Автор Тема: Хочу увеличить грудь. Где лучшие хирурги?  (Прочитано 136671 раз)

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #240 : 01 Февраля 2010, 20:57:54 »
Цитата: dominika_alex от 31 Января 2010, 15:15:46
К сожалению, мне непонятно, почему все в Москву рвуться. Цены бешанные, что за увеличение, что за уменьшение.  Судя по фоткам, некоторые московские хирурги делают намного хуже, чем "провинциалы". Так, например, сужу по недавно размещенному фото - швы вокруг ареолы сделаны, но при этом ареола не уменьшена и выглядит как у бабы, выкормившей пяток детей. Это что хирург в эстетике не силен, или не владеет навыками уменьшения сосково-ареолярного комплекса, или пациенка сама пожелала быть похожей на кормящую "корову"?
P.S. Извиняюсь за грубость, просто за местных пластических хирургов обидно стало...

Я не рвусь в Москву )) Я здесь живу))) Если это мне адресовано )))
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #241 : 01 Февраля 2010, 21:01:07 »
Если кому интересно - я определилась с доктором и клиникой. Оттимо. Игорь Белый.



Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #242 : 02 Февраля 2010, 18:37:54 »

Я не рвусь в Москву )) Я здесь живу))) Если это мне адресовано )))
[/quote]
Нет, не Вам адресовано, а именно тем, кто живет в крупном городе, типа Екатеринбург, Челябинск, Минск, а едут оперироваться в Москву. Считают, если дороже, значит лучше. Это же глупо?!!!!!!!!!!!
К нам в одну из клиник приезжают и знаменитости оперироваться, и из Москвы едут тоже.

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #243 : 02 Февраля 2010, 19:45:01 »
Цитата: dominika_alex от 31 Января 2010, 15:15:46
Так, например, сужу по недавно размещенному фото - швы вокруг ареолы сделаны, но при этом ареола не уменьшена и выглядит как у бабы, выкормившей пяток детей. Это что хирург в эстетике не силен, или не владеет навыками уменьшения сосково-ареолярного комплекса, или пациенка сама пожелала быть похожей на кормящую "корову"?


очень грубо высказываетесь, девушке, о которой вы написали, явно будет не приятно такое читать. Да и нам тоже.

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #244 : 02 Февраля 2010, 20:43:42 »
Цитата: dominika_alex от 02 Февраля 2010, 18:37:54

Я не рвусь в Москву )) Я здесь живу))) Если это мне адресовано )))
Нет, не Вам адресовано, а именно тем, кто живет в крупном городе, типа Екатеринбург, Челябинск, Минск, а едут оперироваться в Москву. Считают, если дороже, значит лучше. Это же глупо?!!!!!!!!!!!
К нам в одну из клиник приезжают и знаменитости оперироваться, и из Москвы едут тоже.
[/quote]

да тут как раз то и все очень логично и просто))

почему едут в Москву?


 потому что больше о хирургах информации! потому что у хирургов больше практики!
конечно, наличие гения-это не территориальное понятие) великолепный хирург может быть в маленьком неприметном городке....и вот как о нем узнает большинство?

случайные заезжие, проезжая мимо городка и решили сделать пластику? нет...только те, кто там живет И (!) исходя из опыта знакомых или других! (а как вы знаете чем больше мегаполис, город, деревня-тем взгляды современнее, менее консервативные)...то есть в малых городах не так уж и много пациентов пластических хирургов....

кроме того в маленьких городах многие просто не могут себе этого позволить по материальным соображениям...и все это приводит к тому что мало клиентуры, мало практики у малоизвестного пластика (хотя он , повторяю, может и быть и гением!)...вообщем больше рисков, понимаете?

Вообщем, информация, реклама-двигатель прогресса  ;D и необязательно платная, но и бесплатная, то есть "у меня соседка.., у меня подружка..., у знакомой сестра..." и тп


пс. я делала не в Москве  ;D

Olly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Olly
  • Сообщений: 15
« Ответ #245 : 15 Сентября 2010, 17:54:10 »
Может быть повторю вопрос, озвученный здесь ранее, но мало информации, поэтому... девочки, кто делал грудь в Питере, хотелось бы услышать отзывы о хирургах и, конечно, фото посмотреть, можно в личку :) Мне одинаково ехать до Москвы и Питера, но насколько знаю в Питере дешевле и с проживанием после ОП мне будет проще

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #246 : 15 Сентября 2010, 18:36:06 »
многие московские хирурги оперируют и в Питере тоже, может этот вариант рассмотреть?

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #247 : 15 Сентября 2010, 18:47:58 »
Я бы сказала, что многие питерские оперируют в Москве.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #248 : 15 Сентября 2010, 18:49:07 »
и это тоже :)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #249 : 15 Сентября 2010, 18:49:49 »
Только В Питере всё равно дешевле выйдет)

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #250 : 09 Февраля 2011, 23:57:55 »
Ну вот и я зрешилась написать...
Добрый вечер! Принимайте в свои ряды.
Побывала на консультациях у разных докторов, так и не попала (перенасли прием на неопределенный срок). Оба хирурга мне понравились и посоветовали мне один и тот же объем и доступ. Всё объяснили и рассказали. Только вот у другого врача я забыла от волнения фото работ посмотреть (тютя!), а то на сайте мало выложено.

На сколько я поняла, здесь только положительные отзывы о всех хирургах, т.к. каждая пациентка воспевает того, кто помог воплотить ее мечты в реальность... Т.е. на сколько я понимаю, большинство из представленных хирургов на форуме, профессионалы своего дела... но выбрать так сложно!  :(

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #251 : 10 Февраля 2011, 07:02:35 »
zeynab,
если ты не определилась, то походи еще
а относительно того, что девочки хвалят своих хирургов- значит есть за что хвалить ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #252 : 16 Февраля 2011, 10:10:50 »
Спасибо! :)

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #253 : 17 Февраля 2011, 13:40:41 »
Цитата: lenochek от 17 Февраля 2011, 00:30:29
Почему нельзя сделать оп раньше ?
Я озвучила ему свое пожелание сделать ОП числа 23-25, но судя по его ежедневнику, у него ВСЕ дни расписаны и каждый день по 2-3 ОП в зависимости от сложности! Так что, что дали, тому и рады!  :D
Я вообще была, если честно, в шоке, что он работает практически каждый день! Это ж, если ОП начинается в 9 утра, то врачи наверное приходят часам к 8 утра, а вечером он еще и прием ведет.

Другие доктора, к которым я ходила на консультации говорили, что 23 число - это реально...))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #254 : 17 Февраля 2011, 14:34:22 »
Да ладно  , не фига , я тут была у врача с подругой , она хочет грудь сделать , так он нас только на 1 апреля записал , все дни у него расписаны практически и от операций нет отбоя !!! Вот это дааааааааа .... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D