Автор Тема: Всё о лифтинге  (Прочитано 29162 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #30 : 16 Декабря 2010, 11:46:41 »
СИЛУЭТ ЛИФТ .
Нити - Silhouette Lift - Силуэт Лифт -  позволяют натянуть мягкие ткани – будь то на лице, на шее или на ягодицах, и придать им естественный объем и гармоничный силуэт, утерянный из за начинающегося старения или из за резкого похудения, и так, что выглядеть это будет совершенно естественно. На нитях имеются узелки, фиксирующие их в тканях. В точке крепления постепенно формируется плотная фиброзная ткань, которая прочно удерживает эти нити, обеспечивая гарантированный результат на несколько лет. Силуэт - лифтинг проводится в амбулаторных условиях под местным обезболиванием. Для того, чтобы лицо помолодело, понадобится всего 10-15 минут.
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #31 : 16 Декабря 2010, 11:47:35 »
АПТОС .
Нити APTOS – это тончайший гибкий стержень, на который под углом нанесены микронасечки. Врач вводить эти нити под кожу при помощи тончайшей иглы, моделируя овал лица. Затем насечки расправляются в необходимом направлении и фиксируют ткани лица в заданных параметрах. Насечки располагаются в разных направлениях, что гарантирует их от смещений в соседние участки. Нити АПТОС позволяют достигать эффективной подтяжки мягких тканей в области лица, груди, ягодиц и тела у пациентов различных возрастов. Эффект достигается довольно быстро, не требуется проведения разрезов кожи и травматизации тканей, на коже не остается рубцов. Процедура малоинвазивна и к привычному образу жизни Вы сможете вернуться практически сразу после операции. Непосредственно перед процедурой на кожу наносится разметка линий введения нитей APTOS, по ходу которых проводится анестезия. Для введения нитей врач использует тончайший проводник, который совершенно безболезненно проникает сквозь кожу. Введенная нить зафиксирует кожу в желаемом положении, а ее концы прячут под кожу. Места ввода и выходя иглы-проводника заживают быстро и бесследно.

Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #32 : 16 Декабря 2010, 11:49:48 »
И последнее :
Необходимо помнить, что процедура имплантации нитей  не является альтернативой хирургическому фейслифтингу — первоначальный эффект после неё в среднем сохраняется 2 года, но она позволяет сохранить новый контур на долгое время при сочетании с другими косметологическими программами омоложения. Через 3 недели можно приступить к массажу лица и шеи, а через 10 недель после введения нитей можно делать пилинги, фотоомоложение, использовать биогели.
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Оле лукое

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оле лукое
  • Сообщений: 27
« Ответ #33 : 20 Декабря 2010, 07:15:55 »
Я сегодня поинтересовалась у своего хирурга про нити аптос и сильхоте лифт. Это разные нити, методика может та же, т.е. конечный результат после нитей  подтяжка  Разница в том что нити которые мне поставили имеют конусы,фиксирующие элементы, которые со временем рассасываются. А конусы обеспечивают более сильный подъем тканей)))) У меня сегодня 3-тий день после операции. Да , и еще Андрей Анатольевич сказал что эти нити стимулируют выработку коллагенового каркаса  или что то в этом роде, в общем  состояние окружающих тканей улучшается. Посмотрим, время покажет)))) Сейчас у меня отек,  правда не большой, хотя мне уже кажется что носогубки ушли, Доктор доволен, говорит что результат будет отличный . Ждемс. :)

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #34 : 10 Января 2011, 22:15:00 »
Оле Лукойе, как твои дела? как рез-ты операции? ты делало блефаро и нити? Можешь написать в личку, во ск. тебе это обошлось?

Оле лукое

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оле лукое
  • Сообщений: 27
« Ответ #35 : 01 Февраля 2011, 17:17:25 »
Цитата: Элинка от 10 Января 2011, 22:15:00
Оле Лукойе, как твои дела? как рез-ты операции? ты делало блефаро и нити? Можешь написать в личку, во ск. тебе это обошлось?
Элинка, привет. у меня все замечательно, благодаря моему доктору. Я очень рада что зарегистрировалась на этом сайте, во первых и хирурга здесь выбрала и девочки очень отзывчивые.советовали как поступить лучше с моими проблемами.
Блефаропластику я делала (только нижнюю), убирали мешки под глазами. На сегодня нет той синевы и тех мешком, все гладенько и ровненько :) Надеюсь об этих проблемах "мешков" я вспомню теперь не скоро, а сейчас я просто успокоилась и довольна своими глазами. Кстати, через сколько придется повторить операцию на веках?, у Михайлова  так и не спросила, может и говорил, но что то из головы вылетело у меня.
Девчонки, а нити !!, которые мне ставили..я очень довольная!  Носогубные складки уже на следующий день подтянулись, а когда прошли все отеки и брыли ушли и кожа тоже ровненькая и гладенькая. Очень понравилось что ни боли никакой не было, реабилитации почти тоже я не заметила, первое время было ощущение что кожу тянет к вискам ..Если делать только нити, я думаю можно и на работу выйти день на 4-5, но так как я делала и веки у меня в течение недели все отеки и синяки прошли. не считаю желтизны. Желтизна вообще не проблема. легко замазывается тональным.  :)

Gessti

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gessti
  • Сообщений: 67
« Ответ #36 : 01 Июня 2011, 17:59:19 »
Как Ваши дела сейчас? Собираюсь делать у доктора Белого нижнюю блефаро и эндонити. Правда на консультации он про пластины рассасывающиеся говорил... Переживаю, что за 2 месяца не успею восстановиться. У нас с мужем венчание в середине августа.  :x

orange_angel7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб orange_angel7
  • Сообщений: 8
« Ответ #37 : 23 Июня 2011, 11:24:45 »
ну, что не сделает пластика, поможет исправить хороший визажист. По крайней мере, если небольшие дефекты на лице остануться, из можно будет подкорректировать. Я считаю что это лучше, чем ждать опреации