Автор Тема: Хочу увеличить грудь. Где лучшие хирурги?  (Прочитано 136674 раз)

ПАДШАЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ПАДШАЯ
  • Сообщений: 24
« Ответ #30 : 20 Июня 2008, 03:46:42 »
Да мне тоже ставили McGhan 410 анатомию и сказали, что это самые лучшие. По крайней мере они самые дорогие и это уже успокаивает ;D
На улицах не знакомлюсь.

Anastasia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anastasia
  • Сообщений: 8
« Ответ #31 : 23 Июня 2008, 14:26:12 »
Девочки приветствую  всех  и примите от меня поздравления кто сделал новенькую  грудку! Я скоро тоже поеду на консультацию, планирую на осень. Не могу определится с формой импланта, может поможете... :),до родов грудь как была 3-го размера так и осталась, НО появился птоз и растяжки,в идеале хочу подтяжку по ареоле и вставить имплант-в конечном результате хотелась бы иметь 3.5 или 4 размер(пышную и высокую грудку ::) ).Девочки дайте совет кто сталкивался с подобным случаем,может поделитесь опытом-ну очень прошу т.к. я живу в Китае мне сложно выбрать что-то самой и может порекомендуете врача?

PLASTIKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PLASTIKA
  • Сообщений: 13
« Ответ #32 : 28 Июня 2008, 22:53:59 »
Обязательно делай в России здесь самые хорошие хирурги
имплант мне подбирал сам хирург и мое мнение что так лучше чем выбирать самой в имплантах дефицита нет и ты прямо на консультации сможешь все решить
когда приедешь в Москву за 2 дня успеешь обойти несколько хирургов и решить все вопросы но еще неделю после операции лучше побыть здесь

Светик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светик
  • Сообщений: 9
  • Вот так хочу.
« Ответ #33 : 27 Октября 2008, 22:35:04 »
Цитата: PLASTIKA от 31 Мая 2008, 12:07:48
Светик, у кого делать будешь?
Делала у Дёмина С. А. как впрочем и ты сама (читала твою ветку про одновременное увеличение и подтяжку)
Мечты иногда сбываются. Мои всегда!

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 214
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #34 : 30 Октября 2008, 22:42:41 »
Моя подруга, которой около 40 лет, тоже мечтала сделать увеличение груди, ее отговаривали, но она была неумолима, мы с ней почитали форум...записались на консультацию к пластическому хирургу Сергея Анатольевича...завтра едем в клинику пластической хирургии...
Побольше мучного, поменьше движений

Dr. Khaustov

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Khaustov
  • Сообщений: 3
« Ответ #35 : 31 Октября 2008, 12:27:41 »
лично мне арион не нравится - текстурой имплантата и на ощють... предпочитаю политех силимед...

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #36 : 31 Октября 2008, 13:29:39 »
Очень хорошая приписка ПОЛИТЕХ, т.к. Силимед больше в Россию поставлятся не будет. Производства и торговые марки были разделены. В Германии построен новый завод. Новая линия эндопротезов Политех совсем скоро появится у нас в стране. Значительно увеличится размерный ряд (в несколько раз!!!). Все немецкое производство будет иметь торговую марку Politech, а Silimed, как я понимаю будет производится в Бразилии.
Могу что-то напутать, но несущественно. Politech 100% точно будет немецкий, новый улучшенный и очень много размеров.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 214
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #37 : 02 Ноября 2008, 16:26:21 »
Были мы с подругой на консультации в клинике пластической хирургии и косметологии "Оттимо" у Белого Игоря...я поехала с ней для моральной поддержки...более того, что мне понравилось, мы вместе сидели в кабинете с И. А....очень авторитетный хирург, спокойный, все объяснил, все показал наглядно, сделал замеры...короче, через 2 недели будет операция, я волнуюсь, по моему больше,чем моя подруга...обязательно напишу как чего пройдет...ухх..)))
Побольше мучного, поменьше движений

Мария Владимировна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Владимировна
  • Сообщений: 19
« Ответ #38 : 23 Ноября 2008, 23:31:07 »
Добрый вечер) я мама и у меня 20-я дочка, которая хочет себе увеличить грудь...Я решила заняться этим вопросом и помочь дочери выбрать клинику и хорошего хирурга, помогите советом, может кто делал себе операцию здесь на форуме...Отговорить дочь не удастся, упрямая, как и ее мать...

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #39 : 24 Ноября 2008, 13:15:13 »
Читайте внимательно форум, смотрите сам портал plastic-club.ru здесь много отзывов и пациентов Дёмина, Фуада Фархата, Русифа Мамедова и других хирургов. Все они прекрасно делают маммопластику и Вам нужно только выбрать конкретного хирурга. Пациенты, которые довольны результатом и своим хирургом не будут советовать другого, поэтому просто выбирайте смело одного из вышеназванных и удачи.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Мария Владимировна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Владимировна
  • Сообщений: 19
« Ответ #40 : 24 Ноября 2008, 22:46:49 »
Почитав на форуме информацию о рекомендованных пластических хирургах, особое внимание мы обратили на Фуада Фархата и Сергея Анатольевича. ФФ привлек своей прогрессивностью и новизной взглядов, а С. А. воспитанник "старой школы", дочь настаивает на ФФ, а я на своем С. А....Как определиться в выборе, кому довериться?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #41 : 27 Ноября 2008, 02:41:45 »
Удачный у Вас выбор получился ;D И тот и другой очень хорошие хирурги, поэтому спорьте с дочкой хоть до хрипоты ;D а советовать мы ничего не будем, Вы уже все правильно выбрали.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Мария Владимировна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Владимировна
  • Сообщений: 19
« Ответ #42 : 28 Ноября 2008, 01:17:41 »
В общем мы с дочкой решили, пообщаемся лично и с Фуадом Ахмедовичом и с Сергеем Анатольевичем, а там видно будет!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #43 : 28 Ноября 2008, 18:00:11 »
Очень правильное решение! Потом расскажите на ком остановились.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Мария Владимировна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Владимировна
  • Сообщений: 19
« Ответ #44 : 28 Ноября 2008, 20:57:37 »
Мы уже записались к одному хирургу на завтра, а к другому на среду. Как только мы определимся - напишем.