Голосование

Определите основной критерий выбора клиники пластической хирургии.

Положительные отзывы или рекомендации знакомых.
229 (70%)
Известность клиники, если о ней все говорят и везде пишут.
39 (11.9%)
Место расположения клиники. Близость к Вам.
9 (2.8%)
Известная иностранная клиника. Если бы Вам позволял бюджет.
3 (0.9%)
Высокий уровень клиники (естественно высокие цены). Сервис, оборудование, отделка.
47 (14.4%)

Проголосовало пользователей: 325

Автор Тема: Выбираем клинику пластической хирургии (голосование).  (Прочитано 114840 раз)

Edelveyss

• VIP персона
« Ответ #180 : 17 Апрель 2010, 13:21:02 »
Цитата: Platini от 17 Апрель 2010, 06:34:23
Цитата: эйфория от 16 Апрель 2010, 11:49:35
Девушка с презентабельной внешностью и чёткой дикцией стоить будет как три операции мамапластики. А это значит, что половине желающих сдедать себе силиконовую грудь придётся ходить с чем мама родила ;D
Извините меня - ну ОЧЕНЬ  ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНАЯ девушка, у которой есть  ум, великолепная дикция, обаяние, быстрое мышление...... И она еще блондинка !!! Скажете - так не бывает !!!  Бывает !!! А зарплата - 1 / 8  одной операции маммопластики.....Вот и думайте.....

И что она, дура такая, там делает? ;D ;D ;D

Edelveyss

• VIP персона
« Ответ #181 : 17 Апрель 2010, 13:38:14 »
Цитата: Элинка от 16 Апрель 2010, 22:13:17
Эйфория, я с тобой полностью согласна..
Мне не нужны хрустальные люстры и персидске ковры, но реанимация, отдельные палаты с туалетом  желат с душем должны быть в наличии. причем не рядом с холлом, где ждут очереди клиенты..
Я понимаю, что профи он и везде профи..но бывает разные непредвиденные обст-ва от которых зависит наша драгоценная жизнь....и хотелось бы иметь под рукой все необходимое ...

...лень ваще спорить на эту тему... ну уж атветчу... :-\

Если на ковры уже "забили", то по поводу дрыхаценной жизни.
Что такое - "палата реанимации"? Да та же комната, со специальным оборудованием. Не думаю, что в "Оттимо" нет такого оборудования, иначе не дали бы лицензию. Тем более что в соседнем доме находится крутейшая клиника с таааким оборудованием, куда там вашим, если что. Мне пришлось там побывать, сдавала перед своей операцией эхограмму сердца на супероборудовании последнего поколения, иначе не брали на операцию.
 Можно провести операцию под местным наркозом, кому хоца.

Что палата была на двоих, было очень приятно. Со мной лежала девочка, которой в тот день И.А. делал липо. Пусть мы всего парой слов перекинулись, но все-таки подруга... по счастью :)
 Хотя одноместная палата тоже есть.
 А сколько метров (километров) до коридора, мне фиолетово...

Короче, вы меня не убедили. Я шла "на доктора" которому доверяю безмерно. Я горжусь, что операцию мне провел суперпрофессионал, профессор и просто замечательный человек.

Edelveyss

• VIP персона
« Ответ #182 : 17 Апрель 2010, 14:10:20 »
  Я ж главное забыла. Анестезиолог! Почему про него забывают постоянно? Как раз "жизень" и
зависит... А в Оттимо она супер, как весь персонал. :)

эйфория

• VIP персона
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #183 : 17 Апрель 2010, 17:29:08 »
Не думаю, что в "Оттимо" нет такого оборудования, иначе не дали бы лицензию. Тем более что в соседнем доме находится крутейшая клиника с таааким оборудованием, куда там вашим, если что
Эдельвейс, я извиняюсь, но когда речь идёт о конкретном заведении-то лучше оперировать фактами, а не домыслами..
"не думаю", "иначе"-рассуждения в сослагательном наклонении..
При чём здесь клиника, которая находится рядом?  У них своя свадьба. 
Про какую-то ниточку пишут, которая должна возникнуть между пациентом и врачом?
Это- не  главное!
Ещё хочу отметить тот факт, что одно дело когда идёшь к проверенному  доктору, который  уже делал тебе оп, и результат тебя полностью удовлетворил и другое дело-когда в неизвестность идёшь. Здесь уже другой подход. И нужно учитывать все риски, которые могут возникнуть в ходе операции.
Я про люстры и ковры вообще не хочу разговор вести и про одно или двух местные палаты.
В двух местной мне лично комфортнее-есть с кем поговорить.

А сколько метров (километров) до коридора, мне фиолетово...

