Голосование

Определите основной критерий выбора клиники пластической хирургии.

Положительные отзывы или рекомендации знакомых.
233 (70%)
Известность клиники, если о ней все говорят и везде пишут.
40 (12%)
Место расположения клиники. Близость к Вам.
10 (3%)
Известная иностранная клиника. Если бы Вам позволял бюджет.
3 (0.9%)
Высокий уровень клиники (естественно высокие цены). Сервис, оборудование, отделка.
47 (14.1%)

Проголосовало пользователей: 328

Автор Тема: Выбираем клинику пластической хирургии (голосование).  (Прочитано 134972 раз)

LoneMoon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LoneMoon
  • Сообщений: 27
« Ответ #30 : 11 Февраля 2008, 21:25:01 »
Что ж, нету ни одного "алмаза" за пределами МКАДА?
"Женщины умнее мужчин. Вы видели, чтобы хоть одна женщина сошла с ума только потому что у мужчины красивые ноги?!"

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #31 : 11 Февраля 2008, 22:19:58 »
LoneMoon и как далеко за пределами МКАД вас интересует наличие этих самых алмазов?
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

LoneMoon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LoneMoon
  • Сообщений: 27
« Ответ #32 : 17 Февраля 2008, 09:33:56 »
) Мне просто интересно, есть ли такие герои, которые не велись за деньгами и оставались в своих городах, какими бы они не были. Ну, конечно, в небольшом городе пластический хирург вряд ли развернёся, но ведь кроме Москвы и Питера тьма городов где его услуги будут востребованы..
"Женщины умнее мужчин. Вы видели, чтобы хоть одна женщина сошла с ума только потому что у мужчины красивые ноги?!"

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #33 : 18 Февраля 2008, 01:29:50 »
Есть конечно))) Допустим в нашем городе есть такой специалист, говорят жену свою полностью переделал. В личной беседе с ним не участвовала, работ его к сожалению не видела(( Поэтому, лично мне проще потратиться, но доверить себя врачу, в котором я уверенна целиком и полностью! ОП сама по себе процедура не дешевая, трата лишних пары тысяч роли не играет, а вот экономия может очень дорого обойтись.
Красота-страшная сила!

masynia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб masynia
  • Сообщений: 22
  • Аяя...яй
« Ответ #34 : 21 Марта 2008, 22:49:46 »
А я читала о нескольких хирургах которые сначала сделали пациенткам операции а потом на них женились. Это очень известные хирурги и вроде инфа на простые сплетни не похожа.....

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #35 : 24 Марта 2008, 00:54:25 »
masynia и что же это за хирурги были  ???
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

masynia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб masynia
  • Сообщений: 22
  • Аяя...яй
« Ответ #36 : 24 Марта 2008, 05:29:18 »
Всех по фамилии не помню... Тапия, Лапутин и другие....

Gavr

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Gavr
  • Сообщений: 15
« Ответ #37 : 17 Апреля 2008, 23:01:41 »
Я и в клинику и к хирургу иду только по рекомендации знакомых... Вернее после того, как посмотрел на них самих результаты операций.

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #38 : 21 Апреля 2008, 16:33:05 »
Gavr, а на какую ОП собираетесь?
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Gavr

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Gavr
  • Сообщений: 15
« Ответ #39 : 22 Апреля 2008, 20:17:08 »
На лазерную блефаропластику...

Светик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светик
  • Сообщений: 9
  • Вот так хочу.
« Ответ #40 : 13 Мая 2008, 01:47:40 »
В голосовании я отметилась а кто мне скажет название этих "дорогих", "дешевых", "извесных" клиник. Хотела б знать кому и где понравилось особенно про пластику в Москве.
Мечты иногда сбываются. Мои всегда!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #41 : 13 Мая 2008, 23:58:39 »
Цитата: Светик от 13 Мая 2008, 01:47:40
В голосовании я отметилась а кто мне скажет название этих "дорогих", "дешевых", "извесных" клиник. Хотела б знать кому и где понравилось особенно про пластику в Москве.

Названия: ОТТИМО и Люкс Клиник... "известные" и "дорогие" (но дорогие в меру и непросто так). На нашем форуме больше обсуждаются те хирурги и клиники которые зарегистрированны на портале. Это нормально, т.к. пациенты через портал их находят, на портале у них консультируются или смотрят о них отзывы, а потом сами отписываются и делятся впечатлениями. Другие клиники тебе посоветовать не могу, т.к. про эти 2 знаю очень много, а про другие очень мало.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Lenusy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lenusy
  • Сообщений: 42
« Ответ #42 : 14 Мая 2008, 12:24:53 »
Цитата: masynia от 21 Марта 2008, 22:49:46
А я читала о нескольких хирургах которые сначала сделали пациенткам операции а потом на них женились. Это очень известные хирурги и вроде инфа на простые сплетни не похожа.....
А мне кажется, что большинство хирургов предпочитают более натуральных жен  :) это как мужчина-повар, который дома не готовит обеды-ужины, т.к. связан с этим ежедневно на работе, также, думаю, и хирурги... а может и наоборот  :)
Да, и у любой операции есть риск  :-\ и врядли хирург будет рисковать над своими близкими...

Lenusy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lenusy
  • Сообщений: 42
« Ответ #43 : 14 Мая 2008, 12:32:23 »
по поводу нашего голосования в этой теме  :):
я лично для себя выбирала по рекомендации знакомых, на консультацию ходила целеноправленно, но пока я ждала операции, то по МУЗ-ТВ начали крутить "Страшно красивых", поэтому теперь можно сказать, что я пошла в известную клинику и к известному хирургу!  :)
и хочу отметить то, что лично для меня было еще одним плюсом при выборе: это то, что была возможность сделать операцию в выходной день! и на консультацию можно приехать в любой день! так как у многих других хирургов консультации допустим вторник-четверг, а операции понедельник-пятница и лично для меня это было бы не удобно.

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #44 : 27 Мая 2008, 20:32:01 »
Не слышала про такую клинику, а кто из хирургов там оперирует?
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…