Автор Тема: замена имплантанта. Какой срок?  (Прочитано 47207 раз)

mishka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mishka
  • Сообщений: 8
« Ответ #15 : 11 Августа 2009, 17:48:36 »
Ну кто знает? Ходила я год, а он все сдувался. Дела в том, что я сначала подумала, что это на фоне противозачаточных. Т.к. грудь подросла на таблетках. Когда я сделала перерыв через месяц стал прощупываться имплант. Образовалась складка. Я тогда еще жила в Москве. Все обследовали ничего не нашли. Я стала опять пить. Все пришло в норму. Хочу сказать , что грудь у меня была замечательная. Потом года через два, на глазах стала уменьшаться другая грудь. Я позвонила и гинекологу и хирургу. Отменили таблетки. Та грудь, с которой были проблемы вначале, так и осталась . А вот другая стала еще меньше. Пошла здесь по хирургам(я живу в Европе). Все говорят надо менять. Ну в конечном итоге я поехала в Москву к своему врачу. И в июле поменяла. Специально попросила оставить мне старые сиси в подарок. При осмотре обнаружили маленькую дырочку. Вот так. А такая была грудь. Врач плакал перед операцией , так жалко было.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #16 : 11 Августа 2009, 21:12:59 »
А какой у вас имплантант стоит? На соляном расворе? Потму что именно,они насколько я знаю,ранее использовались и имеют свойство протекать.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #17 : 11 Августа 2009, 22:27:33 »
Да - тут очень важно знать именно что за имплант был. Согласна с Настюшкой - похоже на имплант с физ жидкостью. И как раз они поначалу дают обалденный результат груди.. Но я уверена, что после коррекции все будет зашибись!!
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

mishka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mishka
  • Сообщений: 8
« Ответ #18 : 12 Августа 2009, 12:06:59 »
Девочки,я уже поменяла импланты. И грудь была обалденная не сразу. Пока все опустилось , то да се. А стояли MakGan силиконю Мы их даже потом разрезали. Да бы убедиться,что там внутри. Сейчас поставила Mentor.  Кстати хочу сказать, что при первой операции боль была жуткой. Я месяц на кетанове сиделаю А в этот раз ну вообще ничего. И руки поднимала на след. день и отеков не было.

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #19 : 12 Августа 2009, 12:13:07 »
Девчонки подскажите какие имплантанты лучше ставить.

mishka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mishka
  • Сообщений: 8
« Ответ #20 : 12 Августа 2009, 15:00:35 »
Кстати,а почему с физ.раствором протекают и дают вначале хороший результат.? Я когда первый раз операцию делала вообще ничего не знала. Какие фирмы,размеры и т.д. Уже вот сейчас перед второй операцией тут все читала.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #21 : 12 Августа 2009, 15:10:41 »
Раньше были только на физ растворе,а потом уже технологии шагнули вперед.
Ммм..Вы пишите,что стояли макган,но в них не физ раствор.. ???

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #22 : 12 Августа 2009, 15:28:19 »
Цитата: mishka от 11 Августа 2009, 17:48:36
Ну кто знает? Ходила я год, а он все сдувался. Дела в том, что я сначала подумала, что это на фоне противозачаточных. Т.к. грудь подросла на таблетках. Когда я сделала перерыв через месяц стал прощупываться имплант. Образовалась складка. Я тогда еще жила в Москве. Все обследовали ничего не нашли. Я стала опять пить. Все пришло в норму. Хочу сказать , что грудь у меня была замечательная. Потом года через два, на глазах стала уменьшаться другая грудь. Я позвонила и гинекологу и хирургу. Отменили таблетки. Та грудь, с которой были проблемы вначале, так и осталась . А вот другая стала еще меньше. Пошла здесь по хирургам(я живу в Европе). Все говорят надо менять. Ну в конечном итоге я поехала в Москву к своему врачу. И в июле поменяла. Специально попросила оставить мне старые сиси в подарок. При осмотре обнаружили маленькую дырочку. Вот так. А такая была грудь. Врач плакал перед операцией , так жалко было.
как такое возможно,чтоб грудь уменьшилась с силиконовым имплантом.. :o :o :o даже если обнаружилась дырочка.ведь силикон-то не  текучий,сохраняет форму даже при повреждении..
Цитата: mishka от 12 Августа 2009, 12:06:59
Девочки,я уже поменяла импланты. И грудь была обалденная не сразу. Пока все опустилось , то да се. А стояли MakGan силиконю Мы их даже потом разрезали. Да бы убедиться,что там внутри. Сейчас поставила Mentor.  Кстати хочу сказать, что при первой операции боль была жуткой. Я месяц на кетанове сиделаю А в этот раз ну вообще ничего. И руки поднимала на след. день и отеков не было.
а то что реабилитационный период прошел лучше-причина не в марке импланта :) просто повторные оп всегда легче проходят,т к карман уже сформирован :)

mishka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mishka
  • Сообщений: 8
« Ответ #23 : 12 Августа 2009, 15:49:50 »
Kari ну поэтому и грудь уменьшалась не быстро. Никто же не знает когда все началось. Ну и то что я видела внутри импланта это конечно не такой же гель как менторе,который вообще никуда не вытекает. Здесь была такая желтая вязкая жидкость. Поэтому и вытекала по капле в месяц.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #24 : 12 Августа 2009, 16:24:37 »
Ну вот,вы сами себе ответили на свой вопрос,почему он вытекал. Потому как образец,был не такой технологии,какие используются сейчас.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #25 : 12 Августа 2009, 17:03:06 »
Настюшик права,мне кажется имплант был старого образца...говорите в 2004 году была оп...?хм...хотя за 5 лет технологии сильно вперед не ушли...мда...

mishka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mishka
  • Сообщений: 8
« Ответ #26 : 12 Августа 2009, 20:31:04 »
Ну что было ,то было. Сейчас у меня все новое ;D Надеюсь на всю жизнь ::) Хотя после второй операции уже не страшно.

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #27 : 12 Августа 2009, 21:35:35 »
умничка удачи тебе с новой грудкой ;D

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #28 : 14 Августа 2009, 04:13:16 »
Цитата: mishka от 12 Августа 2009, 20:31:04
Ну что было ,то было. Сейчас у меня все новое ;D Надеюсь на всю жизнь ::) Хотя после второй операции уже не страшно.
Я представляю:)я после первой ничего не боюсь-осмелела так сказать ;D
А после второй то я бы и подавно не боялась:)
Так и есть,теперь уже не волнуйтесь-теперь уже точно грудка будет радовать ооооооооочень долго!:)

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #29 : 14 Августа 2009, 08:49:32 »
Цитата: mishka от 12 Августа 2009, 15:49:50
Kari ну поэтому и грудь уменьшалась не быстро. Никто же не знает когда все началось. Ну и то что я видела внутри импланта это конечно не такой же гель как менторе,который вообще никуда не вытекает. Здесь была такая желтая вязкая жидкость. Поэтому и вытекала по капле в месяц.

обалдеть!....а можете показать фотки?а когда форма была лучше?в первый или во второй раз?а какой доступ?
31.03.09- маммопластика. макган 295