выбираем клинику пластической хирургии", то мне понравились обе эти клиники хотя бы тем, что там подходят к каждому клиенту с вниманием и разбирают его конкретный случай. (может быть так во всех клиниках, я не знаю. Была всего в пяти, и эти две мне понравились больше всего!)
вот

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #174 : 20 Марта 2011, 11:14:54 »
zeynab , а что в  остальных 3-х клиниках сказали ? ???
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #175 : 20 Марта 2011, 22:14:06 »
В первой ничего не сказали вообще (и я на этом не акцентировала внимание), т.к. это была моя первая конса и хирург мне ессно очень понравился (я была вся на эмоциях ::) ), но сама клиника мне не очень понравилась.
Во втором месте мне анестезиолог сказал, что раз ОП была давно, то и ничего страшного и никакие доп.анализы от меня не нужны. А в третьей клинике (на тот момент я уже получила отказ), анестезиолог дала разрешение на ОП по телефону, что мне не очень понравилось, если честно.

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #176 : 20 Марта 2011, 22:37:42 »
Мда, я вообще не понимаю, как можно делать какие-либо выводы для пациентов по телефону. Для меня это сразу не хороший показатель  :-\
Блефаропластика

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #177 : 24 Марта 2011, 21:59:07 »
Да,бывают и такие случаи с мед. персоналом.Сама работала в больнице,да еще и в травматологическом отделении.Так там попробуй сразу не подойди по вызову.Во-первых,старшая мед.сестра вставит по самый "небалуйся",а врачи еще и добавят.Ночью мы не спали,только могли прилечь если проверка не ожидалась.А в соседнем корпусе,в терапевтическом отделении мед.сестры вообще выключали свет во всем отделении,закрывались в сестринской и всю ночь спали.Так вот,я это к тому,что есть много недобросовестных людей,которые могут испортить впечатление об общей картине своим поведением.И после "посещения" той или иной клинике остается нехороший осадок.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

FOG

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FOG
  • Сообщений: 61
« Ответ #178 : 25 Марта 2011, 16:28:43 »
Zeynab , и на какой клинике ты остановилась?  Я вот делала в Москве и мне все очень понравилось! Анастезиолог очень вежливо меня распросил обо всех моих заболеваниях, сам наркоз прошел легко (только пить очень хотелось после операции), доктор после операции пришел, спросил как дела, дал  рекомендации на ночь (правда я их тут же забыла :D), медсестра постоянно приходила (даже звонить не приходилось), приносили чай, покушать :) Утром у меня вынули дренажи, перевязали, и отпустили домой... Я правда долго мучила доктора как у меня получилось? Не мало ли, когда можно будет их уже увидеть и т.д. Доктор все досконально объяснил и сказал придти через пять дней! Вот, завтра пойду  ;D ;D
250 Politex/ высокий профиль/21.03.2010

Leila1985

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leila1985
  • Сообщений: 8
« Ответ #179 : 10 Февраля 2012, 15:19:53 »
Девчонки!!! подскажите, может кто делал операции в Ростове, Краснодаре, Ставрополе.. в этих областях, или близлежащих...? очень нужно, кто подскажит хорошие отзывы??!!!
с тобой или без тебя я это сделаю