Автор Тема: Хочу увеличить грудь. Где лучшие хирурги?  (Прочитано 116337 раз)

Юкка

• Участник клуба
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #45 : 02 Ноябрь 2008, 16:26:21 »
Были мы с подругой на консультации в клинике пластической хирургии и косметологии "Оттимо" у Анвара Салиджанова...я поехала с ней для моральной поддержки...более того,что мне понравилось,мы вместе сидели в кабинете с Анваром...очень авторитетный хирург,спокойный, все объяснил,все показал наглядно,сделал замеры...короче, через 2 недели будет операция,я волнуюсь,по моему больше,чем моя подруга...обязательно напишу как чего пройдет...ухх..)))
Побольше мучного, поменьше движений

Мария Владимировна

• Участник клуба
  • *
« Ответ #46 : 23 Ноябрь 2008, 23:31:07 »
Добрый вечер) я мама и у меня 20-я дочка, которая хочет себе увеличить грудь...Я решила заняться этим вопросом и помочь дочери выбрать клинику и хорошего хирурга, помогите советом, может кто делал себе операцию здесь на форуме...Отговорить дочь не удастся, упрямая, как и ее мать...

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #47 : 24 Ноябрь 2008, 13:15:13 »
Читайте внимательно форум, смотрите сам портал plastic-club.ru здесь много отзывов и пациентов Салиджанова, Меладзе, Осина, Мамедова и других хирургов. Все они прекрасно делают маммопластику и Вам нужно только выбрать конкретного хирурга. Пациенты, которые довольны результатом и своим хирургом не будут советовать другого, поэтому просто выбирайте смело одного из вышеназванных и удачи.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Мария Владимировна

• Участник клуба
  • *
« Ответ #48 : 24 Ноябрь 2008, 22:46:49 »
Почитав на форуме информацию о рекомендованных пластических хирургах, особое внимание мы обратили на Осина Максима и Салиджанова Анвара. Осин Максим привлек своей прогрессивностью и новизной взглядов, а Салиджанов Анвар воспитанник "старой школы", дочь настаивает на Максиме, а я на своем ровестнике Анваре...Как определиться в выборе, кому довериться?

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #49 : 27 Ноябрь 2008, 02:41:45 »
Удачный у Вас выбор получился ;D И тот и другой очень хорошие хирурги, поэтому спорьте с дочкой хоть до хрипоты ;D а советовать мы ничего не будем, Вы уже все правильно выбрали.

Мария Владимировна

• Участник клуба
  • *
« Ответ #50 : 28 Ноябрь 2008, 01:17:41 »
В общем мы с дочкой решили, пообщаемся лично и с Осиным и с Салиджановым, а там видно будет!

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #51 : 28 Ноябрь 2008, 18:00:11 »
Очень правильное решение! Потом расскажите на ком остановились.

Мария Владимировна

• Участник клуба
  • *
« Ответ #52 : 28 Ноябрь 2008, 20:57:37 »
Мы уже записались к одному хирургу на завтра, а к другому на среду. Как только мы определимся - напишем.

Мария Владимировна

• Участник клуба
  • *
« Ответ #53 : 01 Декабрь 2008, 19:40:59 »
Сегодня с дочкой ездили в клинику Женес, очень красивая и уютная обстановка...Нас встретили и провели в кабинет на консультацию к Осину Максиму. Дочке он сразу приглянулся, но не об этом, мы сели, поговорили, Максим обмерил Настю, обсудили будущий размер и фирму импланта, , обсудили где будет разрез...все так обстоятельно и доходчиво обьяснил...правда был момент сомнения у меня (делать или не делать)...ведь это моя дочь...В среду поедем к другому хирургу и надеюсь, примем решение.

Мария Владимировна

• Участник клуба
  • *
« Ответ #54 : 03 Декабрь 2008, 22:29:47 »
Добрый вечер) наконец-то мы это сделали - решено! операцию будем делать в клинике Женес у врача Максима Осина, дочь окрылена предстоящими изменениями, но нам еще предстоит пройти анализы и самое главное - мамолог, уверенны, что все будет хорошо. Не бойтесь осуществлять мечты :D

Yanina

• Участник клуба
« Ответ #55 : 06 Декабрь 2008, 11:40:49 »
Как же сложно это сделать)выбрать хирурга. Мое желание только созрело, а мне кажется, что для того чтобы его реализовать( увеличить свою грудь) мне потребуется целая вечность.Многих хирургов надо обойти, видимо.Или у кого то после первой консы сомнения отпали?

Юкка

• Участник клуба
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #56 : 06 Декабрь 2008, 16:03:13 »
Добрый день) желание хорошее, а вы уже у кого-то были на консультации? и что вам там не понравилось или наоборот?
Побольше мучного, поменьше движений

Yanina

• Участник клуба
« Ответ #57 : 09 Декабрь 2008, 10:27:46 »
Да, я была уже на двух консультациях, на одной мне порекомендовали анатомы 325, если не ошибаюсь, а на второй- вообще круглые, чего я никак не ожидала. Я ничего против круглых не имею, конечно. но предполагаю, что с анатомами грудь будет выглядеть более есттественно.Так что пока я не определилась.А ты сколько врачей обошла, прежде чем решиться?

Алусик

• Участник клуба
  • *
« Ответ #58 : 09 Декабрь 2008, 12:38:47 »
по моему с круглыми уже мало кто работает, я точно буду ставить анатомы у Мамедова, вот только с фирмой определимся, и думаю перед НГ с новыми ходить буду ;D

Мария Владимировна

• Участник клуба
  • *
« Ответ #59 : 10 Декабрь 2008, 22:12:51 »
Добрый вечер, все!!! все анализы сдали и прошли маммолога! Он разрешил и дал направление, определились с пластическим хирургом - это Максим Осин, с разрезом (под грудью), с фирмой Mcghan, размер - хорошая двушка, дочка волнуется, но пока не очень, скорее я волнуюсь - потому как не смогу присутствовать в тяжелые моменты, зато встречу и отвезу домой, уже даже больничный на работе получила. Операция в начале следующей недели.

Яндекс.Метрика