Автор Тема: Всё о лифтинге  (Прочитано 29161 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #15 : 05 Декабря 2010, 01:43:00 »
Оле лукое , я не знаю стоимости операции у Белого . Я не у него оперировалась . Спроси у Машки . Она очень довольна результатом . Или у Эдельвейс спроси .
Если ты не готова финансово , то начни с глазок . Сделай сначала блефаро . Сразу увидишь результат . А годам к 50 можно будет подтяжку всего личика .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #16 : 05 Декабря 2010, 02:05:01 »
Попробй для начала отправить свои фото разным хирургам . Тут есть личные страницы врачей . Уверенна , тебе обязательно ответят на все твои вопросы . Ты не обижайся , но как я поняла , ты совсем не в теме . Перечитай всю ветку о лифтинге .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Оле лукое

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оле лукое
  • Сообщений: 27
« Ответ #17 : 06 Декабря 2010, 12:24:22 »
lenochek и Заюнька,Спасибо за советы. Может и правда начну с век, на сколько я осведомлена синяки и отеки после блефаропластики проходят не долго,а это значит что  новогодних праздник мне хватит для реабилитации.   

Оле лукое

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оле лукое
  • Сообщений: 27
« Ответ #18 : 06 Декабря 2010, 12:29:41 »
Цитата: lenochek от 05 Декабря 2010, 02:05:01
Попробй для начала отправить свои фото разным хирургам . Тут есть личные страницы врачей . Уверенна , тебе обязательно ответят на все твои вопросы . Ты не обижайся , но как я поняла , ты совсем не в теме . Перечитай всю ветку о лифтинге .
Да о чем ты!? я нисколько не обижаюсь. Так и есть я действительно "не в теме",  :)Я не все, но большую часть форума перечитала по лифтингу и по векам. Как Маришку найти? В какой она теме?
Фотографии двоим хирургам отправлю, о которых уже у меня сложилось мнение и работы которых мне нравятся.)))))

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #19 : 06 Декабря 2010, 13:04:24 »
И Машку и Эдельвейс можешь найти в теме " Реабилитация после подтяжки лица " .  :)
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Оле лукое

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оле лукое
  • Сообщений: 27
« Ответ #20 : 06 Декабря 2010, 13:20:44 »
Все, Машку нашла и Эдельвейс тоже . Теперь буду ждать от них ответа.
 lenochek, ты у кого делала?
Я наверное так и сделаю - сначала веки  а позже подтяжку.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #21 : 06 Декабря 2010, 16:17:14 »
Я тебе в личку ответила . Не хочу , чтобы сочли мой ответ рекламой .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #22 : 09 Декабря 2010, 12:36:11 »
Оле лукое , куда ты пропала ? Что-нибудь решила ? Была ли на консультации ?
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Заюнька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Заюнька
  • Сообщений: 44
« Ответ #23 : 09 Декабря 2010, 12:40:56 »
Вчера опять по телевизору очередную страшилку про пластическую хирургию показывали. Сговорились они там что-ли? Вот только настроишься, только успокоишься, обязательно подвернется такая вот передача  :'(

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #24 : 09 Декабря 2010, 12:45:22 »
Я одну из таких передач посмотрела сразу после своей операции . Подумала , остановило бы меня это , если бы увидела ДО . Думаю , что нет .
Хорошо , что есть этот форум , где можно узнать нужную инфу и принять ПРАВИЛЬНОЕ решение .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Оле лукое

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оле лукое
  • Сообщений: 27
« Ответ #25 : 14 Декабря 2010, 13:44:58 »
Цитата: lenochek от 09 Декабря 2010, 12:36:11
Оле лукое , куда ты пропала ? Что-нибудь решила ? Была ли на консультации ?
Леночек, у меня в эту пятницу операция, точнее сразу две.
Вчера была на консультации, с доктором нашли полное взаимопонимание. Долго беседовали с доктором, все записала на листочке. Будем убирать нижние грыжи, без иссечения кожи, если правильно запомнила операция называется трансконъюктивальная (((сейчас с собой памятки моей нет поэтому могу писать  не правильно))), шов снаружи видно не будет.
Чтобы устранить носогубные посоветовал ставить нити, вот их название точно не скажу сейчас, ((Смогу написать название когда приеду домой)они ставятся через проколы в области носогубных морщин. Меня очень обрадовало такой план операции тем что реабилитация короткая и отеков больших не должно быть. Посмотрела  их результат, эффект очень заметен.
СЕйчас готовлюсь к операции, готовлюсь как-пытаюсь успеть сделать все дела, чтобы после операции отдохнуть. Хотя доктор сказал что в этот же день после операции я смогу уехать домой .

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #26 : 14 Декабря 2010, 16:51:15 »
Удачи тебе !
Может нити АПТОС называются ? Моя подруга делала - результат хороший , но не долгий . И потом , наверное , зависит от возраста и возрастных изменений . Я тоже сначала думала нити поставить , не могла никак решиться на смас . В результате приняла решение в пользу операции и ничуть не жалею . Ну а в дальнейшем можно будет и нитки вставить ( если появится такая необходимость ) .
Про транконьюктивальную блефаро есть на форуме целая ветка , почитай .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Заюнька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Заюнька
  • Сообщений: 44
« Ответ #27 : 15 Декабря 2010, 14:58:08 »
Цитата: lenochek от 09 Декабря 2010, 12:45:22
Я одну из таких передач посмотрела сразу после своей операции . Подумала , остановило бы меня это , если бы увидела ДО . Думаю , что нет .
Хорошо , что есть этот форум , где можно узнать нужную инфу и принять ПРАВИЛЬНОЕ решение .

Да меня, пожалуй, тоже не остановило бы (ну и не остановит), просто вот как-то уже надоела вся эта чернуха с экрана.
А форум это да, это очень даже отличное подспорье для подготовки к принятию ответственного решения. Уф, как выразилась, аж взмокла! ;)

Оле лукое

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оле лукое
  • Сообщений: 27
« Ответ #28 : 15 Декабря 2010, 16:19:19 »
Цитата: lenochek от 14 Декабря 2010, 16:51:15
Удачи тебе !
Может нити АПТОС называются ? Моя подруга делала - результат хороший , но не долгий . И потом , наверное , зависит от возраста и возрастных изменений . Я тоже сначала думала нити поставить , не могла никак решиться на смас . В результате приняла решение в пользу операции и ничуть не жалею . Ну а в дальнейшем можно будет и нитки вставить ( если появится такая необходимость ) .
Про транконьюктивальную блефаро есть на форуме целая ветка , почитай .
Леночек, не АПТОС, а называются они Silhouette Lift, в интернете про них много информации))) мне их Михайлов  рекомендовал ставить, а я как в этом не разбираюсь ,  доктору доверяю, все таки не студент, многолетний опыт за плечами считает лучшим вариантом  для решения моей проблемы эти нити. Я уже откопала несколько видео роликов по этим нитям. результат на лицо, меня бы такой результат устроил очень.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #29 : 16 Декабря 2010, 11:45:38 »
Оле Лукое , я нашла в интернете всё о СИЛУЭТ ЛИФТ . Я не специалист , но складывается впечатление , что это , примерно , та же методика , что и АПТОС , только с другим запатентованным названием . Чтобы не быть голословной , скопировала информацию об обеих .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!