Автор Тема: Хочу увеличить грудь. Где лучшие хирурги?  (Прочитано 116335 раз)

dog_ma

• Участник клуба
« Ответ #30 : 07 Февраль 2008, 12:52:59 »
Еще есть хороший хирург, информация о котором представлена на данном сайте это Мамедов Эльчин Велиевич  :)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Amiga

• Участник клуба
  • *
« Ответ #31 : 27 Май 2008, 13:45:23 »
А я всё о своём... ::)
Вопрос к  Падшей и ко всем, кто делал оп летом. Как проходила реабилитация?
Очень ли заметно компрессионное бельё под одеждой?
Так хочется сделать уже оп и не ждать до осени... = (( Но я вся в сомнениях! HELP!

Светик

• Участник клуба
  • *
  • Вот так хочу.
« Ответ #32 : 30 Май 2008, 02:13:02 »
Привет всем! Кроме одного специалиста в области маммопластики Салиджанова не рискну никого порекомендовать. Он явно не бракодел и отзывы о нем самые положительные. Выбирала хирурга долго и ходила не к одному, но остановилась на нем и даже назначили операцию.
Мечты иногда сбываются. Мои всегда!

dog_ma

• Участник клуба
« Ответ #33 : 30 Май 2008, 22:12:37 »
Светик, что за операция?
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Светик

• Участник клуба
  • *
  • Вот так хочу.
« Ответ #34 : 31 Май 2008, 01:48:03 »
Увеличение груди!!! на следующей недели

ПАДШАЯ

• Участник клуба
  • *
« Ответ #35 : 31 Май 2008, 05:26:04 »
Цитата: Amiga от 27 Май 2008, 13:45:23
А я всё о своём... ::)
Вопрос к  Падшей и ко всем, кто делал оп летом. Как проходила реабилитация?
Очень ли заметно компрессионное бельё под одеждой?
Так хочется сделать уже оп и не ждать до осени... = (( Но я вся в сомнениях! HELP!
Извините, что так надолго пропала из жизни ;D форума. Занималась личной.
Реабилитация проходила так: неделю дома и все прокляла, через неделю поездка к Меладзе на перевязку и жизнь налаживается (его вердикт что все отлично и страхи уходят), через месяц снова в клинику на последний осмотр и все закончилось или почти все (синяков нет, но небольшой отек еще держится), через полтора-два месяца вообще все закончилось (но в это врямя я уже была на море). А компрессионку носить самое большое проклятье. Прошло больше чем пол года и на днях пойду к Меладзе, но просто поблагодарить (он сам сказал через пол года показаться)
 Amiga, ты осени не жди, осень тебе не поможет ;D Все довольно терпимо, поэтому иди и сделай.
 Амазонка, я тебе в личке отписалась, поздравила с новой грудью. Как ты себя чуствуешь?
 Всем кто писал на почту тоже ответила, прошу прощения, что с таким опозданием.
Смотрю на нашем форуме так много стало народа. РАСТЕМ ;D А моя тема оказывается самая популярная!
На улицах не знакомлюсь.

PLASTIKA

• Участник клуба
  • *
« Ответ #36 : 31 Май 2008, 12:07:48 »
Светик, у кого делать будешь?

PLASTIKA

• Участник клуба
  • *
« Ответ #37 : 18 Июнь 2008, 03:07:14 »
поставила себе Макган анатомию увеличение гдето на 1,5 размера
мне мой хирург сказал что эти импланты самые лучшие!

ПАДШАЯ

• Участник клуба
  • *
« Ответ #38 : 20 Июнь 2008, 03:46:42 »
Да мне тоже ставили McGhan 410 анатомию и сказали, что это самые лучшие. По крайней мере они самые дорогие и это уже успокаивает ;D
На улицах не знакомлюсь.

Anastasia

• Участник клуба
  • *
« Ответ #39 : 23 Июнь 2008, 14:26:12 »
Девочки приветствую  всех  и примите от меня поздравления кто сделал новенькую  грудку!Я скоро тоже поеду на консультацию ,планирую на осень .Немогу опредилится с формой импланта ,может поможете... :),до родов грудь как была 3го размера так и осталась,НО появился птоз и растяжки,в идеале хочу подтяжку по ареоле и вставить имплант-в конечном результате хотелась бы иметь 3.5 или 4 размер(пышную и высокую грудку ::) ).Девочки дайте совет кто сталкивался с подобным случием ,оставляю свой mail  (anastasia_ladina@mail.ru ),может поделитесь опытом-ну очень прошу т.к я живу в Китае мне сложно выбрать что-то самой и может порикамендуете врача?

PLASTIKA

• Участник клуба
  • *
« Ответ #40 : 28 Июнь 2008, 22:53:59 »
Обязательно делай в России здесь самые хорошие хирурги
имплант мне подбирал сам хирург и мое мнение что так лучше чем выбирать самой в имплантах дефицита нет и ты прямо на консультации сможешь все решить
когда приедешь в Москву за 2 дня успеешь обойти несколько хирургов и решить все вопросы но еще неделю после операции лучше побыть здесь

Светик

• Участник клуба
  • *
  • Вот так хочу.
« Ответ #41 : 27 Октябрь 2008, 22:35:04 »
Цитата: PLASTIKA от 31 Май 2008, 12:07:48
Светик, у кого делать будешь?
Делала у Анвара Салиджанова как впрочем и ты сама (читала твою ветку про одновременное увеличение и подтяжку)

Юкка

• Участник клуба
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #42 : 30 Октябрь 2008, 22:42:41 »
Моя подруга, которой около 40 лет, тоже мечтала сделать увеличение груди, ее отговаривали, но она была неумолима, мы с ней почитали форум...записались на консультацию к пластическому хирургу Анвару Салиджанову...завтра едем в клинику пластической хирургии...
Побольше мучного, поменьше движений

Dr. Khaustov

• Участник клуба
  • *
« Ответ #43 : 31 Октябрь 2008, 12:27:41 »
лично мне арион не нравится - текстурой имплантата и на ощють... предпочитаю политех силимед...

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #44 : 31 Октябрь 2008, 13:29:39 »
Очень хорошая приписка ПОЛИТЕХ, т.к. Силимед больше в Россию поставлятся не будет. Производства и торговые марки были разделены. В Германии построен новый завод. Новая линия эндопротезов Политех совсем скоро появится у нас в стране. Значительно увеличится размерный ряд (в несколько раз!!!). Все немецкое производство будет иметь торговую марку Politech, а Silimed, как я понимаю будет производится в Бразилии.
Могу что-то напутать, но несущественно. Politech 100% точно будет немецкий, новый улучшенный и очень много размеров.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Яндекс.Метрика