Голосование

Определите основной критерий выбора клиники пластической хирургии.

Положительные отзывы или рекомендации знакомых.
229 (70%)
Известность клиники, если о ней все говорят и везде пишут.
39 (11.9%)
Место расположения клиники. Близость к Вам.
9 (2.8%)
Известная иностранная клиника. Если бы Вам позволял бюджет.
3 (0.9%)
Высокий уровень клиники (естественно высокие цены). Сервис, оборудование, отделка.
47 (14.4%)

Проголосовало пользователей: 325

Автор Тема: Выбираем клинику пластической хирургии (голосование).  (Прочитано 114909 раз)

Natusia

• VIP персона
  • рино Зураб Меладзе
« Ответ #165 : 15 Апрель 2010, 21:46:27 »
Странно,а мне сказали,что клиника и Белый в субботу не работают ??? Я вот из-за него на встречу может подъеду в воскресенье!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #166 : 15 Апрель 2010, 22:10:12 »
правильно, Natusia, надо вылавливать на встрече!!!!

Edelveyss

• VIP персона
« Ответ #167 : 15 Апрель 2010, 22:23:48 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 14 Апрель 2010, 20:00:02
Nyka Ваш отзыв об Оттимо,нарисовал в моём воображении сташную картину :o :o :o

Я вообще другое заметила. Недавний ремонт, хорошая мебель в кабинете Игоря Анатольевича. Палата просторная.
А площади небольшие - так Тверская рядом, самый центр, аренда золотая.
Хотя в мозгу, конечно, сидит киношный штамп: бригада врачей склонилась над пациентом, окруженная бастионом аппаратуры, лампа размером с летающую тарелку, все пищит и мигает.

Мне только запомнились тонкие пальцы хирурга и бесконечно умные, бесконечно теплые и бесконечно грустные глаза.

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #168 : 15 Апрель 2010, 22:38:41 »
Цитата: Edelveyss link=topijavascript:void(0);c=14.msg64389#msg64389 date=1271355828
Цитата: Tanechka_Tanya от 14 Апрель 2010, 20:00:02
Nyka Ваш отзыв об Оттимо,нарисовал в моём воображении сташную картину :o :o :o

Я вообще другое заметила. Недавний ремонт, хорошая мебель в кабинете Игоря Анатольевича. Палата просторная.
А площади небольшие - так Тверская рядом, самый центр, аренда золотая.
Хотя в мозгу, конечно, сидит киношный штамп: бригада врачей склонилась над пациентом, окруженная бастионом аппаратуры, лампа размером с летающую тарелку, все пищит и мигает.

;D ;D ;D Узнаю Edelveyss ! сообщения можно растаскивать на афоризмы...... :D :D а про доктора очень мило и нежно получилось.... ::) ::)

Элинка

• VIP персона
« Ответ #169 : 15 Апрель 2010, 22:54:38 »
Девочки. работаю на Кузнецком Мосту .поверьте аренда не бешенная сейчас...примерно за 200 кв метров в центре 250 тыс рублей в месяц..
1 мамопластика, понимаешь...в месяц...
Поэтому, я считаю должна быть и реанимация... и палаты отдельные - за такие то деньги...

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #170 : 15 Апрель 2010, 23:16:50 »
Элинка! тут каждый по своему прав!!! с одной стороны ты правильно сказала про палаты и все прочее! с другой стороны- люди идут "на человека" в нашем случае на хирурга!!! не была в ОТТИМО, но не думаю что у них прям все так, как выше тут описали. Каждому не угодишь......кому-то нужен лоск, шик, блеск, кому-то минимализм!!! тут фразу читала что не нравится когда все кругом шикарно и дорого "до тошноты".... в любом случае- каждый выберет свою клинику и своего доктора. ::)

Редж

• Участник клуба
  • **
« Ответ #171 : 16 Апрель 2010, 00:21:48 »
"на вкус и цвет товарищей нет,каждому своё" (с)  ::)

Edelveyss

• VIP персона
« Ответ #172 : 16 Апрель 2010, 09:22:45 »
  Мысль не Ваша, я ее уже читала.

