Автор Тема: Хочу увеличить грудь. Где лучшие хирурги?  (Прочитано 116327 раз)

Евгения В.

• Постоянный участник клуба
« Ответ #255 : 02 Декабрь 2009, 02:10:13 »
Цитата: EXPERT от 02 Декабрь 2009, 02:02:57
Неаа.... ;)
Цитата: Евгения В. от 02 Декабрь 2009, 01:22:25
Мне просто нравится форма, он хорошо смотрится на птозной груди, красиво поднимает вверх сосок. Что значит, ДОРОЖЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ - это тоже ерунда. Я согласна, что это смешно. Вот и все. А про импланты.... да они все приблизительно одинаковые... просто у каждого хирурга есть свои предпочтения. Мы выбираем доктора и уже потом слушаем что он нам говорит.
Опять полная чушь....Все они одинаково смотрятся как на птозной, так и на девечьей груди...У них нет разницы в форме согласно размерной сетки ;)!!!
А у кого они любимые, если 90% хирургов их никогда не использовали ??? И Анвар, при мне лично, их ни разу не ставил...

Вадим, ты чего сегодня набрасываешься????? Я знаю что он не ставил. Прикольная форма, я знаю девочка собирается ставить, ты что пугаешь? Скоро посмотрим. Делать правда, будет хирург не с форума, но зато новая форма появится. Интересно же. А на картинке очень красиво. А где говорится про любимые???? Явно сегодня EXPERTушка не в настроении. >:( :D
САЛИДЖАНОВ Анвар

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #256 : 02 Декабрь 2009, 02:21:04 »
Да, нет... Просто не люблю вторенье (безосновательное повторение) бредового пиара...Здесь и про "био" импланты пытались рассказывать...А на самом деле все "био" сводилось к физраствору в силиконовой оболочке ;D ;D ;D Который, кстати, со временем испаряется ;)
Все аргументы против я привел: никто еще мне толком не объяснил, в чем приимущество этих имплантов; никто не знает, как они поведут себя в удаленном периоде; ничем они по форме не отличаются от всех остальных, кроме "картинок"...
P.S. Ничего личного...
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Евгения В.

« Ответ #257 : 02 Декабрь 2009, 11:05:34 »
Цитата: EXPERT от 02 Декабрь 2009, 02:21:04
Да, нет... Просто не люблю вторенье (безосновательное повторение) бредового пиара...Здесь и про "био" импланты пытались рассказывать...А на самом деле все "био" сводилось к физраствору в силиконовой оболочке ;D ;D ;D Который, кстати, со временем испаряется ;)
Все аргументы против я привел: никто еще мне толком не объяснил, в чем приимущество этих имплантов; никто не знает, как они поведут себя в удаленном периоде; ничем они по форме не отличаются от всех остальных, кроме "картинок"...
P.S. Ничего личного...

Мне все протезы безразличны, уж их я точно пиарить не буду. А лучшего СВОЕГО доктора могу хвалить,хвалить и хвалить, а протезы........ ;) ;)
САЛИДЖАНОВ Анвар

Fresh

• Участник клуба
« Ответ #258 : 02 Декабрь 2009, 13:01:12 »
не всем школьных знания по анатомии хватает, чтобы оценить причинно-следственные связи  и верность той или иной рекомендации хирурга. Поверьте на слово, это сложне, чем Вы думаете!
   Возможно, суть возникшей проблемы в том, что от консультации к консультации мы набираемся больше опыта, вдруг начинаем слышать то, что пропустили у первого доктора. И это кажется откровением, другой рекомендацией. Также сложно отрицать, что наиболее распространенный способ установки – частично под мышцу. И редко на консультации доходит до выяснения % под мышцей, правда ведь? Может быть, если Anastasha позвонит доктору  Осину  и задаст уточняющий вопрос, она с удивлением обнаружит, что его слова «под мышцу» означали «частично под мышцу». Просто до разговора с Вами она не знала, не обратила внимание на разницу. Или, вооруженная новыми знаниями с Вашей помощью, услышит  то же волшебное словосочетание «частично под мышцу» от Салиджанова и вычеркнет Осина из потенциального списка. Таким образом, в любом случае, она примет правильное решение с т.з. пластической хирургии, так – возможно – и не разобравшись во всех тонкостях анатомии.
Мой хирург - Максим Осин. За что благодарю судьбу.

belenka

• VIP персона
« Ответ #259 : 02 Декабрь 2009, 18:42:26 »
Я конечно не была у вас на операциях, и слава богу, а то вы бы не пациентом занимались, а меня бы откачивали.
Просто констатирую факт, поскольку все девочки пишут, что у них комбинированный способ установки. Конечно могу и ошибаться!
А за разъяснения - Спасибо!!
14.10.09 Политех, 250 ml, хирург Максим Осин

Несмеяна

• Участник клуба
  • *
« Ответ #260 : 21 Декабрь 2009, 00:15:43 »
Я тут походила… почитала…
Девушки, а кроме тех хирургов, что тут так часто упоминаются (Осин, Мамедов, Белый), больше нет в Москве врачей, которые хорошо пластические операции делают? Или это конкретно сайт этих докторов? Салиджанов еще промелькнул, Литвин… Может, это именно в области маммопластики так? Я другие темы не смотрела пока (впервые на сайт зашла). Интересует именно грудь! А то в поисковике набираешь КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ, и выпадает тьма информации.

