Автор Тема: Хочу увеличить грудь. Где лучшие хирурги?  (Прочитано 136557 раз)

Кнопка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кнопка
  • Сообщений: 6
  • Мечта женщины-быть женщиной мечты.
« Ответ #195 : 13 Октября 2009, 22:10:02 »
Вот и я наконец созрела.... Хочу вступить в ряды самых обоятельных,привлекательных грудо-владельцев ;D Очень нравятся результаты И Белого. Ну уж очень красивые сисечки у него получаются!  Кто делал у него ОП поделитесь впечатлениями.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #196 : 24 Ноября 2009, 14:50:03 »
Сильвия, у Меркер (женщина) делала, а про Кари не знаю...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Ёлка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ёлка
  • Сообщений: 10
  • Самая счастливая
« Ответ #197 : 26 Ноября 2009, 00:53:11 »
У меня сомнений нет в хирурге, которого выбрала. Прилетаю в Москву 28 декабря, а буду 2 или 3 января оперироваться. Уже списалась с врачом и фото свои выслала для консультации. Решили что надо делать по ареоле с имплантом около 300-340 мл., точнее опредилимся на консультавции.
Все сайты облазила и русские, иностранные и нигде не увидела работ лучше его. Кстати, видела много фотошопа ;D но даже отфотошопленные хуже, чем у моего дока
Увеличение груди 03.01.2010 Политех 345 под мышцу через ареолу.

Кнопка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кнопка
  • Сообщений: 6
  • Мечта женщины-быть женщиной мечты.
« Ответ #198 : 26 Ноября 2009, 01:09:35 »
Почему вы решили что у врача фотографии на сайте нет фотошопа???? Вы же знаете что он увлекается фотографией и наверняка легко может отредактировать фотки!!!!

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #199 : 26 Ноября 2009, 11:17:19 »
Цитата: Кнопка от 26 Ноября 2009, 01:09:35
Почему вы решили что у врача фотографии на сайте нет фотошопа???? Вы же знаеете что он увлекается фотографией и наверняка легко может отредактировать фотки!!!!
Абсолютно с вами согласна Кнопа!!!Фотошоп может быть у каждого!!!По фото врачей не выбирают,а точнее после анализа одних фото,надо учитывать профессионализм (сколько лет в пластической хирургии и именно с этим видом ОП) и пообщаться с РЕАЛЬНЫМИ пациентами (если есть такая возможность), а так же сходить на консу и не на одну.
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Ёлка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ёлка
  • Сообщений: 10
  • Самая счастливая
« Ответ #200 : 27 Ноября 2009, 00:23:24 »
Спасибо Виата! Видела твою замечательную грудку в ФОТО. Скоро у меня тож появится возможность похвастать перед Вами ;D
Увеличение груди 03.01.2010 Политех 345 под мышцу через ареолу.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #201 : 27 Ноября 2009, 22:15:00 »
Цитата: ketti от 27 Ноября 2009, 22:06:34
Цитата: MARGO от 08 Августа 2009, 00:50:42
Цитата: MARGO от 07 Августа 2009, 02:40:35
интересно кто-то здесь делал грудь у Игоря Белого ??? посмотрела его сайт....мне очень понравились грудки и все как одна с разрезом через ареолу.....думаю попробовать у него проконсультироваться но доп.советы не помешают
эй  :'( :'( а мне кто ответит :'(


Кетти,Марго уже сделала грудь у Белого Игоря Анатольевича ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Anastasha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anastasha
  • Сообщений: 39
« Ответ #202 : 28 Ноября 2009, 11:54:31 »
Привет девченки!Полгода  читаю форум и вот решилась написать.Я планирую увеличить грудь в декабре.Была в начале ноября у доктора на консультации (это была первая консультация у хирургов) вот не знаю стоит ли идти к остальным, так как на все интерисующие вопросы я получила развернутые ответы и осталась довольна. Я думала, что войдя в клинику поджилки мои затрясуться и я передумаю вообще что-либо делать, но я была спокойна как удав ;D Врач  предложил поставить мне 300МЛ Политех (мой вес 50кг и рост 163 было 2 родов, так что есть небольшой птоз) и сказал, что будет красиво.На форуме кому-нибудь ставили 300мл? Хоца посмотреть как этот размер смотрится? После дока я общалась с анастезиологом (очень приятный мужчина) не льет воду зря, отвечает все четко не скрывая ничего. Вообщем атмосфера  в клинике располагает.

Анна_Павловна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна_Павловна
  • Сообщений: 14
  • Хочу красивую грудь, как у нее
« Ответ #203 : 28 Ноября 2009, 12:21:09 »
А мне кажется что здесь, по крайне мере на этом портале все по честному (!) я все фотографии девочек рассматривала и очень внимательно - тут никто не занимается фотошопом может это и потому что просто доктора не умеют работать с  такой программой  ;D ;D ;D

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #204 : 28 Ноября 2009, 12:54:13 »
Ну насчет честности на портале = no comments.
А доктора действительно, скорее всего, не умеют пользоваться фотошопом.  ;D :D
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #205 : 28 Ноября 2009, 13:01:16 »
думаю все таки на консультации стоит сходить....к разным хирургам, чтоб было с чем сравнивать, и потом уже к кому серце больше ляжет у того и оперироваться :)    300мл - тут у многих стоит +,- 25мл :D  и потом хотелось бы увидеть фото...... ;)
евросиликон 225 сс

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #206 : 28 Ноября 2009, 21:53:13 »
Anastasha, молодец, что сходила еще на консультацию, но выбор тебе предстоит трудный!!!
Они совсем разные и у каждого свои преимущества!! Посмотри на фото работ, взвесь все "за" и "против" и вперед!!!
У меня голова взрывалась от выбора между ними)))
Удачи тебе!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #207 : 28 Ноября 2009, 22:00:42 »
Anastasha,не могли бы вы выложить фото исходника,чтобы нам тоже немного стала ясна ситуация )
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Anastasha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anastasha
  • Сообщений: 39
« Ответ #208 : 29 Ноября 2009, 12:03:09 »
Привет девчонки. Вчера приехала и рассказала мужу о консультациях. Он посоветовал сходить к третьему хирургу. Я склоняюсь к Дёмину Сергею Анатольевичу, но боюсь еще больше запутаться. Сегодня сижу и размышляю. Меня пугает То, что другой врач предложил поставить 350-360 Мл Анатомия, но половину под железу и половину под мышцу, сказав, что не закроет весь мышцей, а меньше нельзя, так как подтяжку надо делать буде, ноя не очень хочу этого.В то время как другой врач предложил 300 Мл не больше не меньше под мышцу. Короче голова у меня кругом не знаю как лучше поступить. Боюсь ставить половину под железу и имплант тяжеловат, кожа тонкая провиснуть может. Выставляю фотку. :-\

Anastasha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anastasha
  • Сообщений: 39
« Ответ #209 : 29 Ноября 2009, 12:18:49 »
 ;D