Автор Тема: Всё о лифтинге  (Прочитано 29160 раз)

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« 04 Февраля 2008, 16:23:16 »
Лифтинг - операция по удалению морщин и кожных складок путем подтяжки кожи.
Существуют несколько видов опреации:
1. Глубокая подтяжка кожи лица и шеи SMAS, так называемая расширенная подтяжка лица.Этот метод наиболее популярен.SMAS-это фасциальная прослойка под кожей, покрывающая мышцы лица. Эта процедура дает самый эффектный результат операции подтяжки лица и наиболее продолжительный срок сохранения этого эффекта.
2.Эндоскопическая подтяжка - операция проходит при участии эндоскопического интсрумента и маленькой видеокамеры., делаются разрезы не более 2 см на волосистой части головы  Изображение камера выводит на экран монитора, который во время операции расположен перед хирургом. Задача последнего - расслоить мышцы в проблемных зонах, подхватить и натянуть. Таким образом, можно не только убрать морщины, но и изменить разрез глаз, приподнять брови, увеличить скулы, подтянуть веки (блефаропластика).
3.Простая подтяжка кожи лица (ритидэктомия)
Особенности операции: Для омоложения средней 2/3 лица и шеи делается небольшой разрез в области позади уха. Кожу лица и шеи отслаивают и подтягивают кверху, получая ровный овал лица. Избыток кожи удаляют. Послеоперационные рубцы расположены в области висков, окаймляют уши и теряются в волосах затылочной области. Небольшая липосакция избытков подкожной жировой клетчатки может быть выполнена в центральных областях шеи и в подчелюстной области.



в жизни нужно все попробовать!!!

Лолипоп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лолипоп
  • Сообщений: 36
« Ответ #1 : 14 Февраля 2008, 19:15:07 »
И какой вариант выбирать в каких случаях?
Хорошего человека должно быть много

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #2 : 16 Февраля 2008, 17:54:51 »
Как раз об этом я и хотела поговорить.  Нашла вот только виды, а какую и в каких случаях не знаю.
в жизни нужно все попробовать!!!

Фрекен Бок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрекен Бок
  • Сообщений: 3
« Ответ #3 : 11 Октября 2008, 20:39:30 »
А цены не подскажете на эндоскопический фейслифтинг?

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #4 : 12 Сентября 2010, 17:23:43 »
Хочу своей мамочке подарок сделать на новый год,подарить ей новое лицо. Ну не новое,а вернуть ей те 18-20лет недосыпа,тревоги,переживаний за нас с братом.... Хотя и сейчас она ежесекундно переживает и думает о нас. И мы решили подарить ей ОП..... И беречь и ухаживать за ней в периуд реабилитационного периуда. Я уже впринципе знаю к кому я её хочу отправить на консу.
Но хочу выслать вам её фото ;) может вы мне что подскажете ;)

varya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб varya
  • Сообщений: 3
« Ответ #5 : 17 Сентября 2010, 12:50:02 »
Я смотрю, что на этом форуме пишут только о Осине, Белом и Мамедове. Я так понимаю, это те хирурги которые на лифтинге исключительно специализируются или просто здесь фан- клуб собрался? Я занимаюсь поиском врача и хотела бы попросит у Вас об одолжении. В пластической хирургии я полный профан, и прежде чем идти к кому либо на консультацию мне хотелось мало-мальским понять основы. Вот меня не устраивают веки( вернее их печальный вид), морщины вокруг глаз и носогубные складки. Хотела бы все это подкорректировать, но каким образом мне пока не понятно. Столько методик на сайтах, что можно с ума сойти выбирая достойную, а самое главное, что все обещают превосходный результат. Если Вас не затруднит, Вы не могли бы мне рассказать вкратце, что в моей случае лучше всего рассматривать.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #6 : 28 Сентября 2010, 23:44:16 »
Цитата: varya от 17 Сентября 2010, 12:50:02
Я смотрю, что на этом форуме пишут только о Осине, Белом и Мамедове. Я так понимаю, это те хирурги которые на лифтинге исключительно специализируются или просто здесь фан- клуб собрался? Я занимаюсь поиском врача и хотела бы попросит у Вас об одолжении. В пластической хирургии я полный профан, и прежде чем идти к кому либо на консультацию мне хотелось мало-мальским понять основы. Вот меня не устраивают веки( вернее их печальный вид), морщины вокруг глаз и носогубные складки. Хотела бы все это подкорректировать, но каким образом мне пока не понятно. Столько методик на сайтах, что можно с ума сойти выбирая достойную, а самое главное, что все обещают превосходный результат. Если Вас не затруднит, Вы не могли бы мне рассказать вкратце, что в моей случае лучше всего рассматривать.
Да, тут в какой-то степени свой пластик-клуб.
Я не знаю сколько тебе лет, на мой взгляд тебе нужна эндоскопическая подтяжка средней зоны (убирает носогубные складки) и эндоскопия верхней зоны (реформирует изгиб бровей, убирает печальный вид)