Может прям в гардеробной делать операционную? Все микробы прямиком пусть шлёпают в операционную и заваливаются на стол вместе с тобой! Отличненько!
У всех разный организм и любой вирус может вызвать реакцию и воздействовать на заживление ран.
Так можно договориться до того, что если все лучшие хирурги сядут в подвал работать - то без разницы, всё равно мастерство не пропьёшь.
Одно дело делать блефаропластику в небольшой частной клинике, а другое- маммопластику.
Это другой наркоз , вскрывают грудную клетку, рядом- сердце, лёгкие и др жизненно важные органы.
Профессиональный хирург может оказаться в ситуации -когда он не сможет  оказать соответствующую помощь за неимением средств под рукой.
Спокойнее, если в клинике есть реанимация, хотя и понимаю, что не панацея..
Могут возникнуть после оп проблемы и неизвестно как хирург поведёт себя в этой ситуации..
Но всё равно-пусть будет!

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #184 : 17 Апрель 2010, 18:06:30 »
Edelveyss  и оперирует фактами...она оперировалась в Оттимо!!! и как мне известно, доверилась именно этой клинике и Игорю Белому в первый раз (т.е. ОП у него была первая в её жизни)!! Сейчас никто не идёт на оп в "неизвестность"....ну если конечно люди адекватные и отдают себе отчет....это не та сфера медицины, куда идут наобум! Извините, когда надо зуб лечить и то выбираешь клинику и врача, узнаешь у знакомых и т.д. а тут, прости Господи, пластика!!!
...."Про какую-то ниточку пишут, которая должна возникнуть между пациентом и врачом?
Это- не  главное!"  - но это кому как.....прежде чем найти "своего" доктора-у некоторых людей (повторюсь ...которые отдают себе отчет и подходят серьезно к данному вопросу!!!) может уйти не один месяц!!!! врач+пациент= доверие!!!!и никак иначе!!!  Вас могут прооперировать в навороченной клинике  с десятком реанимаций и оборудованием и вы всерно НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ НИ ОТ ЧЕГО!!!!! 80 % успеха зависит от профессионализма  врача, а не от навороченных приборов!!! Хотя,не могу не согласиться с тем, что в идеале комплектация клиники должна быть полной!!! но с другой стороны, у нас делают не подпольно ОП! и хорошая клиника пластической хирургии - оснащена современным, реанимационным оборудованием!!!  не претендую на объективность-это просто мое мнение!!!!

Edelveyss

• VIP персона
« Ответ #185 : 17 Апрель 2010, 21:39:26 »
 Не надо мне ничьих мнений и советов. Я хороший аналитик - людей и ситуаций - и зрю в глубину, предмет вижу глобально с высоты... даже писанину читать вашу не хоца до конца, че умного можете написать...

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #186 : 17 Апрель 2010, 23:01:55 »
Незачем зрение напрягать ;D ;D ;D

эйфория

• VIP персона
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #187 : 17 Апрель 2010, 23:20:28 »
Да, нечего в темке почитать ;D
Орхидея, я не знаю про Оттимо ничего. Эдельвейс тоже утвердительного ответа не дала.
Я оперировалась в другом месте под общим наркозом и не знаю есть ли там реанимация. Не в курсе. Пришла и спросила-никто не умирал у них-сказали, что таких случаев не было. Ну слава те Господи..не все задаются такими вопросами..
У Эдельвейс вон третий глаз есть и она видит глубже и дальше, чем я.
Аналитик понимаешь, куда нам смертным  ;D
А мне приходится тяжелее в выборе клиники и хирурга
Весь инет перелопатила, форумы читаю и ко всем пристаю с вопросами.
Хорошо на форуме есть добрые люди и отвечают.
Спасибо им большое.

но это кому как.....прежде чем найти "своего" доктора-у некоторых людей (повторюсь ...которые отдают себе отчет и подходят серьезно к данному вопросу!!!) может уйти не один месяц!!!! врач+пациент= доверие!!!!и никак иначе!!!

Да эт всё понятно. Но я имела в виду, что не факт,что доктор, которого ты нашёл
окажется тем, кто сделает в итоге то, что ожидаешь.
У нескольких хирургов бывают на консультации и находят его, того самого своего и.. бац...результат операции желает оставлять лучшего. И идут к другому хирургу на переделку. Такое тоже бывает. Я поэтому и написала, что это не решающий факотор.
Всё должно быть в совокупности( повторяюсь).

