Автор Тема: Как убрать обвисшую кожу на животе после похудения?  (Прочитано 184459 раз)

Ларик

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларик
  • Сообщений: 54
« Ответ #30 : 02 Декабря 2009, 19:36:25 »
Цитата: Luchic от 02 Декабря 2009, 01:43:31
Ага.. и мышцы разошедшиеся не сойдутся. чудес не бывает... ::)
Это точно. Меня вообще подобные "рекомендации" поражают. Там где-то в начале темы "тренер" заставлял пресс качать "пока можешь". Зачем? В штангистки ее готовил, что ли?  ;D

Admiration

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Admiration
  • Сообщений: 1
« Ответ #31 : 19 Января 2010, 19:13:45 »
Девушки зачем вам пластика? Это самое последнее дело...
Хотите избавится от обвисшей кожи, походите на сеансы душ шарко. Поверьте не нужны вам изнурительные упражнения отнимающие кучу времени. Конечно неплохо делать утреннею зарядку, но не качать прес по 100 раз за один заход.
Душ шарко - это вообще процедура потрясная. За сеансов 15-20 убирает 4-6см кожи.
Вообще неплохо было это делать ещё при диете, но и после я уверена поможет. Походите на душ, это недорого... потом можно на гидромассаж, две процедуры чем-то похожи, разница в том, что гидромассаж приятные пол часа,НО не такие эффективные.
Я просто по примеру...моя мама весила 110 кг за пол года похудела до неузнаваимости 55 кг, но кожа висела просто жуть, сейчас она выглядит в свои 41 лучше чем я в свои 20)) Так что вперед записывайтесь на душик и избавляйтесь от проблем без особого труда.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #32 : 19 Января 2010, 20:08:41 »
Admiration , а есть ли у вас фото животика мамы? Любопытно посмотреть... :o

Only_I

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Only_I
  • Сообщений: 1
« Ответ #33 : 12 Августа 2010, 16:56:23 »
Цитата: novik от 29 Августа 2008, 18:56:26
Цитата: Irina от 08 Февраля 2008, 16:12:55
Я в достаточно короткий срок сбросила вес на несколько размеров, везде очень обвисла кожа, особенно на животе. Возможно ли сделать живот плоским?

Лет 20 назад прищел ко мне заниматься один пузатик. Он и сейчас занимается. А тогда ему лет 25 было. Довольно быстро жирок ( 10-15 кг) он сбросил, но как-то подходи ко мне, оттягивает кожу на животе,  и чуть не плача спрашивает, что ему теперь с этим делать...

 Спрашиваю, сколько он в сумме за занятие делает повторов упражнений для пресса. Отвечает, что примерно 50. Таки я ему посоветовал спрашивать меня про свою отвислую кожу тогда,  когда он будет делать хотя бы 250 повторений.
Бльше он не приходил... Но пуза у него и сейчас нет.

 А что Вы делаете для того, чтобы кожа не отвисала??

пс Время от времени я всем предлагаю каждое упражнение делать до отказа. Вот пример: одна  женщина лет 40 и мать троих детей ( она занималась уже года два) сделала 60 тн. скручиваний на наклонной доске ( наклон 45%!!!) и решила, что хватит. Спрашиваю, может ли еще. Говорит, что может. Сделала 100. Опять спрашиваю, может ли еще? Сделала 300, но сказала, что и еще могла бы, да больше времени нет - надо за ребенком бежать.
 Те. до этого она на каждом занятии работала не более, чем за 20% от того, что могла. И что это за работа???
 
 Упражнения для пресса можно делать не на разы, а на время, те. как бег - 20, 30, 40 мин...Тогда и с прессом проблем не будет, и с ССС, и с органами малого таза, и с головой, те. дурные мысли о применении пластической хирургии тоже пропадут.


Прочитал историю, спецом зарегился.
Какая чушь, скажу я вам. Я о словах "Сделала 300". Чушь, чушь, чушь.
Я о словах "что примерно 50"... 50 без проблем, а тем паче 250 можно сделать только сгибания с прямыми ногами, а это упражнение никак на живот не влияет, а качает только спину... Блин, а еще и советы даете.