Так вот, про национальный вопрос. Я писала где-то выше, что ушла из 2 клиник, 2 "РУССКИХ" клиник (хотя о чистоте расы в России говорить не приходится, Москва резиновая, всех примет).

В первой, где доктор после консультации общался со мной через помощницу, эта самая "помощница" была совершенно неадекватна в деловом плане, мне просто надоело самой ей звонить.

Во второй, с хрустальной люстрой, как в Большом, ковкой на мраморных лестницах и охранником на входе, две юных прекрасных девы на ресепшн, в белых халатиках, о каких Вы мечтаете, отнеслись ко мне как к клиенту настолько пренебрежительно, что я повернулась и ушла. Хотя фактически я уже шла на операцию. Когда мне звонили из клиники, я пожаловалась на отношение персонала, на что мне ответили: "знаете, у них зарплата небольшая"...

Извините, секундочку... Я на свое любимое лицо собралась потратить сумму, соизмеримую стоимости автомобиля. Меня зарплата персонала не интересует.

Уважаемый и горячо любимый мной эксперт, надеюсь, я пишу по теме? ;)

эйфория

• VIP персона
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #173 : 16 Апрель 2010, 11:49:35 »
Все должно быть в совокупности. И хирург, клиника, условия. Я как-то смутно представляю, что заходя в клинику, натыкаешься через две ступеньки в операционную..Должна соблюдаться техника безопасности и соотвествующие нормы данного заведения. Это же клиника, где проводят сложные операции! Даму грузинской внешности я могу стерпеть, глубоко фиолето её национальность, а  вот отсутствие реанимации - не есть гуд.
И по поводу персонала грузинской, молдавской и др...-это Москва, где зарплата москвичам платится не та же самая, что гастробайтерам. Девушка с презентабельной внешностью и чёткой дикцией стоить будет как три операции мамапластики. А это значит, что половине желающих сдедать себе силиконовую грудь придётся ходить с чем мама родила ;D

Edelveyss

• VIP персона
« Ответ #174 : 16 Апрель 2010, 20:04:08 »
    ;D ;D ;D Даже если мой доктор будет вынужден оперировать (в силу сложившихся обстоятельств) в еще более стесненных условиях, ничто на свете не заставит меня искать альтеративу.

Надеюсь, этого не случится. Если бы у меня были миллионы, я построила бы ему персональную клинику. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Natusia

• VIP персона
  • рино Зураб Меладзе
« Ответ #175 : 16 Апрель 2010, 21:10:47 »
Edelveyss  это любофффффффффффффффф! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Edelveyss

• VIP персона
« Ответ #176 : 16 Апрель 2010, 21:15:29 »
 Нет... он этого заслуживает...

Элинка

• VIP персона
« Ответ #177 : 16 Апрель 2010, 22:13:17 »
Эйфория, я с тобой полностью согласна..
Мне не нужны хрустальные люстры и персидске ковры, но реанимация, отдельные палаты с туалетом  желат с душем должны быть в наличии. причем не рядом с холлом, где ждут очереди клиенты..
Я понимаю, что профи он и везде профи..но бывает разные непредвиденные обст-ва от которых зависит наша драгоценная жизнь....и хотелось бы иметь под рукой все необходимое ...

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #178 : 17 Апрель 2010, 01:29:52 »
Вот по этому и говорила что мы идём на хирурга, а не на люстры!!! :D  когда есть "химия" между доктором и пациентом, эта незримая ниточка.....когда целиком и полностью ему доверяешь-то все остальное уходит на второй план!  ::)

Platini

• Участник клуба
  • *
« Ответ #179 : 17 Апрель 2010, 06:34:23 »
Цитата: эйфория от 16 Апрель 2010, 11:49:35
Девушка с презентабельной внешностью и чёткой дикцией стоить будет как три операции мамапластики. А это значит, что половине желающих сдедать себе силиконовую грудь придётся ходить с чем мама родила ;D
Извините меня - ну ОЧЕНЬ  ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНАЯ девушка, у которой есть  ум, великолепная дикция, обаяние, быстрое мышление...... И она еще блондинка !!! Скажете - так не бывает !!!  Бывает !!! А зарплата - 1 / 8  одной операции маммопластики.....Вот и думайте.....

Яндекс.Метрика