Автор Тема: Диеты, правильное питание, раздельное питание.  (Прочитано 69469 раз)

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #75 : 08 Июля 2010, 16:28:14 »
А я жить не могу без сладеньких абрикосиков, клубнички, черешенки. Мнямммммм. И вообще всякие вкусности люблю...

У меня ща это на рабочем столе стоит. Всмысле, картинка.  :)

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #76 : 08 Июля 2010, 16:41:21 »
КисАнька! Очень апетитная картинка. Даже слюньки текут. У меня тоже что то твоей. Весь отдел облизывается при виде моего монтитора.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #77 : 08 Июля 2010, 17:29:48 »
Ммммм земляничка аааааа мммм

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #78 : 08 Июля 2010, 22:43:22 »
ууу...если я буду слушать свой организм-то буду весить в три раза больше. Он  у меня любит мучное - всякие пирожки, пиццу, пасту...и  не любит фрукты, ягоды.  Не организм, а сволочь. Я ему ( организьму)часто отказываю в том, что он любит ;D

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #79 : 08 Июля 2010, 23:34:05 »
эйфория, а ты не отказывай, а просто дай ему вместо пирожка свежий фруктик! Потом сам просить будет!  ;)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #80 : 09 Июля 2010, 00:35:02 »
Не,когда мой организм просит,я не могу ему отказать!))
Аня,какие паразиты?!Я вся вкусненькая,сладенькая и никаких паразитов))))))))))))))))))))))

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #81 : 09 Июля 2010, 08:31:14 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 08 Июля 2010, 12:48:50
А я без молочного не могу!Кефир и йогурты-ежндневная пища!
У меня 2+ группа крови.

Знаете,я считаю всёже,что требует организм,то и надо кушать,просто понемногу.Организм,знает,что ему надо.Если я например хочу,йогурт,я его съем.Тк если не съем,буду сходить с ума от желания скушать его))))))
Да и потом,кисломолочные продукты улучшают микрофлору и пищеварение.Я без них не могу вообще!
+10000000
Кисломолочка это весчь!!! А обезжиренная еще лучше
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #82 : 09 Июля 2010, 11:40:16 »
Цитировать
просто дай ему вместо пирожка свежий фруктик! Потом сам просить будет!

Так и делаю..но фруктами я не наедаюсь. Кусок мяса если не съем-хожу злая и голодная. Фрукты-этож десерт, попонтоваться. Я вообще люблю вредную еду-сладкое, солёное, перчённое..не люблю кислое и кисло-сладкое даже..Вот шоколад-это ВЕЩЬ! Могу коробку конфет смолотить за 10 минут.

Pandora

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pandora
  • Сообщений: 3
« Ответ #83 : 09 Июля 2010, 12:44:55 »
Мой организм тоже не обманешь.Мой желудок обладает потрясающей способностью к визуализации))) идет сигнал - голод, перед глазами тут же нарисовывается необходимый продукт, скажем, здоровый такой кусок мяска с с салатиком, или, например, стаканчик кефира с кусочком черного хлеба)) поэтому все диеты для меня просто кошмар - мозг сходит с ума, когда он включает, допустим, тарелку борща, а в желудок пихают сырую капусту((

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #84 : 09 Июля 2010, 12:55:38 »
Да зачем же ж сырую капусту... Есть куда более приятные продукты  :)

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #85 : 09 Июля 2010, 16:02:29 »
Голодание - один из способов оздоровления организма.
Японцы придерживаются такого правила. То что может поместиться у вас в ладонях, то это ваша суточная норма.
Я одно время практиковала: Утром – одно сырое яйцо. В обед – отварные гарниры с мясными продуктами (рыба, птица, говядина - немного), плюс зелень (свинину старалась избегать).  Вечером за 4 часа до сна – чашка бульона или кисломолочные продукты.
Я порхала как бабочка. Энергии хватало на четверых. ;D ;D ;D

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #86 : 09 Июля 2010, 17:40:19 »
круто,я тоже замечала,что когда мало кушаешь,чувствуешь себя как-то легче и воздушнее чтоли)
Хотя,в послед неск лет,если я вдруг худею в процессе жизни,у меня почему-то начинает кружиться голова и вообще состояние не стояния...поэтому хоть и есть желание похудеть,возможности нет.Здоровье дороже!

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #87 : 10 Июля 2010, 09:28:33 »
главное желудок не перенагружать и кушать сочетаемые продукты. И будет вам легкость!
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #88 : 08 Сентября 2010, 02:20:36 »
Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик!
Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда!
Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего!
Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался.
Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле…с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза.
Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?!
ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?!
Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир.
И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит!
Ну?!
Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

и с понедельника мы на арбузной диете


Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #89 : 08 Сентября 2010, 09:13:05 »
Хи хи !!!  ;D ;D ;D