МаринаК.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб МаринаК.
  • Сообщений: 26
  • Энд. подтяжка лица. февраль, 2010.
« Ответ #34 : 12 Августа 2010, 19:17:29 »
Для тех кто еще не рожал  советую после родов носить пояс (утягивающий), компрессионный  так кажется он называется , я после родов месяц носила и жовотика и не было, и вторые роды у меня тоже без последствий прошли ;D
А если кожа на животике  все таки висит и не проходит ( какое то время следует все таки подождать и с операцией не торопиться , ведь кожа имеет свойство сокращаться), поможет абдоминопластика. Моя лучшая подруга делала, у нее все ок - животика нет, шва практически не видно. Конечно перед операцией узнать все таки  :-\совет хорошего космптолого, может дело до операции и не дойдет.
Красота женщины зависит не от возраста, а от желания быть красивой.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #35 : 16 Августа 2010, 14:23:54 »
такой пояс я тоже носила.вещь хорошая. советую.
только может и без него было бы также, не знаю :)..я подстраховалась..
Увеличение груди. 325.анатомы.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #36 : 16 Августа 2010, 17:32:17 »
Цитата: anuta999 от 16 Августа 2010, 14:23:54
такой пояс я тоже носила.вещь хорошая. советую.
только может и без него было бы также, не знаю :)..я подстраховалась..
И я такой пояс после родов носила+ обертывания водорослевые на живот делала+ скраб солевой, в итоге кожа обратно подтянулась.А лишней кожи достаточно много было, я за беременность 30 кг. набрала, потом за 6 месяцев скинула, а вот с животом пришлось побороться ;D

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #37 : 16 Августа 2010, 17:47:24 »
Цитата: Fragola от 16 Августа 2010, 17:32:17
Цитата: anuta999 от 16 Августа 2010, 14:23:54
такой пояс я тоже носила.вещь хорошая. советую.
только может и без него было бы также, не знаю :)..я подстраховалась..
И я такой пояс после родов носила+ обертывания водорослевые на живот делала+ скраб солевой, в итоге кожа обратно подтянулась.А лишней кожи достаточно много было, я за беременность 30 кг. набрала, потом за 6 месяцев скинула, а вот с животом пришлось побороться ;D
комплекный подход
а у меня был сильный токсикоз, поэтому первеы месяцы похудела очень сильно, а потом по тихоньку набирала вес. В итоге набрала на 7 кг больше чем до беременности, и животик небольшой был.
Увеличение груди. 325.анатомы.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #38 : 16 Августа 2010, 17:55:52 »
А у меня токсикоза вообще не было, ела что и сколько хотела  :D вот 30 и наела ;D Когда рожать шла обхват живота 110 см. был :o, но у меня тонус кожи хороший- ни одной растяжки не появилось :)

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #39 : 16 Августа 2010, 18:18:19 »
у меня значит тоже хороший :) я до беременности(да вообщем и после) всегда кремами для тела пользовалась и пользуюсь, слышала что это тоже влияет на эластичность кожи и на ее сократимость..
Увеличение груди. 325.анатомы.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #40 : 16 Августа 2010, 18:20:17 »
растяжки у меня только на груди после родов, т.к. во время кормления грудь очень сильно увеличилась, очень... :o
Увеличение груди. 325.анатомы.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #41 : 16 Августа 2010, 18:27:27 »
Цитата: anuta999 от 16 Августа 2010, 18:18:19
у меня значит тоже хороший :) я до беременности(да вообщем и после) всегда кремами для тела пользовалась и пользуюсь, слышала что это тоже влияет на эластичность кожи и на ее сократимость..
Конечно влияет :) Я себе давным давно за правило взяла- после каждого приёма ванны или душа на тело лосьон увлажняющий наношу :D

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #42 : 16 Августа 2010, 18:30:26 »
Цитата: anuta999 от 16 Августа 2010, 18:20:17
растяжки у меня только на груди после родов, т.к. во время кормления грудь очень сильно увеличилась, очень... :o
У меня когда молоко пошло с 1 до 4 :o грудь увеличивалась, потом до -1 сдулась, отсалась одна растяжка около соска, но её никто кроме меня не замечает, очень небольшая

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #43 : 16 Августа 2010, 18:33:57 »
а у меня не сдулась, а просто повисла >:(..но это уже в прошлом :)
Увеличение груди. 325.анатомы.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #44 : 16 Августа 2010, 18:35:53 »
Цитата: anuta999 от 16 Августа 2010, 18:33:57
а у меня не сдулась, а просто повисла >:(..но это уже в прошлом :)
Надеюсь что скоро и у меня всё в прошлом останется :D