Голосование

Определите основной критерий выбора клиники пластической хирургии.

Положительные отзывы или рекомендации знакомых.
229 (70%)
Известность клиники, если о ней все говорят и везде пишут.
39 (11.9%)
Место расположения клиники. Близость к Вам.
9 (2.8%)
Известная иностранная клиника. Если бы Вам позволял бюджет.
3 (0.9%)
Высокий уровень клиники (естественно высокие цены). Сервис, оборудование, отделка.
47 (14.4%)

Проголосовало пользователей: 325

Автор Тема: Выбираем клинику пластической хирургии (голосование).  (Прочитано 114821 раз)

Mashynia

• VIP персона
« Ответ #345 : 13 Ноябрь 2010, 10:38:36 »
Цитата: Плюша от 06 Октябрь 2010, 22:34:17
А мне кажется, когда готовишься к операции, то выбор "у кого" состоит из нескольких этапов:
1. Сбор инфы про операцию от друзей, знакомых, наглядные примеры.
2. Посещение клиники (интерьер, обслуживающий персонал)
3. Общение с доктором (доверие, уверенность в том, что мы друг друга понимаем).
 С клиникой Женес и Максимом Осиным у меня так и получилось, по всем пунктам было пять! А до этого я посетила три клиники и они тем или иным моментом мне не понравились.
Полностью согласна с Плюшей! Я правда никуда больше не ходила на консультации, как сходила в Женес к Осину М., сразу поняла, все!!! тут остановлюсь и точка!! :D
МакГан 410ст 295 MF. анатомы, по ареоле, Максим Осин

Каринка

• Участник клуба
« Ответ #346 : 13 Ноябрь 2010, 12:37:54 »
Девочки, я может покажусь глупой, но при выборе клиники, как и хирурга, я плюсом к тому, о чем вы говорите, еще и на свой внутренний голос ориентируюсь. Вот чувство доверия или есть или его нет. Комфорт или ощущается или нет.

Mashynia

• VIP персона
« Ответ #347 : 13 Ноябрь 2010, 15:45:48 »
Цитата: Каринка от 13 Ноябрь 2010, 12:37:54
Девочки, я может покажусь глупой, но при выборе клиники, как и хирурга, я плюсом к тому, о чем вы говорите, еще и на свой внутренний голос ориентируюсь. Вот чувство доверия или есть или его нет. Комфорт или ощущается или нет.
Тоже верно! ;)
МакГан 410ст 295 MF. анатомы, по ареоле, Максим Осин

lisochka

• Участник клуба
  • **
« Ответ #348 : 18 Ноябрь 2010, 21:29:51 »
Не буду оригинальной, но скажу, что мне для выбора клиники и хирурга очень нужны положительные отзывы пациентов (наверное мы для этого сюда на форум и ходим), хотя если подумать, то и комфорт не помешает и чтоб удобно было добираться. Но отзывы людей все же весомее

Gerbera

• Утро мудренее, зато вечер сексуальнее:))
  • Участник клуба
  • Спасибо Игорю Белому за мои ... крылья!
« Ответ #349 : 03 Декабрь 2010, 18:00:29 »
Цитата: masynia от 21 Март 2008, 22:49:46
А я читала о нескольких хирургах которые сначала сделали пациенткам операции а потом на них женились. Это очень известные хирурги и вроде инфа на простые сплетни не похожа.....

В качестве компенсации?
 Или...
"а теперь Вы должны на мнЮ жениться ::)".. ;D
Если Вы думаете, что сможете, то  Вы сможете. 
Если Вы думаете , что не сможете, - Вы правы.
--------------------------------------------
Маммопластика, ИА Белый, Natrelle анатом 320сс, по ареолe

Gerbera

• Утро мудренее, зато вечер сексуальнее:))
  • Участник клуба
  • Спасибо Игорю Белому за мои ... крылья!
« Ответ #350 : 03 Декабрь 2010, 18:04:47 »
Цитата: Mashynia от 13 Ноябрь 2010, 15:45:48
Цитата: Каринка от 13 Ноябрь 2010, 12:37:54
Тоже верно! ;)

Согласна.
По-тому и , даже зная что Крихели - ВОЛШЕБНИК (по отзывам, хотя фоток мало, либо устарели), я не могу решиться на ОПи у него... тк "опыт первого знакомства" как языковой барьер... не могу перешагнуть.. :(
Если Вы думаете, что сможете, то  Вы сможете. 
Если Вы думаете , что не сможете, - Вы правы.
--------------------------------------------
Маммопластика, ИА Белый, Natrelle анатом 320сс, по ареолe

lisochka

• Участник клуба
  • **
« Ответ #351 : 06 Декабрь 2010, 13:07:20 »
Gerbera, возможно о негативном опыте первого общения, если таковой имеется, есть смысл пообщаться в другой ветке. Здесь тема выбора клиники, очень полезная, на мой взгляд, для тех, кто еще в поиске.

