Автор Тема: Чистка лица, какой способ предпочесть?  (Прочитано 42666 раз)

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #60 : 23 Апреля 2015, 13:27:55 »
Цитата: Anjee от 17 Апреля 2015, 23:44:49
Я может слишком злая. Но я терпеть не могу когда люди делают что либо тяп-ляп. Особенно, когда это их работа. Я бы вернулась с милицией и ей бы эти комендоны до конца жизни снились! Не умеешь, не берись! Сидят, людей калечат. Я таких вещей о косметологах Пластик Клуба никогда не слышала. В личке даже когда списываемся с форумчанками. Есть же специалисты нормальные.

согласна с вами! мы так думаем, а есть люди, которым все равно, они просто напросто сбивают деньги. я тоже против таких "специалистов", но они были, есть и будут, к сожалению.
поэтому мы и выбираем пластик клуб. с качеством и любовью)

Анжели4ка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анжели4ка
  • Сообщений: 43
« Ответ #61 : 23 Апреля 2015, 14:56:25 »
девченки, у всех же разная кожа. У меня, наример, от грязевой маски НАТУРАЛЬНОЙ тупо ожег был- 4 дня как рак ходила, потом облазить начала. А подруга их постоянно делает, при чем не только для лица. Шлифовка для дам постарше, для нас нужны щадящие варианты..
Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #62 : 23 Апреля 2015, 17:01:51 »
Анжели4ка обалдеть,ожог от грязевой маски, это кошмар!! никогда не слышала про такое, у Вас, видимо, совсем нежная кожа!

Anjee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Anjee
  • Сообщений: 73
« Ответ #63 : 23 Апреля 2015, 23:19:34 »
Ну да, ожог это прям совсем как-то круто! Может это просто аллергия пошла на один из компонентов и усугубилось во время трения при смывании?

Анжели4ка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анжели4ка
  • Сообщений: 43
« Ответ #64 : 24 Апреля 2015, 15:10:58 »
Цитата: Anjee от 23 Апреля 2015, 23:19:34
Ну да, ожог это прям совсем как-то круто! Может это просто аллергия пошла на один из компонентов и усугубилось во время трения при смывании?
ну я же к дерматологу пошла- сказала ожег, реакция на компоненты в составе грязевой маски. В салоне, где делала клялись-божились, что натуральная лечебная грязь, что никаких химических элементов нет. Я могу в это поверить- подруга все время делает у них- идеально все.
Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Anjee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Anjee
  • Сообщений: 73
« Ответ #65 : 24 Апреля 2015, 21:27:48 »
Цитата: Анжели4ка от 24 Апреля 2015, 15:10:58
Цитата: Anjee от 23 Апреля 2015, 23:19:34
Ну да, ожог это прям совсем как-то круто! Может это просто аллергия пошла на один из компонентов и усугубилось во время трения при смывании?
ну я же к дерматологу пошла- сказала ожег, реакция на компоненты в составе грязевой маски. В салоне, где делала клялись-божились, что натуральная лечебная грязь, что никаких химических элементов нет. Я могу в это поверить- подруга все время делает у них- идеально все.

Неужели они осмелились вам что-то в маску добавить без вашего ведома??? Или может вы заказывали какой-то супер эффект?

Анжели4ка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анжели4ка
  • Сообщений: 43
« Ответ #66 : 25 Апреля 2015, 19:50:33 »
ну, доказать что либо уже нереально, но возможна реакция и на натуральные вещества. У всех же разная кожа, к одному не восприимчива, а другое вызывает аллергии, у других наоборот. Я просто поняла, что грязевые для лица- не мое, а вот для тела пару раз делала.
Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #67 : 26 Апреля 2015, 16:40:53 »
Цитата: Анжели4ка от 25 Апреля 2015, 19:50:33
ну, доказать что либо уже нереально, но возможна реакция и на натуральные вещества. У всех же разная кожа, к одному не восприимчива, а другое вызывает аллергии, у других наоборот. Я просто поняла, что грязевые для лица- не мое, а вот для тела пару раз делала.

