Голосование

Определите основной критерий выбора клиники пластической хирургии.

Положительные отзывы или рекомендации знакомых.
233 (70%)
Известность клиники, если о ней все говорят и везде пишут.
40 (12%)
Место расположения клиники. Близость к Вам.
10 (3%)
Известная иностранная клиника. Если бы Вам позволял бюджет.
3 (0.9%)
Высокий уровень клиники (естественно высокие цены). Сервис, оборудование, отделка.
47 (14.1%)

Проголосовало пользователей: 328

Автор Тема: Выбираем клинику пластической хирургии (голосование).  (Прочитано 134836 раз)

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #60 : 23 Апреля 2009, 19:01:35 »
Цитата: IRIN от 01 Апреля 2009, 15:20:13
Оперировалась в трех различных клиниках, две первые, ну очень известные и дорогие. В третьей встретила "своего" врача. Если придется еще делать ОП, то только к нему, доже если будет оперировать в переходе метро.


я тоже считаю, ГЛАВНОЕ - это врач! какая бы клиника суперская не была, хирург - вот кого надо выбирать! :)
евросиликон 225 сс

свит

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб свит
  • Сообщений: 22
« Ответ #61 : 23 Апреля 2009, 21:44:57 »
Короля делает его свита. Хороший хирург не будет работать с плохим персоналом и без первоклассного оборудования. Я думаю, если нашли действительно хорошего врача, то и клиника будет хорошей. Туда и идите. Я так и сделала.

Ева Крошка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ева Крошка
  • Сообщений: 1
« Ответ #62 : 07 Мая 2009, 18:01:55 »
СВИТ   Я поддерживаю вас,тоже считаю что в идеале должно все сойтись.Хороший врач в хорошей клинике.Я с Одессы

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #63 : 07 Мая 2009, 19:26:38 »
а я за своим хирургом бегаю, куда он туда и я! ;D
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #64 : 08 Мая 2009, 11:19:02 »
конечно рядом с домом и хороший интерьер-это хорошо,но лично для меня важен врач,например,я к своему врачу попала  через знакомых,увидела его работы.а если нет знакомых,то нужно идти к тем хирургам,чьи фамилии у всех на слуху и у кого отзывов хороших полно
31.03.09- маммопластика. макган 295

Natka78

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natka78
  • Сообщений: 2
« Ответ #65 : 24 Июня 2009, 15:28:53 »
Соглашусь с большинством - да и может ли тут быть другое мнение? главное РЕКОМЕНДАЦИИ, то бишь репутация хирурга. Если увижу что и на сайте клиники есть благодарности врачу (надеюсь, не самой клиникой написанные))), и в инете на форумах (сейчас вот активно изучаю этот вопрос, так себе хочу операцию сделать) о нем хорошо отзываются ТЕМ БОЛЕЕ если знакомые у этого врача были и довольны - это 99% определит выбор. Но конечно, уровень клиники, оснащенность, персонал тоже важны.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #66 : 24 Июня 2009, 17:34:11 »
в том то вот и дело, что не клиника важна, а непосредственно хирург.... вибирать хирурга надо с умом, а не место, где проведёшь от силы 2 дня!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #67 : 24 Июня 2009, 19:12:33 »
Я тоже шла на хирурга, мне без разницы в какой бы клинике прошла операция, главное чтобы Салиджанов оперировал.  ;D

Irri

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irri
  • Сообщений: 10
« Ответ #68 : 02 Июля 2009, 14:28:50 »
Ну и что, что хорошо расположена? Вот этого вообще не понимаю. Не на работу же туда ездить. Мне кажется, критерии какие-то немного неподходящие. Я выбирала так: хирург-цена-условия. Условия я имею в виду сопутствующие траты - анализы, косметические процедуры для восстановления, смотрела, как после операции наблюдают.
А месторасположения для меня вообще фиолетово было. Ну, важно было отношение персонала, я это потом поняла. Все-таки, после операции мы уязвимы в психологическом плане.

olgapetrovna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб olgapetrovna
  • Сообщений: 12
« Ответ #69 : 09 Июля 2009, 17:39:51 »
да при выборе руководствоваться о местоположении не стоит, я считаю качкство выполнения поставленной задачи это и есть важный критерий, а потом идут различные второстепенные запросы: где расположена, стоимость.

Sisi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sisi
  • Сообщений: 69
« Ответ #70 : 09 Июля 2009, 18:01:59 »
сначало я выбираю хирург ,а хороший  хирург  не будет работать где попало !

-Виктория-

  • Гость
« Ответ #71 : 14 Июля 2009, 02:10:35 »
Доброго всем времени суток! Помогите пожалуйста выбрать клинику и хирурга в Пятигорске, что бы  сделать сделать гименопластику! Ни где не могу найти информацию об этом! Это не просто дурь или прихоть, случилось несчастье,нужна помощь! Подскажите пожалуйста! От этого в прямом смысле этого слова завист жизнь...
   Заранее спасибо за помощь!

aniabel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aniabel
  • Сообщений: 25
« Ответ #72 : 05 Августа 2009, 18:51:20 »
Я присоединяюсь к большинству: главное - это хирург. А на местоположение я вообще при выборе не ориентировалась. Я выбрала клинику, хотя мне до нее больше часа от дома добираться и надо было каждый день на перевязки ездить и ничего. Главное  - результат, а значит - хирург.

Лотос

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лотос
  • Сообщений: 1
« Ответ #73 : 18 Августа 2009, 09:58:02 »
Привет всем! Спасибо за массу информации, которую я получила благодаря форуму. Хотела бы проконсультироваться у того, кто имел опыт проведения пластической операции в Хабаровске. Конечно понимаю, что лучшие специалисты в столице, но живу я далековато, в Хабаровске было бы удобнее. Операцию хочу сделать по подтяжке и увеличению груди.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #74 : 18 Августа 2009, 12:53:02 »
Хорошая тема,я тоже проголосовала. Так как не раз обращалась к докторам,и всегда только по отзывам. Это главное!!И убеждаюсь,что делаю правильный выбор. Пусть даже ехать нужно будет дальше, но я лучше поеду и т.д. Просто так,никто не будет рекомендовать,а это такая большая заслуга.