AlisiA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб AlisiA
  • Сообщений: 77
  • Эндоскопия. Э.В. Мамедов
« Ответ #7 : 21 Ноября 2010, 00:00:31 »
Гы-гы))) А у меня никакого шрама не осталось, потому что делала эндо у Мамедова  8) Это в тему о фанклубе))))

МаринаК.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб МаринаК.
  • Сообщений: 26
  • Энд. подтяжка лица. февраль, 2010.
« Ответ #8 : 21 Ноября 2010, 16:23:55 »
Цитата: AlisiA от 21 Ноября 2010, 00:00:31
Гы-гы))) А у меня никакого шрама не осталось, потому что делала эндо у Мамедова  8) Это в тему о фанклубе))))
реклама не плохая :D может у кого то и есть проблемы но я слава богу с солидарнаAlisiA , рубцо шрамов нет,  нет необходимости обращаться. :D
Красота женщины зависит не от возраста, а от желания быть красивой.

Оле лукое

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оле лукое
  • Сообщений: 27
« Ответ #9 : 01 Декабря 2010, 12:28:27 »
Помогите, была полгода назад на консультации у хирурга, "добрый" такой :(,хирург сказал что мне нужна эндоскопическая подтяжка и пластика век.  очень дорого получилось,. А разве одну из двух операций нельзя сделать? Мне 45 лет, у меня мешки под глазами и глубокие носогубные морщины. Как мне казалось -с помощью одной подтяжки можно все решить. 
И еще мне интересно, за один раз, под одним наркозом они делаются?

Заюнька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Заюнька
  • Сообщений: 44
« Ответ #10 : 01 Декабря 2010, 13:41:54 »
Оле лукое, скорее всего, надо будет действительно поверить доктору, кому, как не ему, лучше понимать, какими методами можно решить определенную проблему. Если все же сомнения есть, то стоит еще походить по консультациям, послушать мнения разных врачей. Я собираюсь к Мамедову на его фирменный эндоскопический лифтинг, пока для решения моих проблем хватит только этого. Но, поверь, если бы оказалось, что надо сделать и не одну, то пришлось бы... вряд ли полумерами можно достичь желаемого результата.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #11 : 01 Декабря 2010, 23:21:25 »
Цитата: Оле лукое от 01 Декабря 2010, 12:28:27
Помогите, была полгода назад на консультации у хирурга, "добрый" такой :(,хирург сказал что мне нужна эндоскопическая подтяжка и пластика век.  очень дорого получилось,. А разве одну из двух операций нельзя сделать? Мне 45 лет, у меня мешки под глазами и глубокие носогубные морщины. Как мне казалось -с помощью одной подтяжки можно все решить. 
И еще мне интересно, за один раз, под одним наркозом они делаются?
Оле лукое , я не поняла сути вашего вопроса !
Если вы читали эту ветку форума ( или о реабилитации после лифтинга ) , то могли бы там найти всю интересующую вас информацию .
Можно сделать в рамках одной операции ( один наркоз ) и лифтинг лица ( не важно - эндо или СМАС ) и блефаропластику .
Эндо или СМАС - решать вам или полагаться на опыт врача .
Другой вопрос , если вы не готовы финансово для двух операций одновременно . Я сделала СМАС , блефаро верхних век и лазерную шлифовку нижних . Хотела до кучи сделать маммо . Но доктор посоветовал отложить пластику груди и сделать месяца через три .
Найдите тему о докторе Белом , там есть ссылка на видео . Белый сделал пациентке лифтинг лица , блефаропластику и грудь - все одновременно в рамках одного наркоза .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Оле лукое

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оле лукое
  • Сообщений: 27
« Ответ #12 : 04 Декабря 2010, 16:50:07 »
lenochek,  к сожалению у меня не было времени все темы на форуме перечитать, я почему и спрашиваю, наверное если бы все темы просмотрела не задавала бы этих вопросов..Значит в тех темах есть ответы на моим вопросы?Если есть я конечно выделю день чтобы перечитать.

Оле лукое

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оле лукое
  • Сообщений: 27
« Ответ #13 : 04 Декабря 2010, 16:58:04 »
И еще я хирурга не выбрала, к тому у кого была на консультации не пойду, не внушил он мне доверие хотелось уйти с консультации и не думать о том какие будут последствия А я ушла и вот уже прошлостолько времени ия все еще в сомнениях. Не убедил он меня что все будет хорошо.
Если на самом деле нужно делать две операции придется делать две, чтож теперь делать:-\. Меня больше беспокоит сумма операции, не расчитывала я тогда на 2, да и сейчас наверное ценны поднялись. Есть клиники где в кредит можно сделат операции?

Оле лукое

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оле лукое
  • Сообщений: 27
« Ответ #14 : 04 Декабря 2010, 17:10:32 »
lenochek, хирург Белый делает и подтяжку и веки? Сейчас найду его видео. Как у него цены -дорого или нет? Я извиняюсь если задаю не корректные вопросы Можете ответить мне в личку?