Автор Тема: Как убрать обвисшую кожу на животе после похудения?  (Прочитано 184461 раз)

Еванна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Еванна
  • Сообщений: 66
« Ответ #60 : 13 Января 2011, 01:38:12 »
Цитата: EXPERT от 05 Июля 2008, 04:31:59
Возможно поможет так называемая "миниабдоминопластика". Объем операции и травматичность гораздо меньше чем при обычной. На беременность и роды это никак не повлияет, но и не избавит от возможных растяжений кожи после родов, тогда операцию придется повторить. Советую обратиться к Анвару Салиджанову, у него есть еще какая-то методика выполнения абдоминипластики кроме вышеназванных, но я про нее мало знаю.
Миниабдомино помогоает при проблеме ниже пупка,а если фартук выше и больше -то  только обычная абдомино))))

Oletka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oletka
  • Сообщений: 12
« Ответ #61 : 13 Января 2011, 21:36:00 »
Евана, если есть проблемы фартука, то в любом случае лучше полную с переносом пупка. Вот мне делали полную, теперь мне так нравится мой пупок, просто прелесть))) Вид живота стал намного лучше

Еванна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Еванна
  • Сообщений: 66
« Ответ #62 : 14 Января 2011, 11:23:40 »
А швы-красавцы????????Я боюсь вдруг еще хуже станет(((((((((Я сфотаю свой животик посмотрите,надо оперировать,но не решилась пока)))

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #63 : 05 Февраля 2012, 14:06:04 »
Цитата: Еванна от 13 Января 2011, 01:38:12
Цитата: EXPERT от 05 Июля 2008, 04:31:59
Возможно поможет так называемая "миниабдоминопластика". Объем операции и травматичность гораздо меньше чем при обычной. На беременность и роды это никак не повлияет, но и не избавит от возможных растяжений кожи после родов, тогда операцию придется повторить. Советую обратиться к Анвару Салиджанову, у него есть еще какая-то методика выполнения абдоминипластики кроме вышеназванных, но я про нее мало знаю.
Миниабдомино помогоает при проблеме ниже пупка,а если фартук выше и больше -то  только обычная абдомино))))

Во- именно то что у меня! Проблема именно в нижней части живота, значит не ошибся док (точнее оба дока, ведь оба про миниабдомино говорили!)
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #64 : 02 Июня 2012, 19:18:06 »
Да полностью согласна,что только абдоминопластика спасет,у меня еще хлеще расхождение мышщ хоть качай ,хоть не качай а пузо вываливается *tear*.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

MadonnaK

  • Гость
« Ответ #65 : 22 Июля 2012, 19:51:00 »
Чтобы сделать живот плоским, к этой проблемке нужен комплексный подход. Вам нужны физическим упражнения и диета.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #66 : 02 Августа 2012, 11:42:54 »
А мне очень хорошо помогает баночный (или вакуумный массаж).
Кожа очень хорошо подтягивается! Сначала правда трудновато, т. к. из-за дряблости кожи банка плохо присасывается. Чтобы хорошо промассировать нужный участок живота, приходилось второй рукой натягивать там кожу. Сейчас кожа сократилась настолько что натягивать уже ничего не приходится. Я даже начала подумывать, что вполне справлюсь с этой проблемой сама, без вмешательства хирургов.
Главное не лениться!!!
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.