Автор Тема: Морщины после нижней блефаропластики!  (Прочитано 40554 раз)

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« 03 Октября 2009, 21:12:45 »
Скажите плиз!!! Тут я читала несколько сообщений о том, что после нижней

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #1 : 03 Октября 2009, 21:17:54 »
Соори!! Не ту кнопку нечаянно нажала, сообщение ушло раньше времени  >:(
Скажите плиз!!! Тут я читала несколько сообщений о том, что после нижней блефаропластики появляется больше морщин под глазами! Они потом проходят или что с ними? Так же читала, что после лазерной шлифовки кожа становится как новая! И читала, что окончательный результат наступает через месяца 3!!! Кто то даже жалел, что сделал нижнюю, т.к. морщины стали более заметны! Девочки, расскажите пожайлуста поподробней, если не трудно, что у кого с морщинами после нижней блефаро. А то мне уже скоро делать...я так и не решила, делать низ или нет. Спасибо!!!

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #2 : 03 Октября 2009, 22:47:34 »
La-di-da,у моего мужа никаких морщин после ОП не осталось )) Если же только мимические (при улыбке),но они есть у всех и до ОП
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #3 : 04 Октября 2009, 13:36:16 »
Цитата: Ирина-Иринка от 03 Октября 2009, 22:47:34
La-di-da,у моего мужа никаких морщин после ОП не осталось )) Если же только мимические (при улыбке),но они есть у всех и до ОП
Ну мимические это понятно. Я не про них. Просто как говорят, что при удалении грыж кожа чуть обвисает,тк. теряется объем, за счет их удаления и как бы остается лишняя кожа.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #4 : 04 Октября 2009, 20:00:12 »
Сейчас еще раз на мужа в живую глянула :D нет ничего абсолютно!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #5 : 07 Октября 2009, 13:40:22 »
Цитата: La-di-da от 04 Октября 2009, 13:36:16
Цитата: Ирина-Иринка от 03 Октября 2009, 22:47:34
La-di-da,у моего мужа никаких морщин после ОП не осталось )) Если же только мимические (при улыбке),но они есть у всех и до ОП
Ну мимические это понятно. Я не про них. Просто как говорят, что при удалении грыж кожа чуть обвисает,тк. теряется объем, за счет их удаления и как бы остается лишняя кожа.


Ничего не остается, ее же подбирают. Сначало действительно кажется что больше, но это наверно из-за сухости кожи после ОП. Нужно будет хорошо увлажнять кожу. А потом все проходит. И остается только красота. Да, от миминических при удыбке, никуда не деться. :)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #6 : 07 Октября 2009, 15:56:36 »
Цитата: La-di-da от 04 Октября 2009, 13:36:16
Цитата: Ирина-Иринка от 03 Октября 2009, 22:47:34
La-di-da,у моего мужа никаких морщин после ОП не осталось )) Если же только мимические (при улыбке),но они есть у всех и до ОП
Ну мимические это понятно. Я не про них. Просто как говорят, что при удалении грыж кожа чуть обвисает,тк. теряется объем, за счет их удаления и как бы остается лишняя кожа.
Думаю, что La-di-da имеет ввиду трансконъюктивальную блефаропластику...там удаляются только мешки под глазами, а кожа вообще не затрагивается...
Такая операция показана только в довольно молодом возрасте...максимум до 35-40 лет и то если нет избытков кожи под глазами...Если трансконъюктивально сделать человеку у которого есть избытки мягких тканей, то морщину и складки естественно увеличатся...Поэтому пластические хирурги должны очень внимательно применять этот метод исключительно по показаниям и не идти на поводу у пациентов, которые частенько прямо требуют выполнить им "бесшовную" блефаропластику...
Лазерная шлифовка век применяется в данном случае как вспомогательная процедура для улучшения результата...
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #7 : 07 Октября 2009, 20:42:35 »
Цитата: EXPERT от 07 Октября 2009, 15:56:36
Цитата: La-di-da от 04 Октября 2009, 13:36:16
Цитата: Ирина-Иринка от 03 Октября 2009, 22:47:34
La-di-da,у моего мужа никаких морщин после ОП не осталось )) Если же только мимические (при улыбке),но они есть у всех и до ОП
Ну мимические это понятно. Я не про них. Просто как говорят, что при удалении грыж кожа чуть обвисает,тк. теряется объем, за счет их удаления и как бы остается лишняя кожа.
Думаю, что La-di-da имеет ввиду трансконъюктивальную блефаропластику...там удаляются только мешки под глазами, а кожа вообще не затрагивается...
Такая операция показана только в довольно молодом возрасте...максимум до 35-40 лет и то если нет избытков кожи под глазами...Если транконъюктивально сделать человеку у которого есть избытки мягких тканей, то морщину и складки естественно увеличатся...Поэтому пластические хирурги должны очень внимательно применять этот метод исключительно по показаниям и не идти на поводу у пациентов, которые частенько прямо требуют выполнить им "бесшовную" блефаропластику...
Лазерная шлифовка век применяется в данном случае как вспомогательная процедура для улучшения результата...
Точно! Спасибо EXPERT! Забыла указать, что я имела в виду трансконъюктивальную блефаропластику!! Тогда не буду делать!!! Тем более, что меня низ особо и не напрягает.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #8 : 08 Октября 2009, 12:56:29 »
Почему отговорил доктор?

