Автор Тема: Чистка лица, какой способ предпочесть?  (Прочитано 42609 раз)

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« 03 Февраля 2008, 18:33:35 »
Прошу консультации, какой способ чистки лица лучше, лазерный или механический. Говорят,что механический результативнее, но мне кажется это так больно...  :'( Как часто нужно повторять процедуру?
в жизни нужно все попробовать!!!

lurili

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lurili
  • Сообщений: 12
« Ответ #1 : 08 Февраля 2008, 16:21:50 »
к сожалению, лазерная чистка не так эффективна, но менее травматична, но обычно она может дополняться механической(ручной), чтобы уж до конца и полностью. это уже выбирать вам в зависимости от вашей ситуации..
красота - страшная сила)

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #2 : 08 Февраля 2008, 17:47:03 »
То есть можно сочетать? в принципе у меня не сильно запущенный случай, раширенные поры и черые точки по Тзоне, особенно страдают крылья носа и близлежащая область..
А может лазерную чистку сочетать с какими-нибудь пилингами,что скажете?
в жизни нужно все попробовать!!!

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #3 : 09 Февраля 2008, 00:25:55 »
На сколько я знаю, лазерный пилинг достаточно сложная процедура и ее не рекомендуют делать до определенного возраста. Но я могу ошибаться.  :)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #4 : 11 Февраля 2008, 17:38:00 »
dog_ma , а есть подробности,почему нельзя? Не из-за опасности сосудистых звездочек? Я что то слышала,но в подробности никогда не вдавалась.
в жизни нужно все попробовать!!!

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #5 : 11 Февраля 2008, 20:19:21 »
В основе методики лежит применение лазерного луча, который испаряет поверхностные слои кожи. За счет устранения старых слоев, а затем регенерации, кожа полностью обновляется. Т.е. верхний слой кожи снимается полностью. Достаточно болезненная процедура и срок реабилитационного периода составлет 7-10 дней. Если я ошибась, пожалуйса, поправьте меня  :)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #6 : 13 Февраля 2008, 01:48:11 »
Противопоказаниями к лазерному пилингу являются: Кожные воспаления на лице, обострения хронических заболеваний, сахарный диабет, эпилепсия, склонность к формированию келоидных рубцов. Так же процедуру лазерного пилинга не рекомендуется проводить во время беременности и в период кормления ребенка грудью.
Красота-страшная сила!

vseldas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vseldas
  • Сообщений: 7
« Ответ #7 : 21 Июня 2009, 16:02:57 »
Я страдала из-за черных точек на носу. К лазерной операции не прибегала, но что только я не пробывала, никакие средства не помогали. А как мне даже показалось ухудшалось состояние лица. После трёх месяцев примерно чёрные точки исчезли сами. Я клоню к тому, что механический способ не подходит для всех, поэтому либо ждать, либо лазер.

ribery

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ribery
  • Сообщений: 11
« Ответ #8 : 22 Июня 2009, 10:10:47 »
Цитата: lurili от 08 Февраля 2008, 16:21:50
к сожалению, лазерная чистка не так эффективна, но менее травматична, но обычно она может дополняться механической(ручной), чтобы уж до конца и полностью. это уже выбирать вам в зависимости от вашей ситуации..

Послностью соглашусь с данным мнением. Механическая чистка, появившись намного раньше лазерной, очень хорошо себя зарекомендовала в салонах красоты и клиниках пластической хирургии. Это очень действенный метод про очистке лица.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #9 : 26 Июня 2009, 17:25:24 »
Skazhite - a pochemu nikto ne upominaet pro takie otlichnye metody kak glykolevyj piling, enzimnyj piling? Mne kazhetsya, chto tem, kto stradaet akne - metody dejstvitelno ochen uspeshnye. Pomimo udaleniya verhnego sloya epidermisa, proishodit stimulyaciya dermy, i mnogo chudnyh effektov. Da i srok vosstanovleniya koroche.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Хлоя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Хлоя
  • Сообщений: 17
« Ответ #10 : 24 Ноября 2009, 16:20:20 »
Избавлялась от черных точек с помощью механической чистки, сначала все замечательно было. Сейчас конечно уже появляются новые, нужно будет снова скоро идти на эту процедуру.

Katariniya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katariniya
  • Сообщений: 30
« Ответ #11 : 15 Марта 2010, 21:39:28 »
После скольких процедур механической чистки лица можно говорить о хороших результатах?

Very

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Very
  • Сообщений: 45
« Ответ #12 : 26 Марта 2010, 23:03:58 »
Я так понимаю, что надо комбинировать лазер и механическую чистку.

Roza90

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Roza90
  • Сообщений: 26
« Ответ #13 : 24 Апреля 2010, 01:34:13 »
Как лучше делать Оп ??? ???
ПРОСИМ ВАС ИГНОРИРОВАТЬ ВСЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
ulua, krasotuska, alihka, marina.toparkova, nasty, Margo 200, Ekaterina90, Ирина2010, Marisha67, Roza90, Малоросска, Karina2011

Все сообщения пишутся одним человеком, с одного IP адреса!!!

millaxa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб millaxa
  • Сообщений: 7
« Ответ #14 : 05 Декабря 2011, 21:48:58 »
Только надо попасть на хорошего мастера, чтоб шрамов не наделал на лице.