Автор Тема: Рентгеновское исследование и эндопротезы.  (Прочитано 55077 раз)

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #75 : 12 Апреля 2011, 17:07:52 »
Мне лично ничего не мешает увидеть легкие.А на сколько видны затемнения,по моему,еще зависит какой мощности будет сделан снимок.Они там вроде настраивают под каждого в соответствии с конституцией
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #76 : 13 Апреля 2011, 14:41:52 »
Опытный рентгенолог *Yes*, т.е. придя  на флюорография я должна спросить: "А вы достаточно опытны? Покажите ваш диплом и документы о повышении квалификации *ROFL*
На самом деле мне повезло, я пошла делать за деньги и мне все сделали хорошо, и даже вопросов не задавали, а вот если бы я пошла по месту прописки... то там бы точно раскричались, стали бы жизни учить, а потом, я на 99 % уверена, рассказали свои знакомым о содержании моей груди.

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #77 : 05 Мая 2011, 14:50:47 »
А флюра не может дать осложнений? Кто делал после ОП? И как? Я вот забыла...ее раз в полгода делают или можно раньше? Ну позже то точно... Все у нас так-хочешь узнать о здоровье, а приходиться себя излучать...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #78 : 05 Мая 2011, 14:53:16 »
Рентген и флюра это же разные вещи... Как от флюрки может имплант взорваться?! Или я что то не то поняла?...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #79 : 05 Мая 2011, 15:04:38 »
Естественно, флюорография и рентген - это разные вещи. Флюор-ю нужно делать раз в год, чаще не надо. Если на снимке есть подозрения на что-то серьезное, то назначают рентген. От флюшки имплант точно не взорвется
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #80 : 05 Мая 2011, 15:09:42 »
Так и от рентгена он точно не взорвется.
Есть еще миф, что в самолете импланты взрываются.  * bad*

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #81 : 05 Мая 2011, 15:21:39 »
Про рентген тоже согласна, просто спрашивали именно про флюшку. На на счет самолетов, не помню точно кто, но доктор рассказывал, что такое может случиться только с имплантами с физ. р-ом, по моему так, если не ошибаюсь
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #82 : 05 Мая 2011, 15:28:46 »
Я думаю, что если бы взрывались, то в аэропортах висели объявления : "Женщин с имплантами с физраствором (био иммплантами) не перевозим, в связи с повышенной террористической опасностью" *Yes*

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #83 : 05 Мая 2011, 15:34:40 »
 *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Но такое же случается не всегда и не у всех, просто существует вероятность именно у этих имплантов
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Мандрагора

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мандрагора
  • Сообщений: 56
  • А дело было так - я ловил пескарей...
« Ответ #84 : 05 Мая 2011, 21:53:02 »
Цитата: Ириса от 13 Апреля 2011, 14:41:52

На самом деле мне повезло, я пошла делать за деньги и мне все сделали хорошо, и даже вопросов не задавали, а вот если бы я пошла по месту прописки... то там бы точно раскричались, стали бы жизни учить, а потом, я на 99 % уверена, рассказали свои знакомым о содержании моей груди.
А я ходила по месту прописки, да ещё и в маленьком провинциальном городишке - ни слова не сказали и глазом даже не повели. Ну силикон и силикон! Как будто каждый день с ним сталкиваются.

Цитата: Ириса от 05 Мая 2011, 15:09:42
Есть еще миф, что в самолете импланты взрываются.  * bad*
Импланты разрешены даже стюардессам, а они-то в самолете живут просто. Так что миф чистой воды. За физ.раствор, правда, не отвечаю - не сталкивалась. А вот с силиконом хоть залетайтесь!  *OK*
Март 2010 - коррекция асимметрии МЖ. Доктор Абакумов А.М.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #85 : 05 Мая 2011, 22:03:30 »
А у нас маленькое провинциальное СЕЛО, где все друг друга знают, из моего дома несколько человек работают в поликлинике, так что я лучше за деньги.

Мандрагора

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мандрагора
  • Сообщений: 56
  • А дело было так - я ловил пескарей...
« Ответ #86 : 05 Мая 2011, 22:12:11 »
У меня хоть никто из знакомых не работает там. Зато пока анализы перед ОП сдавала, со всеми родственниками дальними и близкими столкнулась. Приходилось каждый раз придумывать причину для визита в поликлинику.
Март 2010 - коррекция асимметрии МЖ. Доктор Абакумов А.М.

Muna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Muna
  • Сообщений: 3
« Ответ #87 : 25 Января 2012, 12:15:57 »
Раньше качество производимых имлантатов оставляло желать лучшего, ко всему еще они затрудняли проведение маммографии, и новообразования оказывались незамеченными.
У Арионов такой проблемы, например, нет, и их импланты не затемняют область груди никоим образом...

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #88 : 25 Января 2012, 12:22:43 »
Цитата: Muna от 25 Января 2012, 12:15:57
Раньше качество производимых имлантатов оставляло желать лучшего, ко всему еще они затрудняли проведение маммографии, и новообразования оказывались незамеченными.
У Арионов такой проблемы, например, нет, и их импланты не затемняют область груди никоим образом...

О! Смотрите, пиарщица арионов пришла...говорить нам, что все другие плохие, а вот оные - самые лучшие - но вот вопрос...Я лично знаю оЧЧЧень многих хирургов, и никто, почему-то  ??? из них не использует это чудо техники...так странно... :o

Muna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Muna
  • Сообщений: 3
« Ответ #89 : 01 Марта 2012, 10:17:05 »
Как в московских, так и в питерских клиниках достаточно известных пластических хирургов, которые работают с имплантами именно этой марки. Незнание вопроса не отменяет фактов.) Действительно, не каждый пластический хирург выбирает именно арионы, что вызвано тем, что эта марка, по сравнению с теми же Макганами, молода, и некоторые специалисты продолжают работать с прежними марками, к которым они привыкли. Тем не менее, повторюсь, и в столице, и в Питере многие специалисты перешли на арионовские, поскольку в качестве они не уступают тройке лидеров, однако в цене значительно более вариабельны и доступны.   o-o