Автор Тема: Все о татуаже. Перманентный макияж.  (Прочитано 79555 раз)

Елена2310

• VIP персона
« Ответ #390 : 03 Январь 2013, 16:52:38 »
Согласна со Светиком.. У меня редкие брови и я делала волосковым методом.. Намного естественне смотрится..
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр. Осин М.А.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013г.

Элинка

• VIP персона
« Ответ #391 : 21 Январь 2013, 16:04:57 »
Ритуся, сделала татуаж? и Как смотрится? Я вот думаю сделать в Бикоде татуаж ресниц.

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #392 : 21 Январь 2013, 17:56:34 »
ресниц??? Это как??? я думала только бровей бывает и век)
Осин и Барышников

Ilonchik

• Участник клуба
  • *
« Ответ #393 : 22 Январь 2013, 15:52:23 »
Девочки, кто делал губы, подскажите  с растушевкой это сильно больно? Не хочу просто контур делать - хочу чтобы вся поверхность была откорректирована, но почитав отзывы - страшно, говорят терпение надо.

Ма_лина

• VIP персона
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #394 : 22 Январь 2013, 16:21:22 »
Я делала татуаж бровей не 1 раз, волосковый метод, коричневый цвет, смотрятся натурально, форма бровей стала идеальной.
Делала татуаж губ, первый раз лет 5 назад, с растушевкой, но через 4 г практически все пропало...я люблю солнце и море и езжу часто зимой отдыхать, летом 2 мес проводили с детьми на море, поэтому все быстро выцвело. Потом обновила татуаж губ у уже другого мастера, с растушевкой, с эффектом объема (в середине губ цвет светлее). Мне нравится
Татуаж межресничкой зоны, тоже делала уже 2 раза, выцветает и становится серым...сейчас все обновила около года назад, пока все устраивает

По болевым ощущениям:
- губы мне было делать больнее всего, последний раз мне кололи 2 укола в губы и все ровно я плакала не произвольно от боли
- брови терпимо
- глаза мажут только Гелем обезболивающим, 1 раз было больно делать и неприятно ужааасно, 2 й раз у другого косметолога я вообще не замечала, что она мне делает татуаж!!!! Я была просто в шоке от того, что мне не больно!!

Я рекомендую татуаж всем, главное делать и проведенного косметолога, всегда будете в форме :-p
mentor, круглые, высокий профиль, 400сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Элинка

• VIP персона
« Ответ #395 : 24 Январь 2013, 16:58:18 »
Тань, ну конечно век)))) А не глаз))) Прям хочется-хочется и бровки и меж ресничками))) Я каждый день прокрашиваю меж ресничками 3-д лайнером( специальная подводка для этих дел), у меня и ресницы и брови светлые, я ж натур/блондинка, столько время уходит на это, а тут встала и красавишна уже и сразу.

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #396 : 24 Январь 2013, 18:19:54 »
Да уж, красится надоедает.
Осин и Барышников

Ма_лина

• VIP персона
« Ответ #397 : 26 Январь 2013, 00:49:04 »
Делайте перманент у проведенного косметолога и не парьтесь;)
Мне так нравится смотреть фото до и после))))

Элинка

• VIP персона
« Ответ #398 : 28 Январь 2013, 10:28:38 »
Я думаю сделать тату бровей в Бикоде, уже все расспросила у косметолога-эстетиста Елены Геннадьевны ( кстати, она мне и проводит курс мезороллеров), ПРИМЕРНО НА МАРТ ПЛАНИРУЮ)))

missselezneva

• Участник клуба
  • *
  • хочу "все" подтянуть!!!
« Ответ #399 : 12 Март 2013, 10:30:10 »
Делала татуаж губ с растушевкой,подкорректировала форму.Мне нравится))Я не люблю красить губы,а тут чуть блеска и звезда просто)))Главное у мастера нормального делать.Я первый раз делала с анестезией Эмлой,конечно непроизвольно слезы текли,но было терпимо.Коррекцию делала через 2 недели у другого мастера(моя была в отпуске),так измучилась от боли(хотя та же анестезия была).Мастер была жуткая!!!!Как мясник мне все губы порвала о зубы....так старалась побыстрее сделать.Но,результатом я довольна.Теперь хочу брови и веки.Только хочу к хорошему мастеру попасть.Девченки,посоветуйте.
Я живу небом и детьми...я стюардесса и мама троих сыновей.

Саечка

• Постоянный участник клуба
« Ответ #400 : 13 Март 2013, 09:02:43 »
Как я удачно сюда забрела! У нас на работе уже две сотрудницы сделали татуаж на веках, очень красиво. Но одна говорит, что было больно, другая, что вообще не чувствовалось. Обе довольны результатом. А я все боюсь. С одной стороны тоже хочется, а с другой переживаю - это же глаза, мало ли какие осложнения. Или я зря?

Ма_лина

• VIP персона
« Ответ #401 : 13 Март 2013, 09:58:46 »
Цитата: Саечка от 13 Март 2013, 09:02:43
Как я удачно сюда забрела! У нас на работе уже две сотрудницы сделали татуаж на веках, очень красиво. Но одна говорит, что было больно, другая, что вообще не чувствовалось. Обе довольны результатом. А я все боюсь. С одной стороны тоже хочется, а с другой переживаю - это же глаза, мало ли какие осложнения. Или я зря?

вообще зря. абсолютно никаких осложнений....идти к хорошему мастеру. даже если не понравится - краска сама по себе выцветет года за 3-4 почти полностью (у меня так было). или можно лазером убрать что не понравилось (не дорого и не так больно)...но я у меня не было необходимости что-то сводить

АДМИН

• Глобальный модератор
« Ответ #402 : 13 Март 2013, 21:23:33 »
Gallos Ваша прямая реклама была удалена, читайте правила форума, пожалуйста!  :>i

Gallos

• Участник клуба
  • *
  • Жить стало веселее!
« Ответ #403 : 14 Март 2013, 00:16:49 »
Да, совсем забыла, что нельзя давать сведения напрямую. Кому интересно, могу сообщить в личку, у кого делала татуаж бровей. Я осталась довольна.
ОП 01.11.2012 г. Мой хирург Максим Осин.

Саечка

« Ответ #404 : 14 Март 2013, 13:08:13 »
А цвет краски для татуажа доктор сам подбирает? Слышала, что исходный постепенно выцветает.

Яндекс.Метрика