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #9 : 10 Октября 2009, 16:56:33 »
Не знаю,что Вам там доктор сказал! так что буду говорить за себя! после блефаро,была крайне недовольна морщинками под глазами, а вернее- теми пустотами,которые остались от грыж. 6 дней назад сделали шлифовку, на сегодняшний момент вся старая кожа уже ушла, чуток розовые следы от шлифовки остались....их через пару дней точно не будет! довольна! очень довольна! кожа подтянулась здорово....даже не думала, что шлифовка такой результат даст)))

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #10 : 24 Октября 2009, 19:36:57 »
Twee мои поздравления!Я тоже планирую шлифовку век.
А где делали?и сикока?
Кожа после шлифовки наверное как у младенца! :)
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Танечка762

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танечка762
  • Сообщений: 2
« Ответ #11 : 10 Ноября 2009, 22:13:45 »
Скажите пожалуйста как называется шлифовка. Она ведь бывает разная. Так как я из Донецка, то буду искать по названию...(Лазерная бывает разная- СО и фраксельная и еще механическая дермабразия)? Я тоже боюсь швов хочу трансконьюктивальную. Врача вообще здесь тяжело найти, в Москве дорого , но результаты поражают... 
 Подскажите недорогих хороших хирургов и что за акции со скидками, ??  Пожалуйста.

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #12 : 11 Ноября 2009, 00:07:36 »
если я не ошибаюсь,то это СО лазер....а вообще, лучше у хирурга спросить. можно в клинику позвонить и узнать__))))
а насчет шрамов- нечего бояться....куча положительных примеров...не знаю сколько Вам лет....но если за 35-40, то блефаро без иссечения кожи может просто-напросто не дать нужного результата

tanechka762

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tanechka762
  • Сообщений: 4
« Ответ #13 : 11 Ноября 2009, 20:56:57 »
Мне 40 , я боюсь шрамов, так как недавно в новостях показывали как одна женщина В Донецке помешалась после такой операции, от шрамов,Теперь думай у какого она хирурга оперировалась, тут их двое. Конечно такую инфу никто не даст..

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #14 : 11 Ноября 2009, 21:22:07 »
Внизу ничего не будет видно. Очень аккуратные шовчики. Первое время, складывается впечатление, что глаза подвели карандашиком. А потом все проходит. Не бойтесь. Идите к профессионалу и шовчики будут очень хорошие. У меня вообще уже не видны.