Platini

• Участник клуба
  • *
« Ответ #188 : 18 Апрель 2010, 01:48:24 »
Цитата: Орхидея от 17 Апрель 2010, 18:06:30
Edelveyss  и оперирует фактами...она оперировалась в Оттимо!!! и как мне известно, доверилась именно этой клинике и Игорю Белому в первый раз (т.е. ОП у него была первая в её жизни)!! Сейчас никто не идёт на оп в "неизвестность"....ну если конечно люди адекватные и отдают себе отчет....это не та сфера медицины, куда идут наобум! Извините, когда надо зуб лечить и то выбираешь клинику и врача, узнаешь у знакомых и т.д. а тут, прости Господи, пластика!!!
...."Про какую-то ниточку пишут, которая должна возникнуть между пациентом и врачом?
Это- не  главное!"  - но это кому как.....прежде чем найти "своего" доктора-у некоторых людей (повторюсь ...которые отдают себе отчет и подходят серьезно к данному вопросу!!!) может уйти не один месяц!!!! врач+пациент= доверие!!!!и никак иначе!!!  Вас могут прооперировать в навороченной клинике  с десятком реанимаций и оборудованием и вы всерно НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ НИ ОТ ЧЕГО!!!!! 80 % успеха зависит от профессионализма  врача, а не от навороченных приборов!!! Хотя,не могу не согласиться с тем, что в идеале комплектация клиники должна быть полной!!! но с другой стороны, у нас делают не подпольно ОП! и хорошая клиника пластической хирургии - оснащена современным, реанимационным оборудованием!!!  не претендую на объективность-это просто мое мнение!!!!
К сожалению не все клиники пластической хирургии оборудованы полноценными реанимационными палатами.... Это риск, который берут на себя врачи.....В первую очередь врач анестезиолог-реаниматолог !!!

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #189 : 18 Апрель 2010, 04:01:39 »

Да эт всё понятно. Но я имела в виду, что не факт,что доктор, которого ты нашёл
окажется тем, кто сделает в итоге то, что ожидаешь.
У нескольких хирургов бывают на консультации и находят его, того самого своего и.. бац...результат операции желает оставлять лучшего. И идут к другому хирургу на переделку. Такое тоже бывает. Я поэтому и написала, что это не решающий факотор.
Всё должно быть в совокупности( повторяюсь).

[/quote]

Эйфория, я с тобой не могу не согласиться, что в идеале -в клинике должно быть все!!!!!!  а от непредвиденный ситуаций и результатов никто не застрахован!!! все мы разные  ::) ::) ::) Мы, смертные, будем полагаться не на 3-й глаз, а на интуицию и доктора!!! ;D ;D ;D

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #190 : 18 Апрель 2010, 04:07:52 »
Цитата: Platini от 18 Апрель 2010, 01:48:24
Цитата: Орхидея от 17 Апрель 2010, 18:06:30
К сожалению не все клиники пластической хирургии оборудованы полноценными реанимационными палатами.... Это риск, который берут на себя врачи.....В первую очередь врач анестезиолог-реаниматолог !!!

За что Вам, дорогой анестезиолог-реаниматолог, большое спасибо!!! :-* :-* :-*   Хочется надеяться что "Наши" клиники (т.е. которые есть на этом портале) оснащены таким оборудованием!!! и замечательными анестезиологами-реаниматологами!!! :)

Edelveyss

• VIP персона
« Ответ #191 : 18 Апрель 2010, 08:46:02 »
 Слава те, пришли к консенсусу.

Нормальн "Оттимо" клиника, все там есть че нада... Уровень везде примерно тот же. Я про антураж говорила, не путайте с содержанием. У меня на АНТУРАЖ денег нет.

А Игорь Анатольевич - звезда.

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #192 : 18 Апрель 2010, 14:10:39 »
 ;D ;D  ;D БЕЗ СОМНЕНИЙ!!!!!!

oxi 108

• Участник клуба
  • **
  • I DID IT!
« Ответ #193 : 24 Апрель 2010, 15:43:58 »
За понты платить не согласна.
У меня отец доктор медицинских наук, врач-реаниматолог с 45-летним стажем работы.
Понты не имеют никакого отношения к качеству операции и к реабилитации больного после нее.
МакГан 410, Игорь Анатольевич Белый (клиника Оттима), ушивание груди, доступ по ареоле. Красота!

elena980

• VIP персона
« Ответ #194 : 24 Апрель 2010, 16:23:08 »
Цитата: oxi 108 от 24 Апрель 2010, 15:43:58
За понты платить не согласна.
У меня отец доктор медицинских наук, врач-реаниматолог с 45-летним стажем работы.
Понты не имеют никакого отношения к качеству операции и к реабилитации больного после нее.
Кому что... квалификация это само собой в хорошей клинике.
А я за понты готова платить. Мне нравится красивый интерьер клиники...
М. Осин Политех 350сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010
А.Крихели рино 4.04.2010

Яндекс.Метрика