Автор Тема: Липофилинг губ  (Прочитано 40613 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #15 : 28 Июля 2010, 17:58:20 »
Цитата: Редж от 19 Мая 2010, 01:11:09
да и мне подскажите сколько в среднем стоят губки?? с г.кислотой конечно и правда ли что её надо сначала через 2 недели раза 3 подкалывать или за 1 раз всё?
мне 1 раз кололи и все, но если тебя что-то не устроит всегда доколоть нужно.Коррекция раз в пол года примерно, но это в среднем, я чуть дольше хожу :)

Редж

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Редж
  • Сообщений: 52
« Ответ #16 : 28 Июля 2010, 23:10:32 »
Цитата: Fragola от 28 Июля 2010, 17:58:20
Цитата: Редж от 19 Мая 2010, 01:11:09
да и мне подскажите сколько в среднем стоят губки?? с г.кислотой конечно и правда ли что её надо сначала через 2 недели раза 3 подкалывать или за 1 раз всё?
мне 1 раз кололи и все, но если тебя что-то не устроит всегда доколоть нужно.Коррекция раз в пол года примерно, но это в среднем, я чуть дольше хожу :)

Спасииибо хоть откликнулась а то с губами тишина)а скажи там как определённое количество? то есть сразу виден эффект и если что сразу можно попросить доколоть или они видоизменяются потом и ещё вопросик на верхней губке там же уголки такие красивые по середине имеются.......они пропадают или потом стоит сделать татумакияж контур на губы?вот это мне очень интересно

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #17 : 29 Июля 2010, 11:59:30 »
Эффект сразу виден :), но если тебя что-то не устраивает, можно доколоть.Обычно по истечении 2 недель, т.к. косметолог объясняла, после 2 недель окончательный результат видно.Уголки по середине как были, так и остаются, но как бы припухают чуть.По количеству геля ты с косметологом определиться должна- смотря ЧТО в итоге хочешь.У меня шприц даже не полный выходит, но у меня свои губы от природы пухлые, только контур обкалываюна верхней губе и в уголки чуть, нижнюю вообще не трогаю.

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #18 : 29 Июля 2010, 18:42:57 »
Цитата: Angelia от 27 Июля 2010, 08:53:33
Я бы тоже увеличила раз и навсегда. Но что то отзывы не утешительны. Странно так. Операция то не самая сложная. Наверное просто результат не гарантированный. Эх, жаль. Я вот слышала, что можно подрезать верхнюю уздечку и губа вывернется))) Не знаю насколько это так. Кто слышал о такой процедуре?
Мне уздечку подрезали в детстве и ничего у меня не вывернулось. Не думаю, что уздечка держит губу от выворачивания. она просто мешается и все, но не является какой-то архитектурной тканью.
Я советую рестилайн. Я делала три раза укольчик, но так как у меня собственные губы большие и мне нужно было только чтобы в профиль верхняя смотрелась более чувственно и еще любопытство сыграло роль, я делала инъекцию всего 0, 2 и 0,3 мл.  Первый раз 0,2 потом два раза по 0,3. в центр и по сторонам от центра.
давно уже не делала... но я не хотела бы чтобы кто-то знал. что я это делала.
По стоимости 1 мл - 15 000 рублей. 0,1  соответственно - 1500. если у кого-то губы очень тонкие, а хочется пухленькие - придется раскошелиться на мл! Но я бы советовала начинать постепенно... с 0,5... Как уже многие писали - подколоть можно всегда.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #19 : 30 Июля 2010, 08:29:44 »
KATYUSHKA вот тоже думаю попробовать чтоли ::)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #20 : 30 Июля 2010, 11:04:38 »
Конечно попробуй ;)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #21 : 09 Августа 2010, 23:42:42 »
А у моей подруги шишки образовались и не рассасываются.

Редж

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Редж
  • Сообщений: 52
« Ответ #22 : 10 Августа 2010, 03:15:39 »
Цитата: KATYUSHKA от 29 Июля 2010, 18:42:57
Цитата: Angelia от 27 Июля 2010, 08:53:33
Я бы тоже увеличила раз и навсегда. Но что то отзывы не утешительны. Странно так. Операция то не самая сложная. Наверное просто результат не гарантированный. Эх, жаль. Я вот слышала, что можно подрезать верхнюю уздечку и губа вывернется))) Не знаю насколько это так. Кто слышал о такой процедуре?
Мне уздечку подрезали в детстве и ничего у меня не вывернулось. Не думаю, что уздечка держит губу от выворачивания. она просто мешается и все, но не является какой-то архитектурной тканью.
Я советую рестилайн. Я делала три раза укольчик, но так как у меня собственные губы большие и мне нужно было только чтобы в профиль верхняя смотрелась более чувственно и еще любопытство сыграло роль, я делала инъекцию всего 0, 2 и 0,3 мл.  Первый раз 0,2 потом два раза по 0,3. в центр и по сторонам от центра.
давно уже не делала... но я не хотела бы чтобы кто-то знал. что я это делала.
По стоимости 1 мл - 15 000 рублей. 0,1  соответственно - 1500. если у кого-то губы очень тонкие, а хочется пухленькие - придется раскошелиться на мл! Но я бы советовала начинать постепенно... с 0,5... Как уже многие писали - подколоть можно всегда.


и синяки по сторонам есть потом сильныЕ?

Редж

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Редж
  • Сообщений: 52
« Ответ #23 : 10 Августа 2010, 03:39:55 »
Вот девчонки гляньте,мне по ходу как раз много надо будет мл((


Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #24 : 11 Августа 2010, 17:15:31 »
Имхо, нижнюю не трогай,в верхнюю я бы в серединку заколола и в уголки ;)

Марианна_Ш

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марианна_Ш
  • Сообщений: 1
« Ответ #25 : 15 Августа 2010, 17:15:20 »
а мне кажется красивые губки, не узкие, просто нормальные. Если и колоть. то совсем капельку для пробы

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #26 : 15 Августа 2010, 17:48:17 »
Цитата: Машка от 09 Августа 2010, 23:42:42
А у моей подруги шишки образовались и не рассасываются.
А какой препарат ей вводили? Может просто не распределили хорошо? А что на это косметолог сказал?

Редж

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Редж
  • Сообщений: 52
« Ответ #27 : 05 Сентября 2010, 01:38:23 »
Спасибо девчонки за советы,как сделаю выложу обязательно)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #28 : 05 Сентября 2010, 05:58:38 »
Цитата: Редж от 05 Сентября 2010, 01:38:23
Спасибо девчонки за советы,как сделаю выложу обязательно)
Давай, ждём! ;)