Автор Тема: Хочу увеличить грудь. Где лучшие хирурги?  (Прочитано 116334 раз)

Кнопка

• Участник клуба
  • *
  • Мечта женщины-быть женщиной мечты.
« Ответ #225 : 13 Октябрь 2009, 22:10:02 »
Вот и я наконец созрела.... Хочу вступить в ряды самых обоятельных,привлекательных грудо-владельцев ;D Очень нравятся результаты И Белого. Ну уж очень красивые сисечки у него получаются!  Кто делал у него ОП поделитесь впечатлениями.

Anetta

• VIP персона
  • Хочу еще больше!
« Ответ #226 : 24 Ноябрь 2009, 14:50:03 »
Сильвия, у Меркер (женщина) делала, а про Кари не знаю...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5. Хирург - Максим Осин

Ёлка

• Участник клуба
  • *
  • Самая счастливая
« Ответ #227 : 26 Ноябрь 2009, 00:53:11 »
У меня сомнений нет в хирурге, которого выбрала. Прилетаю в Москву 28 декабря, а буду 2 или 3 января оперироваться у Максима Осина. Уже списалась с ним и фото свои выслала для консультации. Решили что надо делать по ареоле с имплантом около 300-340 мл., точнее опредилимся на консультавции.
Все сайты облазила и русские, иностранные и нигде не увидела работ лучше его. Кстати, видела много фотошопа ;D но даже отфотошопленные хуже, чем у Осина!
Хирург Максим Осин. Увеличение груди 03.01.2010 Политех 345 под мышцу через ареолу.

Кнопка

• Участник клуба
  • *
  • Мечта женщины-быть женщиной мечты.
« Ответ #228 : 26 Ноябрь 2009, 01:09:35 »
Почему вы решили что у Осина фотографии на сайте нет фотошопа???? Вы же знаеете что он увлекается фотографией и нверняка легко может отредактировать фотки!!!!

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #229 : 26 Ноябрь 2009, 03:20:26 »
У Осина на сайте только фото ДО и После увеличения груди пациенток, которые снимались в различных телепроектах и под каждое фото есть видео!!!!! Да и мы всех их знаем и неоднократно видели на встречах "Пластик-клуба". Фото коммерческих пациентов он не выкладывает никогда... 
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Тата76

• Постоянный участник клуба
« Ответ #230 : 26 Ноябрь 2009, 11:17:19 »
Цитата: Кнопка от 26 Ноябрь 2009, 01:09:35
Почему вы решили что у Осина фотографии на сайте нет фотошопа???? Вы же знаеете что он увлекается фотографией и нверняка легко может отредактировать фотки!!!!
Абсолютно с вами согласна Кнопа!!!Фотошоп может быть у каждого,в точ числе у Осина!!!По фото врачей не выбирают,а точнее после анализа одних фото,надо учитывать профессионализм(сколько лет в пластичесой хирургие и именно с этим видом ОП) и пообщаться с РЕАЛЬНЫМИ пациентами(если есть такая возможность),а так же сходить на консу и не на одну.
Увеличение груди,11.12.2008, 255сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Viata

• VIP персона
« Ответ #231 : 26 Ноябрь 2009, 12:06:59 »
Тата76, ты не понимаешь что тебе Эксперт говорит???
На сайте у Осина выложены фотографии девочек, участвующих в съемках. Какой фотошоп?????
Или на видео тоже фотошоп?

Ёлка, а тебя поздравляю с прекрасным выбором хирурга!!!  :-*
Операция по ув. груди 14.08.09г.
врач: Осин М.А.
импланты: политех 345мл, высокий профиль.

Ёлка

• Участник клуба
  • *
  • Самая счастливая
« Ответ #232 : 27 Ноябрь 2009, 00:23:24 »
Спасибо Виата! Видела твою замечательную грудку в ФОТО. Скоро у меня тож появится возможность похвастать перед Вами ;D
Хирург Максим Осин. Увеличение груди 03.01.2010 Политех 345 под мышцу через ареолу.

Viata

• VIP персона
« Ответ #233 : 27 Ноябрь 2009, 00:37:33 »
Цитата: Ёлка от 27 Ноябрь 2009, 00:23:24
Спасибо Виата! Видела твою замечательную грудку в ФОТО. Скоро у меня тож появится возможность похвастать перед Вами ;D
Конечно! Скоро и тебя осчастливит Максим Осин!!! ;) :-*
Операция по ув. груди 14.08.09г.
врач: Осин М.А.
импланты: политех 345мл, высокий профиль.

