Автор Тема: Лазерная липосакция (липолиз)  (Прочитано 108398 раз)

ЛенаЛенаЛена

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛенаЛенаЛена
  • Сообщений: 6
« Ответ #45 : 31 Июля 2011, 11:57:34 »
cпасибо. я имела в виду, не должна ли клиника сделать процедуру заново, может, при ее проведение были допущены нарушения или какова может быть причина полного отсутствия эффекта. несет ли клиника за это ответственность, ведь я не специалист по лазерам и не могу знать была ли процедура проведена правильно

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #46 : 31 Июля 2011, 21:12:02 »
Причины отсутствия эффекта могут быть разными, начиная от ваших показаний к данной процедуре, опыта специалиста, проводившего данную процедуру, каким аппаратом была проведена эта процедура и т.д. - в любом случае нужно получить независимую консультацию у другого специалиста в этой области. Тогда будет получен более точный ответ на ваши вопросы...

ЛенаЛенаЛена

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛенаЛенаЛена
  • Сообщений: 6
« Ответ #47 : 31 Июля 2011, 21:13:48 »
спасибо. я не поняла. что Вы советуете пойти проконсультироваться, а не сделать в другом месте. а вообще как подобные вопросы обычно разрешаются в клиниках?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #48 : 31 Июля 2011, 21:54:57 »
Советую проконсультироваться у нашего косметолога - Патимат Сагитова

Не знаю как в других клиниках, а в наших клиниках Люкс-Клиник и Оттимо - пациент на первом месте, и если есть проблема - ее решают вместе и сообща   *doctor*

ЛенаЛенаЛена

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛенаЛенаЛена
  • Сообщений: 6
« Ответ #49 : 31 Июля 2011, 22:04:17 »
только так и нужно :-) если проблему не решу - оглашу название клиники, не хотелось бы, чтобы кто-то еще попался на их рекламу

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #50 : 31 Июля 2011, 22:13:15 »
Цитата: ЛенаЛенаЛена от 31 Июля 2011, 22:04:17
только так и нужно :-) если проблему не решу - оглашу название клиники, не хотелось бы, чтобы кто-то еще попался на их рекламу

)) не, не надо - лучше решите свою проблему и чтобы все было у вас хорошо  :D

ЛенаЛенаЛена

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛенаЛенаЛена
  • Сообщений: 6
« Ответ #51 : 01 Августа 2011, 12:43:02 »
Вы даже не представляете как бы мне хотелось решить ее положительно. Сдать анализы, пройти неприятную процедуру, ходить в белье, заплатить за это деньги, а потом не получить ничего взамен, даже вникание в этот вопрос со стороны клиники - это очень расстраивает

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #52 : 02 Августа 2011, 11:26:27 »
Цитата: ЛенаЛенаЛена от 01 Августа 2011, 12:43:02
Вы даже не представляете как бы мне хотелось решить ее положительно. Сдать анализы, пройти неприятную процедуру, ходить в белье, заплатить за это деньги, а потом не получить ничего взамен, даже вникание в этот вопрос со стороны клиники - это очень расстраивает

Ну вы так сильно не расстраивайтесь, все бывает...Я думаю к нашей беседе присоединится наш косметолог - Игорь Барышников и он ответит на все ваши вопросы в этой ветке...

ЛенаЛенаЛена

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛенаЛенаЛена
  • Сообщений: 6
« Ответ #53 : 04 Августа 2011, 13:01:54 »
абсолютно согласна насчет отсутствия фото. все другие комментарии будут выглядеть субъективными и безосновательными. но клиника фото почему-то не делает. дело в том, что провисание возникает из-за небольшого слоя жира на задней поверхности и наличие жировой ткани в подмышке. эта ткань как была, так и осталась в прежнем объеме

Kanalya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kanalya
  • Сообщений: 16
  • Мечты сбываются!
« Ответ #54 : 25 Ноября 2011, 12:24:38 »
Я собралась на лазерную липо, рост 162, вес 52. Вроде худенькая, но животик присутствует с юности. Даже когда активно занималась спортом и был железный пресс над ним горделиво располагалась жировая прослоечка :-) После рождения 3 деток картина, естественно не улучшилась.. К сожалению, на портал попала уже после того, как записалась на операцию (ни клиника ни доктор здесь ни разу не упоминаются), а после того как я ознакомилась здесь с темой липосакции, у меня возникло некоторое беспокойство. Во-первых я считала, что данное вмешательство проводится под местной анестезией, мне же собираются делать под общим наркозом- планируется 6 зон, 4 на животе и 2 с бочков. Во-вторых доктор сказал, что ориентировочно откачают 3,5- 4 литра жира. Причем определил это количество визуально, даже не прощупав и не измерив (хотя может быть так и должно быть, может это показатель профессионализма) Но когда я читала о липосакции, то встречалась фраза, что за одну процедуру нельзя удалять более 3 литров жира, так как это очень опасно для здоровья. Где правда? 
В-третьих везде упоминается, что при лазерной липо не остается синяков, но спросив об этом у доктора, выяснила что синяки обязательно будут "куда же без них, я ведь таб трубочками шурудеть буду". 
 В общем в мою буйную головушку закрылась масса сомнений. Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь.. А с другой стороны у меня наверное было слишком лекгомысленное отношение к данной процедуре. И боюсь что сейчас я кидаюсь в другую крайность, но пока есть еще время для окончательного принятия решения (ОП планируется на 2 декабря) очень бы хотелось рассеять сомнения относительно правоты доктора, моя уверенность как-то пошатнулась...
Миниабдоминопластика, увеличение политех 320 высокий профиль на исходник AB

Kanalya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kanalya
  • Сообщений: 16
  • Мечты сбываются!
« Ответ #55 : 02 Декабря 2011, 10:33:11 »
Большое спасибо за ответ, Вы абсолютно правы. Я еще сходила на консультацию к 2 другим врачам, которые единогласно заявили, что в моем случае лазерная липо абсолютно бессмысленна, и мне показана только абдоминопластика. Я просто счастлива, что есть этот портал, который помогает принять правильное решение :-)
Миниабдоминопластика, увеличение политех 320 высокий профиль на исходник AB

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #56 : 19 Января 2012, 13:08:21 »
Заранее прошу прощения, если с вопросом лезу, а уже такое было (тогда, прошу ткнуть носом, плиз). Хочу спросить - лазерная липо подходит, если надо убрать лишнее на ногах? У меня все ничего, а вот от колена и выше - прям беда. Думаю, пока сезон ношения закрытых вещей, может заняться?

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #57 : 24 Января 2012, 21:59:36 »
Спасибо, доктор! А вот тогда небольшое уточнение.... о каких комбинированных методах Вы говорите? Конечно, я понимаю, что объем (ну много у меня лишнего или нет - это только на консультации) ну а если много, что с чем комбинировать предлагаете? Спасибо))))

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #58 : 30 Января 2012, 10:16:07 »
Понятно. А эти процедуры идут одним разом или в несколько этапов?

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #59 : 01 Февраля 2012, 13:47:41 »
Спасибо, доктор, это радует o>-`--