Голосование

Определите основной критерий выбора клиники пластической хирургии.

Положительные отзывы или рекомендации знакомых.
229 (70%)
Известность клиники, если о ней все говорят и везде пишут.
39 (11.9%)
Место расположения клиники. Близость к Вам.
9 (2.8%)
Известная иностранная клиника. Если бы Вам позволял бюджет.
3 (0.9%)
Высокий уровень клиники (естественно высокие цены). Сервис, оборудование, отделка.
47 (14.4%)

Проголосовало пользователей: 325

Автор Тема: Выбираем клинику пластической хирургии (голосование).  (Прочитано 114883 раз)

olgapetrovna

• Участник клуба
  • *
« Ответ #75 : 09 Июль 2009, 17:39:51 »
да при выборе руководствоваться о местоположении не стоит, я считаю качкство выполнения поставленной задачи это и есть важный критерий, а потом идут различные второстепенные запросы: где расположена, стоимость.

Sisi

• Участник клуба
  • **
« Ответ #76 : 09 Июль 2009, 18:01:59 »
сначало я выбираю хирург ,а хороший  хирург  не будет работать где попало !

-Виктория-

• Гость
« Ответ #77 : 14 Июль 2009, 02:10:35 »
Доброго всем времени суток! Помогите пожалуйста выбрать клинику и хирурга в Пятигорске, что бы  сделать сделать гименопластику! Ни где не могу найти информацию об этом! Это не просто дурь или прихоть, случилось несчастье,нужна помощь! Подскажите пожалуйста! От этого в прямом смысле этого слова завист жизнь...
   Заранее спасибо за помощь!

aniabel

• Участник клуба
  • *
« Ответ #78 : 05 Август 2009, 18:51:20 »
Я присоединяюсь к большинству: главное - это хирург. А на местоположение я вообще при выборе не ориентировалась. Я выбрала USClinic, хотя мне до нее больше часа от дома добираться и надо было каждый день на перевязки ездить и ничего. Главное  - результат, а значит - хирург.

Лотос

• Участник клуба
  • *
« Ответ #79 : 18 Август 2009, 09:58:02 »
Привет всем! Спасибо за массу информации, которую я получила благодаря форуму. Хотела бы проконсультироваться у того, кто имел опыт проведения пластической операции в Хабаровске. Конечно понимаю, что лучшие специалисты в столице, но живу я далековато, в Хабаровске было бы удобнее. Операцию хочу сделать по подтяжке и увеличению груди.

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #80 : 18 Август 2009, 12:53:02 »
Хорошая тема,я тоже проголосовала. Так как не раз обращалась к докторам,и всегда только по отзывам. Это главное!!И убеждаюсь,что делаю правильный выбор. Пусть даже ехать нужно будет дальше, но я лучше поеду и т.д. Просто так,никто не будет рекомендовать,а это такая большая заслуга.

Тру ля ля

• Постоянный участник клуба
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #81 : 18 Август 2009, 20:24:16 »
Цитата: Настюшик от 18 Август 2009, 12:53:02
Хорошая тема,я тоже проголосовала. Так как не раз обращалась к докторам,и всегда только по отзывам. Это главное!!И убеждаюсь,что делаю правильный выбор. Пусть даже ехать нужно будет дальше, но я лучше поеду и т.д. Просто так,никто не будет рекомендовать,а это такая большая заслуга.
Полностью с тобой согласна Настюшик,я даже и не знала про этот форум.
Просто так зарегистрировалась,увидела обсуждения форумчан.
Почитала инфу которая меня давно интерисует, и теперь точно уже опредилилась с клиникой и хирургом.

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #82 : 18 Август 2009, 20:59:10 »
Да, Тру ля ля..форум полон нужной инофрмацией,и при этом доктора отвечают на интерисующие вопросы. Настолько компитенты все высказывания,очень приятно здесь находиться. Ну и конечно,для себя делаешь вывод. И думаешь,и чтобы делала,если бы не этот форум и такие замечтальные доктора!! :-*

Lisa111

• Участник клуба
  • *
« Ответ #83 : 27 Август 2009, 15:17:53 »
Цитата: ПАДШАЯ от 30 Июль 2007, 22:41:40
Да, когда я голосовала за крутую клинику, то думала о том, что на себе не экономят. Но сегодня я попала на консалт к врачу, которого мне порекомендовали. Я нашла его данные в Инете (там было 5 клиник где он работает), выбрала ближайшую. Когда я туда вошла, то у меня был шок. Крутизной эта клиника может сравниться с домом олигарха на рублевке. Ну да ладно, консалт бесплатный, черт с ним поговорю, все узнаю и уйду. Приятно удивили меня еще раз, когда мне предоставили расчет операции. Стоимость не превысила самой средней из известных мне. Это с самыми дорогими в мире имплантами и каким-то супер обследованием. Странно, но круто не значит дорого. Все впечатления супер. Скоро посмотрим на результаты.
[/font][/color]

и что это была за клиника?

Anetta

• VIP персона
  • Хочу еще больше!
« Ответ #84 : 08 Сентябрь 2009, 20:21:30 »
А я думаю, что Женес.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5. Хирург - Максим Осин

aqva

• Участник клуба
  • *
« Ответ #85 : 07 Октябрь 2009, 10:43:39 »
Я выбираю Клинику Шеритель,хотя и непонятно куда исчезла тема про эту клинику? ??? ???

Verty

• Участник клуба
  • *
  • Жизнь невозможно повернуть назад
« Ответ #86 : 10 Октябрь 2009, 21:57:09 »
А я пока не определилась с клиникой, хотя конечно это не последний фактор, но мне если честно что бы добираться было удобно и уютно было. Остальное за пластическим хирургом,  ;)
Пластический хирург - ...

alla12345

• Участник клуба
  • *
« Ответ #87 : 05 Ноябрь 2009, 18:59:25 »
стоит ли делать операцию в институте пластической хирургии на цветном бульваре?

Евгения В.

• Постоянный участник клуба
« Ответ #88 : 05 Ноябрь 2009, 21:21:06 »
Цитата: alla12345 от 05 Ноябрь 2009, 18:59:25
стоит ли делать операцию в институте пластической хирургии на цветном бульваре?

Если там работает Ваш доктор.. ;)
САЛИДЖАНОВ Анвар

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #89 : 07 Ноябрь 2009, 15:13:23 »
Сначала стоит разобраться в вопросе "А есть ли ИНСТИТУТ ???". Есть коммерческая частная контора (Общество с ограниченной ответственностью) с таким названием, а вот института (в нормальном понимании этого слова) в природе не существует!!!
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Яндекс.Метрика