Автор Тема: Хочу увеличить грудь. Где лучшие хирурги?  (Прочитано 136555 раз)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #90 : 23 Января 2009, 01:51:14 »
А что Вы имеете в виду, когда спрашиваете "...в вашей клинике". Здесь хозяева клиник вряд ли общаются.
Такую грудь, как на фото никто из хирургов, представленных на портале делать не станет. Технически это большой сложности не представляет, но такие объемы за гранью понятия об эстетике любого нормального пластического хирурга. Поэтому Вы не увидите фото подобных работ российских хирургов в интернете, если только они вдруг сами себя уважать не перестанут.
Делают такое с собой, как я понимаю, только для эпатирования публики, те девушки, которые решили добиться успеха за счет экстраординарной внешности, так как не имеют ничего другого, привлекающего внимания.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

karolina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб karolina
  • Сообщений: 5
« Ответ #91 : 23 Января 2009, 12:53:09 »
Благодарю за внимание к заданному мной вопросу! Формирую своё предпочтение большой груди, в виду того что все, кто визуально мне нравится (в смысле те, про кого я могла бы сказать "о! красивое тело!") обладают более внушительными "достоинствами", в отличии от моего второго размера. Визуально нравится большая грудь. Наверное я плохо представляю размер девушки, представленной мной выше. Нет, себе бы я выбрала поменьше, но больше, чем представлено у большинства хирургов на фото.
Одно дело, когда девушка имеет размер 0 или 1, тогда 2- 2,5 ей будет оптимально.
Я- дизайнер, думаю некоторая страсть к скромному эпатажу большого размера груди мне простительна ;)
А если без шуток, какой объём максимально могут поставить, может он меня устроит? ::)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #92 : 23 Января 2009, 13:08:13 »
Я не раз видел операции по увеличению до 5-го размера, но все они были направлены в первую очередь на устранение птоза за счет эндопротезов. Когда у девушек имеется собственная грудь 3 -го размера, но с птозом ее можно исправить путем установки имплантов, соответственно значительно увеличив. Это гуманный и эстетичный метод, а столь внушительный размер обусловлен необходимостью (от маленьких эндопротезов толку не будет).
За один раз всреднем можно увеличить грудь на 2 размера и при ваших нынишних параметрах результат должен получиться шикарный.
На фото где-то 7-9 размер и это серьезный перебор.  ;D
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #93 : 23 Января 2009, 13:30:45 »
Я слышала, что чем больше протез, тем больше процент не приживления, так ли это?

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #94 : 23 Января 2009, 15:43:18 »
Чет я сейчас представила,если бы в свою "старую" грудь имланты вставила (устранение птоза за счет эндопротезов) ;D ;D ;D
Ирен Феррари отдыхала бы! ;D
Жуть...даже мурашки по коже пробежались ;D
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #95 : 25 Января 2009, 11:45:04 »
У всех свои вкусы, по мне- то, что на фото-это уж слишком!Это нужно публике, но не ее обладателю.С такой грудью просто не комфортно жить- послушайте тех, кто идет на уменьшение.

Katariniya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katariniya
  • Сообщений: 30
« Ответ #96 : 25 Января 2009, 21:38:01 »
Не возникнет ли проблем после увеличении груди, если есть расстяжки? Не будет ли изменения формы груди? 
Слышала, что кожа расстягивается, и грудь меняет форму, зачастую не влучшую сторону. Или это зависит от выбора установки имплантантов?

Катерина69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина69
  • Сообщений: 49
« Ответ #97 : 25 Января 2009, 23:50:39 »
фото впечатлило! но, нет, я конечно хочу и буду увеличивать грудь, но не на столько :o :o :o
маммопластика, Мак Ган 275, разрез под грудью

Катерина69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина69
  • Сообщений: 49
« Ответ #98 : 28 Января 2009, 11:34:35 »
Приехала на консультацию к назначенному времени, сама по себе клиника новая, недавно открылись и все очень чисто. Немного волновалась, сидя у кабинета врача. Как только вошла и увидела хирурга, сомнения развеялись, интуиция моя не подвела. Доктор выслушал меня, расспросил чего я хочу, и чего жду. Он осмотрел меня и вынес вердикт: Макган, будет хорошая двушка с небольшим, компрессионное белье на месяц, общая анестезия, разрез под грудью. Сказал, чтобы сдавала анализы и принесла заключение маммолога, цена меня тоже устроила.
маммопластика, Мак Ган 275, разрез под грудью

Катерина69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина69
  • Сообщений: 49
« Ответ #99 : 01 Февраля 2009, 23:49:00 »
за 2 набегалась - зато у меня есть положительный ответ от маммолога - тьфу,тьфу вроде все нормально и паталогий не выявленно, и анализы сдала в лаборатории, теперь ждем критических дней и назначать дату операции...я люблю делать все сразу и быстро!
маммопластика, Мак Ган 275, разрез под грудью

Мария Владимировна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Владимировна
  • Сообщений: 19
« Ответ #100 : 03 Февраля 2009, 17:51:18 »
Чуть больше месяца прошло, с момента операции по увеличению груди. Ездили сегодня с дочкой на осмотр в клинику. Как же все здорово зажило и какая красивая грудь получилась, фотографии наверно скоро выложим. Огромное спасибо!

Катерина69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина69
  • Сообщений: 49
« Ответ #101 : 03 Февраля 2009, 23:36:57 »
В общем, все хорошо, все анализы сдала - вердикт - здорова! Позвонила в клинику, назначили дату операции, на сл. неделе...вроде пока бегала сдавала анализы, все было хорошо и волнения не было, а теперь, когда дату я знаю, прям коленки задрожали)... начинаю волноваться, пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!
маммопластика, Мак Ган 275, разрез под грудью

Алусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алусик
  • Сообщений: 28
« Ответ #102 : 08 Февраля 2009, 21:21:38 »
Пишу! Ой, девочки, пока конечно месяц еще у меня не прошел, но все быстро заживает, увеличила грудь и лучший хирург это Мамедов Эльчтн Велиевич! потому как в этом деле - главное это результат и он на лицо, точнее чуть ниже))) я очень рада, что все быстро зажило и я почти забыла что у меня была операция ::)

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #103 : 09 Февраля 2009, 00:09:07 »
Цитата: Катерина69 от 03 Февраля 2009, 23:36:57
В общем, все хорошо, все анализы сдала - вердикт - здорова! Позвонила в клинику, назначили дату операции, на сл. неделе...вроде пока бегала сдавала анализы, все было хорошо и волнения не было, а теперь, когда дату я знаю, прям коленки задрожали)... начинаю волноваться, пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!
желаю удачи!!!!!все получиться!!!пишите о результатах ;) :D
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Катерина69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина69
  • Сообщений: 49
« Ответ #104 : 09 Февраля 2009, 19:23:06 »
Спасибо за поддержку! т.к. в моем окружении пока мало народу знает или интересуется пластикой. В середине недели, в четверг еду в клинику на операцию, пытаюсь об этом особо не думать, потому как волнуюсь, но я думаю все будет в порядке и руках профессионалов. Все будет хорошо ;D ;D ;D
маммопластика, Мак Ган 275, разрез под грудью