Автор Тема: Постакне рубцы.  (Прочитано 50860 раз)

Lenusenok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lenusenok
  • Сообщений: 4
« Ответ #15 : 06 Сентября 2011, 03:26:37 »
Цитата: beautysoul от 13 Августа 2011, 03:45:51
я делала несколько лазерных шлифовок, тысячу пилингов и дермабразий.
вначале после процедур кожа выглядит воспалённой, а потом становится гладкой и ровной как попка младенца  :-p, но через пару-тройку месяцев становится точно такой же как и до всех этих шлифовок.... >:x<
Не знаю какую дермабразию вы делали, но механическая дермабразия обычно помогает избавится от постугревых рубцов, если они очень глубокие, то только частично, а если это микро следы от прыщей, то мех. дермабразия может помочь. Только в выборе специалиста надо не ошибиться.
Есть пескоструйная микродермабразия, но она совсем не эффективна.

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #16 : 12 Декабря 2011, 15:29:08 »
Девочки, а кто в курсе, есть ли определенный возраст, с которого уже можно начинать лечение постакне. Я понимаю, что пока подростковость и все такое - какой смысл избавляться, если все равно еще будут изменения. Ну а вот, когда уже пора?
Глупо спросила, да????

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #17 : 16 Декабря 2011, 21:29:41 »
Цитата: Elisel от 12 Декабря 2011, 15:29:08
Девочки, а кто в курсе, есть ли определенный возраст, с которого уже можно начинать лечение постакне. Я понимаю, что пока подростковость и все такое - какой смысл избавляться, если все равно еще будут изменения. Ну а вот, когда уже пора?
Глупо спросила, да????

если они уже ПОСТакне, т.е. акне уже нет, а следы от  них есть, то значит можно эти следы уже убирать, чё ждать то и страдать  *telephone*
сделать шлифовку и мезотерапию  *medicine*
чем быстрее от следов избавиться, тем быстрее можно начать жить красоткой и ослеплять мир своей красотой  *Yes* o-o *ROFL*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

alisarodi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alisarodi
  • Сообщений: 20
« Ответ #18 : 14 Января 2013, 17:24:31 »
Мне с рубцами и следами на коже помог справится эгаллохит. Кожа ровная и здоровая. Решила поделится, мало ли кому-то поможет.

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #19 : 15 Января 2013, 13:08:11 »
Спасибо, девочки, за ответы.
А подробнее можно узнать, что за эгаллохит?

Волчица

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Волчица
  • Сообщений: 20
« Ответ #20 : 15 Января 2013, 17:21:20 »
Цитата: alisarodi от 14 Января 2013, 17:24:31
Мне с рубцами и следами на коже помог справится эгаллохит. Кожа ровная и здоровая. Решила поделится, мало ли кому-то поможет.
А что это такое? Гель, крем, мазь? Как долго по времени вы им пользовались? У меня просто отвратительные дефекты кожи.

alisarodi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alisarodi
  • Сообщений: 20
« Ответ #21 : 17 Января 2013, 00:20:04 »
Если сильно, то лучше к дерматологу и косметологу, конечно. А мне эгаллохит в виде крема помог. Есть еще гель, он для более жирной кожи идет. Вообще это хорошее средство, помогает с регенерацией кожи, выравнивает, успокаивает. В общем, оно того стоит.

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #22 : 18 Января 2013, 09:21:51 »
А я слышала, что это средство в основном как профилактика рубцов применяется. А больше о нем ничего не знаю, сама не использовала

alisarodi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alisarodi
  • Сообщений: 20
« Ответ #23 : 09 Февраля 2013, 13:07:35 »
Честно, про профилактику не знаю, а вот про то что на деле помогает и в случае с акне, это да. Это уже лично проверено :)

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #24 : 16 Декабря 2016, 17:26:36 »
У меня в юности было жуткое акне, и я только в 20 лет обратилась к косметологу за лечением, причем ушло еще полтора года, чтобы выровнять рельеф лица. В результате долгих процедур, целого комплекса различных шлифовок, масок и пиллингов кожа стала практически полностью ровная. Осталось немного следов на скулах, вернее чуть ниже, ближе к уху, но это совсем не критично, там просто кожа очень плотная оказалась.
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

myazdrikova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб myazdrikova
  • Сообщений: 1
« Ответ #25 : 30 Сентября 2018, 16:57:16 »
Мне от следов после прыщей еще очень давно посоветовала косметолог Эгаллохит. Я делала у неё фотопроцедуры чтобы убрать мелкие рытвины на лице. Ох, это был сложный период. Так вот эгаллохит она совестовала для того чтобы ускорить заживление кожи и выровнять её. Но самое интресное что от него у меня еще и шрам на подборобке исчез. Я поняла что это мега средсвто для кожи.

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #26 : 30 Сентября 2018, 19:53:19 »
говорят что пилинг, настоящий хороший такой пилинг постепенно выравнивает кожу. Но делать его только у косметолога можно, разумеется!
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

Гаврюша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Гаврюша
  • Сообщений: 2
« Ответ #27 : 25 Марта 2019, 11:33:05 »
Ой, девочки, мне с постакне очень помогли лазерные шлифовки справиться - реально классный эффект, даже глубокие рубцы убираются и кожа такая нежная, гладенькая становится *cha* Так что это реальный выход, только делать нужно обязательно в холодное время года!

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #28 : 26 Марта 2019, 21:07:56 »
Цитата: Цветочек Аленький от 30 Сентября 2018, 19:53:19
говорят что пилинг, настоящий хороший такой пилинг постепенно выравнивает кожу. Но делать его только у косметолога можно, разумеется!
нет, пилинг не справится, тут нужна аппаратная косметология, лазер.
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

ХлоХло

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ХлоХло
  • Сообщений: 13
« Ответ #29 : 29 Июля 2019, 19:53:18 »
Постакне хорошо убирать на аппарате М22, результат намного лучше, чем от всяких глубоких пилингов химических