Автор Тема: Чистка лица, какой способ предпочесть?  (Прочитано 42608 раз)

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #45 : 21 Марта 2015, 16:44:37 »
Не последовательность чистка пилинг нормально. Но скраб, 30%пилинг, а потом чистка ик. Подождём отчёта.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #46 : 21 Марта 2015, 20:38:52 »
Да, девочки, это все не так было. Это только в рекламе так было написано. Когда я стала уточнять, мне сказали, кислоты входят в очищающее молочко, в распаривающую маску и так никто не делает, как Вы выше и написали))))))


В общем, мне очистили кожу, сделали  скраб, потом пару каких-то там масок для холодного распаривания кожи и открытия пор, потом делали ультразвуковую чистку + толи какой-то лопаткой, толи еще чем.

Было жутко больно, просто ад. Терпеть можно, но болезненно сильно!

Потом маска против воспаления томатная и для сужения пор, потом какой-то крем.

Самое ужасное, что мое лицо все воспалено сейчас. Я жутко недовольна.

Не знаю, как пойду на работу в Пн. Потому что, выглядит так, что убраны черные точки, которые я спокойно убираю масками дома, те подкожные сальные пробки остались, некоторые из них были видимо задеты и они воспалились, пришлось какие-то даже самой выдавливать. Заметила, что одна пора прям так открылась и большая стала, как дырочка, не знаю, стянется ли.

В общем, я расстроилась, посмотрим, как завтра будет. Но это моя вторая в жизни чистка и я снова разочарована! Наверное, больше никогда не пойду! Мне кажется, что такими методами только навредить можно. Буду масочками щадящими пользоваться дома.

И еще, я реально поняла, что если делаешь чистку, то ПОСЛЕ надо делать пилинг. Тк, если сейчас у меня останутся следы от нее, хорошо было бы убирать их пилингом. НО, я его сделала ДО)))

БАЛДА!

И да, чистку делала не у специалистов "Пластик-клуб". Поэтому, не удивлюсь, если бы после того же "Бикод" я была бы довольна. Хотя, не знаю, я там никогда ее не делала. Какие методы там, не знаю. Сравнить не с чем. Но если бы мне там сделали также, я бы была в шоке!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #47 : 21 Марта 2015, 20:40:42 »
ах, да, после чистки мне конечно, протирали лицо салициловой кислотой с календулой и еще там чем-то.

Но оно сейчас выглядит так, как-будто я сама себе села и надавила, все воспалила((((((( Капец((

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #48 : 21 Марта 2015, 20:41:51 »
и криомассаж мне тоже сделали, как было написано. Это каким-то аппаратом поводили по коже от которого легкий холодок был.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #49 : 21 Марта 2015, 23:46:16 »
Девочки, помазала противосполительным гелем лицо, покраснение спало. Невроз мой прошел. Завтра посмотрю , какой получился результат. Но мне всё равно кажется , если и делать чистки , то более щадящие...

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #50 : 22 Марта 2015, 09:26:06 »
Тань так я тебе об этом и писала ещё перед пилингами, что сначала лучше делать все чистки, а потом при помощи пилингов улудшать чистую кожу o-o
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #51 : 22 Марта 2015, 13:15:21 »
ну вот)) я просто не думала, что буду чистку делать...Я их терпеть не люблю))))) У меня почему-то к ним отношение негативное. Поэтому, я их почти и не делаю. А тут нашла хорошего косметолога и у них как раз привлекательная акция была, решила попробовать.

Итог такой, сегодня лицо нормально выглядит. Чистые поры, конечно не идеально, но чистые. Покраснения все спали. Но мне все равно не понравилось(((. Не хочу , чтобы над моим лицом так издевались. Это мое личное желание. Скорее всего я не права, ведь девушки их регулярно делают. Я точно не буду. Обойдусь масочками. Ну или легкими чистками. Без всяких там лопаток и ручных методов.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #52 : 22 Марта 2015, 14:24:07 »
Не чистки нужны, они вскрывают все неприятные вещи борются с ними, а потом это все сглаживаем пилингами. И наслаждаемся чистым бархатом. ;) :)
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #53 : 22 Марта 2015, 14:48:12 »
почти убедила)) а ты регулярно делаешь?

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #54 : 23 Марта 2015, 16:07:39 »
я уже тоже к Татьяне хочу. нужно выкраивать время. и если ваши отзывы будут положительными сделаю так же)

Anjee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Anjee
  • Сообщений: 73
« Ответ #55 : 16 Апреля 2015, 10:26:35 »
Тань, получается они чистили-чистили и в итоге остались не вычищенные поры? Вот пойти бы к ним и пусть половину денег отдают! Во первых за то что не дочистили, во вторых потому что пришлось самой дома ещё мазями воспаление снимать!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #56 : 16 Апреля 2015, 20:28:03 »
Ну там остались комендоны или как правильно называются ) белые подкожные прыщи. Восполнение на след. День прошло )

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #57 : 17 Апреля 2015, 12:14:48 »
как хорошо, что тут столько опытных людей) я много чего вообще не слышала и не знала. к косметологу пойду, смогу говорить на одном  языке с ней)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #58 : 17 Апреля 2015, 15:17:25 »
Это точно , Пластик-клуб наша палочка-выручалочка)

Anjee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Anjee
  • Сообщений: 73
« Ответ #59 : 17 Апреля 2015, 23:44:49 »
Я может слишком злая. Но я терпеть не могу когда люди делают что либо тяп-ляп. Особенно, когда это их работа. Я бы вернулась с милицией и ей бы эти комендоны до конца жизни снились! Не умеешь, не берись! Сидят, людей калечат. Я таких вещей о косметологах Пластик Клуба никогда не слышала. В личке даже когда списываемся с форумчанками. Есть же специалисты нормальные.