что кому подходит это вообще острый вопрос.я полностью с вами согласна! у меня тоже такая кожа восприимчивая((( что вообще иной раз боюсь идти и что-то делать(

Санька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Санька
  • Сообщений: 13
« Ответ #68 : 20 Мая 2015, 16:12:45 »
У меня тоже очень чувствительная кожа и я боюсь совершить ошибку в выборе способа чистки лица. По каким параметрам обычно выбирают эту процедуру? На что следует обращать внимание? Я очень давно не делала чистку лица, но теперь вижу, что это необходимо - выровнять цвет, очистить поры. Но какой способ выбрать, чтоб не навредить и не сделать хуже. От домашней чистки скрабом часто кожа становится красной и начинает блестеть - выглядит ужасно. Может ли быть такой же эффект от процедуры у профессионала?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #69 : 20 Мая 2015, 17:01:00 »
Санька, чтобы подобрать самый верный способ чистки и не навредить советами, рекомендую Вам посетить косметолога! Замечательных специалистов Вы можете найти на нашем портале.  *OK*

Санька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Санька
  • Сообщений: 13
« Ответ #70 : 21 Мая 2015, 13:47:31 »
Спасибо большое. Охотно Вам верю и обязательно буду искать на форуме пластик -клуба подходящего специалиста для себя. Но все-таки хотелось бы побольше узнать об опыте других участниц дискуссии по теме чистки лица. А может быть заодно девушки подскажут, на какого специалиста стоит обратить особое внимание.

Anjee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Anjee
  • Сообщений: 73
« Ответ #71 : 21 Мая 2015, 16:00:42 »
Цитата: Санька от 21 Мая 2015, 13:47:31
Спасибо большое. Охотно Вам верю и обязательно буду искать на форуме пластик -клуба подходящего специалиста для себя. Но все-таки хотелось бы побольше узнать об опыте других участниц дискуссии по теме чистки лица. А может быть заодно девушки подскажут, на какого специалиста стоит обратить особое внимание.

Тут совет, дело такое, кто-то может находит с косметологом общий язык, а кто-то нет. Я бы Вам посоветовала задать интересующие Вас вопросы врачам и косметологам прям на форуме. И мы почитаем, поинтересуемся и Вы поймёте что за человек, и грамотно ли как специалист излагает.

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #72 : 22 Мая 2015, 14:23:59 »
да, на портале хорошие специалисты, они реально дадут дельный совет.
я просто однажды попала к такому косметологу, что лучше бы и не ходила.
знала та женщина о косметологии меньше, чем я , как оказалось.

Санька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Санька
  • Сообщений: 13
« Ответ #73 : 23 Мая 2015, 23:04:32 »
Цитата: Anjee от 21 Мая 2015, 16:00:42

Тут совет, дело такое, кто-то может находит с косметологом общий язык, а кто-то нет. Я бы Вам посоветовала задать интересующие Вас вопросы врачам и косметологам прям на форуме. И мы почитаем, поинтересуемся и Вы поймёте что за человек, и грамотно ли как специалист излагает.
да, я уже задала вопрос одному специалисту на форуме пластик-клуба.
 Понятно, что выбор специалиста - дело индивидуальное, но редко бывает, что врач, который нравится большинству оказывается плохим специалистом.  Есть ведь, как говорят, врачи от Бога, у которых все получается по высшему классу.

Rosina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rosina
  • Сообщений: 14
« Ответ #74 : 07 Мая 2016, 11:32:34 »
Нравится гоммаж- это косметологическая процедура, которая предусматривает мягкое удаление верхнего слоя кожи с целью очистки скопившейся грязи в порах и омертвевших клеток. Я наносила эту маску тонким слоем на кожу лица. Через пару минут она высохла и я ее скатала. После использования поры на коже уменьшились, кожа стала матовой и бархатистой.