manyunya

• Участник клуба
  • *
« Ответ #352 : 12 Январь 2011, 13:36:42 »
Я всегда жила по тому принципу, что надо выбирать врача, а не клинику. Клиника может и меть блестящие отзывы, а достойного врача там и нет. Поэтому когда сейчас я думаю о подтяжке лица, в первую очередь я выбираю хорошего хирурга, "пытаю" своих знакомых

Tosha

• Участник клуба
  • *
  • Антошечка
« Ответ #353 : 11 Февраль 2011, 10:34:46 »
Я когда клинику выбирала (хотела исправить искривление ног), то ориентировалась на то, о какой больше всего говорят, и вообще считают лучшей в этой области  :)
Даже нашла людей в инете, которые оперировались, в общем поиски мои привели меня в Волгоград в ДаВинчи  ;D осталась довольна
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Tosha, ElenaPrekracnaya, Yuhina
ЗАБАНЕНЫ, ТАК КАК ВСЕ ИХ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.
Все сообщения на форуме проверяются специалистами PLASTIC-CLUB. Запрещены активные гиперссылки и скрытая реклама.

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #354 : 14 Март 2011, 15:16:20 »
Цитата: Platini от 18 Апрель 2010, 01:48:24
Цитата: Орхидея от 17 Апрель 2010, 18:06:30
Edelveyss  и оперирует фактами...она оперировалась в Оттимо!!! и как мне известно, доверилась именно этой клинике и Игорю Белому в первый раз (т.е. ОП у него была первая в её жизни)!! Сейчас никто не идёт на оп в "неизвестность"....ну если конечно люди адекватные и отдают себе отчет....это не та сфера медицины, куда идут наобум! Извините, когда надо зуб лечить и то выбираешь клинику и врача, узнаешь у знакомых и т.д. а тут, прости Господи, пластика!!!
...."Про какую-то ниточку пишут, которая должна возникнуть между пациентом и врачом?
Это- не  главное!"  - но это кому как.....прежде чем найти "своего" доктора-у некоторых людей (повторюсь ...которые отдают себе отчет и подходят серьезно к данному вопросу!!!) может уйти не один месяц!!!! врач+пациент= доверие!!!!и никак иначе!!!  Вас могут прооперировать в навороченной клинике  с десятком реанимаций и оборудованием и вы всерно НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ НИ ОТ ЧЕГО!!!!! 80 % успеха зависит от профессионализма  врача, а не от навороченных приборов!!! Хотя,не могу не согласиться с тем, что в идеале комплектация клиники должна быть полной!!! но с другой стороны, у нас делают не подпольно ОП! и хорошая клиника пластической хирургии - оснащена современным, реанимационным оборудованием!!!  не претендую на объективность-это просто мое мнение!!!!
К сожалению не все клиники пластической хирургии оборудованы полноценными реанимационными палатами.... Это риск, который берут на себя врачи.....В первую очередь врач анестезиолог-реаниматолог !!!

Действительно жаль, что не во всех клиниках есть реанимац.отделение!!!!!Это большой минус :(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #355 : 15 Март 2011, 09:30:45 »
Да, Ксень,согласна. И больше всего меня обрадовало оснащение в клинике Олимп, там и реанимационные палаты есть, а больше всего меня удивило наличие рентген кабинета, обычно они есть в поликлиниках и больницах,а здесь конечно молодцы!Это очень удобно.

luckylife

• 24.02.04 - Радикальная мастэктомия левМЖ МакГан 150мл 05.10.10 - увеличение Политех 345мл и 320мл Капля
  • VIP персона
  • ИТОГ коррекция 26.03.11г Политех 435мл лево капля
« Ответ #356 : 15 Март 2011, 21:03:17 »
Интересно, почему же тогда Зейнаб написала, что в мотиве отказа было также отсутствие реанимационной палаты :o ::)  ??? ??? ???
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lenochek

• увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #357 : 15 Март 2011, 21:38:40 »
Цитата: luckylife от 15 Март 2011, 21:03:17
Интересно, почему же тогда Зейнаб написала, что в мотиве отказа было также отсутствие реанимационной палаты :o ::)  ??? ??? ???
вот вот - я тоже это отчетливо помню !
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #358 : 15 Март 2011, 21:43:47 »
Цитата: luckylife от 15 Март 2011, 21:03:17
КСТАТИ, верно подметила ,мне кажется  ::)дело в другом (отказ)  :-X :-X :-X
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lenochek

• увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #359 : 15 Март 2011, 21:57:59 »
Ксюнечка , ты как обычно загадками ... ;)
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Яндекс.Метрика