Голосование

Определите основной критерий выбора клиники пластической хирургии.

Положительные отзывы или рекомендации знакомых.
229 (70%)
Известность клиники, если о ней все говорят и везде пишут.
39 (11.9%)
Место расположения клиники. Близость к Вам.
9 (2.8%)
Известная иностранная клиника. Если бы Вам позволял бюджет.
3 (0.9%)
Высокий уровень клиники (естественно высокие цены). Сервис, оборудование, отделка.
47 (14.4%)

Проголосовало пользователей: 325

Автор Тема: Выбираем клинику пластической хирургии (голосование).  (Прочитано 114914 раз)

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #360 : 16 Март 2011, 10:48:16 »
Цитата: luckylife от 15 Март 2011, 21:03:17
Интересно, почему же тогда Зейнаб написала, что в мотиве отказа было также отсутствие реанимационной палаты :o ::)  ??? ??? ???

Палаты интенсивной терапии, я их по-другому называю реанимационными просто..пардон,если запутала кого. Чем отличаются такие палаты,оснащением. Работая до этого в клинике,имела возможность сравнить наглядно,и разница есть. Поэтому,если есть палаты интенсивной терапии это плюс.

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #361 : 16 Март 2011, 10:51:19 »
Цитата: lenochek от 15 Март 2011, 21:38:40
Цитата: luckylife от 15 Март 2011, 21:03:17
Интересно, почему же тогда Зейнаб написала, что в мотиве отказа было также отсутствие реанимационной палаты :o ::)  ??? ??? ???
вот вот - я тоже это отчетливо помню !

А реанимация подразумевается,ибо с патологией,которая у Зейнаб, рецидив не то,что возможен,а это может стать угрозой для жизни.  Поэтому,дабы не искушать судьбу, лучше поправить здоровье,а потом смело делать опи где захочется,ну и конечно под любым видом наркоза!

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #362 : 16 Март 2011, 11:07:55 »
Сначало так красочно написано было и то и другое есть ,а потом вдруг поправочка вышла........В итоге,есть реанимация в Олимпе?   ???   :-\
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #363 : 16 Март 2011, 11:12:03 »
Цитата: КСЮ* от 16 Март 2011, 11:07:55
Сначало так красочно написано было и то и другое есть ,а потом вдруг поправочка вышла........В итоге,есть реанимация в Олимпе?   ???   :-\

Ой,прошу прощения за ошибку, в одном слове. ПАЛАТЫ УСИЛЕННОЙ ТЕРАПИИ - правильная трактовка,но многие их называют пациенты,как реанимационные палаты. Ибо до этого,кто там ихз моих знакомых оперировались аналогично их называли. Чувствую скоро еще преподателя русского языка позовут,чтобы проверят мою пунктуацию и орфографию :D :D :D :D

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #364 : 16 Март 2011, 11:23:43 »
Мало кто как называет ,так всё что угодно можно напридумывать !  :D Настён , я же просто уточняю ... ;)   

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #365 : 16 Март 2011, 11:31:01 »
Цитата: КСЮ* от 16 Март 2011, 11:23:43
Мало кто как называет ,так всё что угодно можно напридумывать !  :D Настён , я же просто уточняю ... ;)   

Я ничего не придумываю, Ксюнь. :)Я не мало была в реанимациях,знаю как выглядят эти палаты, так могу сказать, что эта палата в моем понимании,как раз и обладает функциями,которые есть в реанимационной палате. Правда в государственных больницах по-любому реанимации отличаются от платных клиник, но тем не менее..Здесь помимо оснащения,еще и дизайн плавно переходящий в ощущение,будто в отеле..
Могу сказать еще проще, когда я работала в Шерителе,там не было палат Усиленной терапии,там были послеоперационные палаты,и это НЕПЛОХО, У КАЖДОЙ КЛИНИКИ ВСЕ ПО СВОЕМУ..я так думаю,что усиленные требуется для того,что,помимо пластической хирургии,там еще проводятся и обычные операции..

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #366 : 16 Март 2011, 11:42:18 »
Вот фото реанимационной палаты ..не большое отличие правда?!

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #367 : 16 Март 2011, 11:43:18 »
Но это и то, скажем так очень хорошая реанимационная палата,которой обладает не каждая больница

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #368 : 16 Март 2011, 11:47:39 »
Ну а в послеоперационной палате, обязательное наличие кислородной маски, само собой санузел,раковина(наличие душевой может быть/не быть)..сложно фото найти простой палаты.
Надеюсь,теперь вопросы иссякнут,ибо показала вам разницу

Tyska

• Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
« Ответ #369 : 16 Март 2011, 11:59:31 »
относительно госбольниц - провела я как то 3 дня в реанимационной палате в такой больнице, помню конечно плоховато, но вот кровать там была и тумбочка была, а больше по-моему ничего... воть...
М.А. Осин, МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #370 : 16 Март 2011, 12:06:09 »
Цитата: Tys от 16 Март 2011, 11:59:31
относительно госбольниц - провела я как то 3 дня в реанимационной палате в такой больнице, помню конечно плоховато, но вот кровать там была и тумбочка была, а больше по-моему ничего... воть...

А я помню самую страшную реанимационную палату, больница была очень большой, и видимо не позволяли возможности иметь одну на каждого..нас было  6 человек в ней, и напротив меня умерла девочка,а по краям страхи были такие,что даже не хочу вспоминать..И там тоже не было того,чт оя показала на фото реанимационной палаты..скорее выглядела как усиленная, только не брать во внимание дизайн. Ну и кровати не такие дорогие,но тоже позволяли принять нужное положение телу,ибо операции были разные и дети лежали с разных отделений. мне было тогда 11 лет

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #371 : 16 Март 2011, 12:12:44 »
палаты (все время повторяющихся тобой клиник) шеритель и олимпа мне хорошо известны !!!  ;D

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #372 : 16 Март 2011, 12:19:04 »
Ксень,я показала разницу. Думаю вопрос исчерпан.

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #373 : 16 Март 2011, 12:43:05 »
Конечно,конечно ;)   :-X :-X :-X

luckylife

• 24.02.04 - Радикальная мастэктомия левМЖ МакГан 150мл 05.10.10 - увеличение Политех 345мл и 320мл Капля
  • VIP персона
  • ИТОГ коррекция 26.03.11г Политех 435мл лево капля
« Ответ #374 : 16 Март 2011, 12:44:32 »
Настюшик, а мне вот тоже ПРИНЦИПИАЛЬНО важно читать верное отражение информации. Если мы пишем - реанимационная палата, то и подразумеваем и палату, и оборудование и соответствующий персонал. Есть спец.стандарты поведения медсестры в палатах интенсивнойтерапии, т.е. реанимационных. Раз ты пишешь, ЧТО МНОГО ЗНАЕШЬ, то должна это знать. И не надо нас вводить в заблуждение и так рекламировать ОЛИМП, в то время, как они сами о себе не пишут и не говорят про реанимацию. НЕ С ПРОСТА. Зачем им ответственность реанимационная, при отсутствии соответствующих палат и персонала?
и важно то, что если бы я не акцентировала на этом внимания, а Ксю потом не под...ла, то ты так бы и не исправила свою Реанимацию сначала на Интенсивную (что одно и тоже), а потом на УСИЛЕНнУЮ (что как раз принципиально отличается от первых двух)
так что грамотно надо пиарить, чтобы мы тебе потом вот так не писали  ;) ;D
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Яндекс.Метрика