Автор Тема: Хочу увеличить грудь. Где лучшие хирурги?  (Прочитано 136663 раз)

Несмеяна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Несмеяна
  • Сообщений: 2
« Ответ #225 : 21 Декабря 2009, 00:15:43 »
Я тут походила… почитала…
Девушки, а кроме тех хирургов, что тут так часто упоминаются (Фуад Фархат, Русиф Мамедов, Дёмин Сергей), больше нет в Москве врачей, которые хорошо пластические операции делают? Или это конкретно сайт этих докторов? Эльчин Мамедов еще промелькнул… Может, это именно в области маммопластики так? Я другие темы не смотрела пока (впервые на сайт зашла). Интересует именно грудь! А то в поисковике набираешь КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ, и выпадает тьма информации.

Несмеяна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Несмеяна
  • Сообщений: 2
« Ответ #226 : 21 Декабря 2009, 01:26:44 »
Цитата: Несмеяна от 21 Декабря 2009, 00:15:43
кроме тех хирургов, что тут так часто упоминаются
Добавлю... Я почему спрашиваю... Мне кажется, что чем больше разрекламирован продукт, тем выше на него цена. Так и с врачами, по-моему, получается. Но очень часто в обычной жизни реклама не соответствует качеству рекламируемого продукта. Вот, и я боюсь ошибиться, переплатив при этом. Ох, что-то я про рекламу разговорилась  :) Простите...

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #227 : 21 Декабря 2009, 23:04:09 »
Здесь просто нет его пациентов, вот и не откликается никто.
Каждый может рассказать только про своего хирурга.

чикушонок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб чикушонок
  • Сообщений: 3
« Ответ #228 : 22 Декабря 2009, 13:16:35 »
девушки подскажите пожалуйста !!!у меня грудь очень маленькая, 0 размер да еще и кормила грудью (я надеялась что после родов она увеличится но...) очень хочу сделать пластику!! но я боюсь! посоветуйте хирурга проверенного! и скажите операция делается одна или через несколько лет повторную надо будет делать???

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #229 : 22 Декабря 2009, 15:22:58 »
Цитата: чикушонок от 22 Декабря 2009, 13:16:35
девушки подскажите пожалусто!!!у меня грудь очень маленькая,0размер да еще и кормила грудью(я надеялась что после родов она увеличится но...)очень хочу сделать пластику!!но я боюсь!посоветуйте хирурга проверенного!и скажите операция делается одна или через несколько лет повторную надо будет делать???


У многих на форуме был размер 0 и у меня в том числе. Откормила двоих детей - ничего не выросло. Здесь все хорошие хирурги, я естественно люблю своего, Анютка - своего и т.д. Идите на консультации и потом смотрите и выбирайте. К Дёмину могу Вас сопроводить да и себя показать.

чикушонок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб чикушонок
  • Сообщений: 3
« Ответ #230 : 23 Декабря 2009, 16:03:45 »
спасибо вам!! а вот по поводу того одна операция делается или повторная потом все же нужна??? насколько лет ставится??? а вы себе какой размер сделали?? мне кажется после 0 надо делать 2 или 2,5 р.

Мятный шоколад

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мятный шоколад
  • Сообщений: 27
« Ответ #231 : 23 Декабря 2009, 16:35:08 »
Цитата: чикушонок от 22 Декабря 2009, 13:16:35
девушки подскажите пожалусто!!!у меня грудь очень маленькая,0размер да еще и кормила грудью(я надеялась что после родов она увеличится но...)очень хочу сделать пластику!!но я боюсь!посоветуйте хирурга проверенного!и скажите операция делается одна или через несколько лет повторную надо будет делать???

Вы сами должны выбрать, прочувствовать "СВОЕГО" врача, я облазила весь форум,  все статьи по пластике, потом записалась на консультации к нескольким врачам, думаю именно так и выбирают доктора...
МакГан 410 стиль, правая 315 мл, левая 280мл, ареолярный доступ

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #232 : 25 Декабря 2009, 01:58:05 »
Цитата: чикушонок от 23 Декабря 2009, 16:03:45
спасибо вам!!а вот по поводу того одна операция делается или повторная потом все же нужна???насколько лет ставится???а вы себе какой размер сделали??мне кажется после0 надо делать 2или2,5р.


еСЛИ ПОСЛЕ оп вАС ВЕС УСТРАИВАЕТ, ТО ПОВТОРНАЯ НЕ НУЖНА. Я покупаю белье 70С. Размер поможет выбрать доктор в зависимости от ширины Вашей грудной клетки, роста, веса и самой груди - после того когда Вас измерят.  ;) :D

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #233 : 25 Декабря 2009, 01:59:23 »
Я хотела сказать, если ВСЕ устраивает, тогда переделывать не нужно.  ;)

чикушонок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб чикушонок
  • Сообщений: 3
« Ответ #234 : 25 Декабря 2009, 14:09:55 »
спасибо!!!ну вот остается только мужа уговорить,он у меня против!!!а я так хочу!!!!надоело что неодеть ковточку с вырезом,да и постоянно лифчик с паролоном нашу,чтоб хоть немного побольше были!!!а вот если я не с москвы...там как в клинике остовляют???или как??

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #235 : 30 Декабря 2009, 12:01:21 »
Цитата: чикушонок от 25 Декабря 2009, 14:09:55
спасибо!!!ну вот остается только мужа уговорить,он у меня против!!!а я так хочу!!!!надоело что неодеть ковточку с вырезом,да и постоянно лифчик с паролоном нашу,чтоб хоть немного побольше были!!!а вот если я не с москвы...там как в клинике остовляют???или как??
[/quo



У многих мужья сначала были против, потом все хорошо. Они в душе то не против, у них обычный страх, который они не показывают. Просто бояться за наше здоровье. Им кажется самое худшее....

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #236 : 30 Декабря 2009, 18:39:09 »
да уж куда там, мне мой сказал вообще"- и что я теперь на пляже вокруг тебя кругами с битой ходить должен!!!"
и где тут хоть что то о здоровье??? только что если здоровье покусившихся становится под угрозу, так это уже уголовная ответственность... ;D
265 капля политех разрез по ареоле

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #237 : 31 Января 2010, 12:53:53 »
Всем привет! Все, я не знаю, что делать... Была у 2 хирургов, оба - замечательные, все объяснили прекрасно, доступно...наглядно. К кому идти не знаю. Отзывы только хорошие у обоих, я в замешательстве...В одном их мнения расходятся... У меня размер 0-1, импл.будут капля 275. Один хирург хочет его полностью под мышцу, а другой часть под мышцу, а часть под железу. Как эксперты считают...что делать? P.S. хотелось бы сегодня на встрече клуба обсудить...если она состоится...а и прикрепляю фото.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #238 : 31 Января 2010, 12:54:50 »
Вот еще.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #239 : 31 Января 2010, 15:15:46 »
К сожалению, мне непонятно, почему все в Москву рвуться. Цены бешанные, что за увеличение, что за уменьшение.  Судя по фоткам, некоторые московские хирурги делают намного хуже, чем "провинциалы". Так, например, сужу по недавно размещенному фото - швы вокруг ареолы сделаны, но при этом ареола не уменьшена и выглядит как у бабы, выкормившей пяток детей. Это что хирург в эстетике не силен, или не владеет навыками уменьшения сосково-ареолярного комплекса, или пациенка сама пожелала быть похожей на кормящую "корову"?
P.S. Извиняюсь за грубость, просто за местных пластических хирургов обидно стало...