Несмеяна

• Участник клуба
  • *
« Ответ #261 : 21 Декабрь 2009, 01:26:44 »
Цитата: Несмеяна от 21 Декабрь 2009, 00:15:43
кроме тех хирургов, что тут так часто упоминаются
Добавлю... Я почему спрашиваю... Мне кажется, что чем больше разрекламирован продукт, тем выше на него цена. Так и с врачами, по-моему, получается. Но очень часто в обычной жизни реклама не соответствует качеству рекламируемого продукта. Вот, и я боюсь ошибиться, переплатив при этом. Ох, что-то я про рекламу разговорилась  :) Простите...

Евгения В.

« Ответ #262 : 21 Декабрь 2009, 23:04:09 »
Цитата: Я-Ангелина от 21 Декабрь 2009, 18:34:42
Я тоже тут в новичках, но рискну ответить. Это сайт – клуб. Доктора тут тусуются и общаются с народом, но работают они в разных местах. Я лично так поняла. Доктор Литвин, кстати, очень хорошо оперирует. На работе коллега у него оперировалась, правда, не на груди. Но он и на маммопластике специализируется. Я тут хотела о нем отзывы услышать, но никто так и не отликнулся.

Здесь просто нет его пациентов, вот и не откликается никто.
Каждый может рассказать только про своего хирурга.
САЛИДЖАНОВ Анвар

чикушонок

• Участник клуба
  • *
« Ответ #263 : 22 Декабрь 2009, 13:16:35 »
девушки подскажите пожалусто!!!у меня грудь очень маленькая,0размер да еще и кормила грудью(я надеялась что после родов она увеличится но...)очень хочу сделать пластику!!но я боюсь!посоветуйте хирурга проверенного!и скажите операция делается одна или через несколько лет повторную надо будет делать???

Евгения В.

« Ответ #264 : 22 Декабрь 2009, 15:22:58 »
Цитата: чикушонок от 22 Декабрь 2009, 13:16:35
девушки подскажите пожалусто!!!у меня грудь очень маленькая,0размер да еще и кормила грудью(я надеялась что после родов она увеличится но...)очень хочу сделать пластику!!но я боюсь!посоветуйте хирурга проверенного!и скажите операция делается одна или через несколько лет повторную надо будет делать???

У многих на форуме был размер 0 и у меня в том числе. Откормила двоих детей - ничего не выросло. Здесь все хорошие хирурги, я естественно люблю своего, Анютка - своего и т.д. Идите на консультации и потом смотрите и выбирайте. К Салиджанову могу Вас сопроводить да и себя показать.
САЛИДЖАНОВ Анвар

чикушонок

• Участник клуба
  • *
« Ответ #265 : 23 Декабрь 2009, 16:03:45 »
спасибо вам!!а вот по поводу того одна операция делается или повторная потом все же нужна???насколько лет ставится???а вы себе какой размер сделали??мне кажется после0 надо делать 2или2,5р.

Мятный шоколад

• Участник клуба
  • *
« Ответ #266 : 23 Декабрь 2009, 16:35:08 »
Цитата: чикушонок от 22 Декабрь 2009, 13:16:35

Вы сами должны выбрать, прочувствовать "СВОЕГО" врача, я облазила весь форум,  все статьи по пластике, потом записалась на консультации к нескольким врачам, думаю именно так и выбирают доктора...
МакГан 410 стиль, правая 315 мл, левая 280мл, ареолярный доступ

Евгения В.

« Ответ #267 : 25 Декабрь 2009, 01:58:05 »
Цитата: чикушонок от 23 Декабрь 2009, 16:03:45
спасибо вам!!а вот по поводу того одна операция делается или повторная потом все же нужна???насколько лет ставится???а вы себе какой размер сделали??мне кажется после0 надо делать 2или2,5р.

еСЛИ ПОСЛЕ оп вАС ВЕС УСТРАИВАЕТ, ТО ПОВТОРНАЯ НЕ НУЖНА. Я покупаю белье 70С. Размер поможет выбрать доктор в зависимости от ширины Вашей грудной клетки, роста, веса и самой груди - после того когда Вас измерят.  ;) :D
САЛИДЖАНОВ Анвар

Евгения В.

« Ответ #268 : 25 Декабрь 2009, 01:59:23 »
Я хотела сказать, если ВСЕ устраивает, тогда переделывать не нужно.  ;)
САЛИДЖАНОВ Анвар

чикушонок

• Участник клуба
  • *
« Ответ #269 : 25 Декабрь 2009, 14:09:55 »
спасибо!!!ну вот остается только мужа уговорить,он у меня против!!!а я так хочу!!!!надоело что неодеть ковточку с вырезом,да и постоянно лифчик с паролоном нашу,чтоб хоть немного побольше были!!!а вот если я не с москвы...там как в клинике остовляют???или как??

Яндекс.Метрика