Ирина-Иринка

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #234 : 27 Ноябрь 2009, 22:15:00 »
Цитата: ketti от 27 Ноябрь 2009, 22:06:34
Цитата: MARGO от 08 Август 2009, 00:50:42
Цитата: MARGO от 07 Август 2009, 02:40:35
интересно кто-то здесь делал грудь у Игоря Белого ??? посмотрела его сайт....мне очень понравились грудки и все как одна с разрезом через ареолу.....думаю попробовать у него проконсультироваться но доп.советы не помешают
эй  :'( :'( а мне кто ответит :'(

Кетти,Марго уже сделала грудь у Белого Игоря Анатольевича ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке
 Хирург - САЛИДЖАНОВ А.Ш.

Anetta

• VIP персона
  • Хочу еще больше!
« Ответ #235 : 28 Ноябрь 2009, 10:18:51 »
Не знаю, почему мои сообщения стирают, но хочу сказать, что НА САЙТЕ ОСИНА ФОТКИ НЕ ФОТОШОПНЫЕ, РЕЗУЛЬТАТЫ В РЕАЛЕ СОВПАДАЮТ С ПРЕДСТАВЛЕННЫМИ НА САЙТЕ.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5. Хирург - Максим Осин

Anastasha

• Участник клуба
  • *
« Ответ #236 : 28 Ноябрь 2009, 11:54:31 »
Привет девченки!Полгода  читаю форум и вот решилась написать.Я планирую увеличить грудь в декабре.Была в начале ноября у Максима Осина на консультации (это была первая консультация у хирургов) вот не знаю стоит ли идти к остальным, так как на все интерисующие вопросы я получила развернутые ответы и осталась довольна.Я думала, что войдя в клинику поджилки мои затрясуться и я передумаю вообще что-либо делать, но я была спокойна как удав ;D Максим предложил поставить мне 300МЛ Политех (мой вес 50кг и рост 163 было 2 родов, так что есть небольшой птоз) и сказал, что будет красиво.На форуме кому-нибудь ставили 300мл? Хоца посмотреть как этот размер смотрится?После Максима я общалась с анастезиологом-Марком(очень приятный мужчина) не льет воду зря, отвечает все четко не скрывая ничего.Вообщем атмосфера  в клинике распологает.

Анна_Павловна

• Участник клуба
  • *
  • Хочу красивую грудь, как у нее
« Ответ #237 : 28 Ноябрь 2009, 12:21:09 »
Цитата: Anetta от 28 Ноябрь 2009, 10:18:51
Не знаю, почему мои сообщения стирают, но хочу сказать, что НА САЙТЕ ОСИНА ФОТКИ НЕ ФОТОШОПНЫЕ, РЕЗУЛЬТАТЫ В РЕАЛЕ СОВПАДАЮТ С ПРЕДСТАВЛЕННЫМИ НА САЙТЕ.

А мне кажется что здесь, по крайне мере на этом портале все по честному (!) я все фотографии девочек рассматривала и очень внимательно - тут никто не занимается фотошопом может это и потому что просто доктора не умеют работать с  такой программой  ;D ;D ;D

Anetta

• VIP персона
  • Хочу еще больше!
« Ответ #238 : 28 Ноябрь 2009, 12:54:13 »
Цитата: Анна_Павловна от 28 Ноябрь 2009, 12:21:09
Цитата: Anetta от 28 Ноябрь 2009, 10:18:51

А мне кажется что здесь, по крайне мере на этом портале все по честному (!) я все фотографии девочек рассматривала и очень внимательно - тут никто не занимается фотошопом может это и потому что просто доктора не умеют работать с  такой программой  ;D ;D ;D
Ну насчет честности на портале = no comments.
А доктора действительно, скорее всего, не умеют пользоваться фотошопом.  ;D :D

ketti

• Постоянный участник клуба
« Ответ #239 : 28 Ноябрь 2009, 13:01:16 »
Цитата: Anastasha от 28 Ноябрь 2009, 11:54:31
Привет девченки!Полгода  читаю форум и вот решилась написать.Я планирую увеличить грудь в декабре.Была в начале ноября у Максима Осина на консультации (это была первая консультация у хирургов) вот не знаю стоит ли идти к остальным, так как на все интерисующие вопросы я получила развернутые ответы и осталась довольна.Я думала, что войдя в клинику поджилки мои затрясуться и я передумаю вообще что-либо делать, но я была спокойна как удав ;D Максим предложил поставить мне 300МЛ Политех (мой вес 50кг и рост 163 было 2 родов, так что есть небольшой птоз) и сказал, что будет красиво.На форуме кому-нибудь ставили 300мл? Хоца посмотреть как этот размер смотрится?После Максима я общалась с анастезиологом-Марком(очень приятный мужчина) не льет воду зря, отвечает все четко не скрывая ничего.Вообщем атмосфера  в клинике распологает.

думаю все таки на консультации стоит сходить....к разным хирургам, чтоб было с чем сравнивать, и потом уже к кому серце больше ляжет у того и оперироваться :)    300мл - тут у многих стоит +,- 25мл :D  и потом хотелось бы увидеть фото...... ;)
евросиликон 225 сс

Яндекс.Метрика