Автор Тема: НОС.  (Прочитано 238826 раз)

Marianna1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marianna1
  • Сообщений: 6
« Ответ #1305 : 10 Июня 2013, 19:31:15 »
 *OK*тема жжот)) ну для меня нос это. НОС!) Моя гордость и достоинство. ВОт. После удачной ринопластики мне море по колено)

Стефания

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Стефания
  • Сообщений: 285
« Ответ #1306 : 16 Февраля 2014, 18:48:28 »
Цитата: Саломея от 24 Марта 2009, 12:17:58
  К двухсотлетию Гоголя посвящаеться... ;D Вот Гоголь написал "нос". Кажется просто нос и нос, но каждый обладатель видного носа или тот кто себя к таковым относит знает насколько это болезненно говорить, читать , смотреть и писать про нос. Ну просто ничего больше нет на лице, все сплошной нос и к нему не прикосайся- не влезай убьет! И Гоголь как истенный обладатель носатого носа решил бороться с комплексом по гениальному просто, точнее просто гениально...я запуталась... он написал " нос". И что же такое нос? А посмотрю ка я в энциклопедии... Нет у меня ни какой энциклопедии. Одна неудачная шутка в детстве и ты уже стоишь перед зеркалом с другим зеркалом ,но по меньше и что же ты видешь? Да, все так и есть! То есть он дествительно есть, этот нос, и ты уже думаешь лучше бы тебя не было , нос. А как было у вас? Пишите что думаете и думайте о чем пишете...


))))нос - это главная часть лица,которая подвергается особой критике!!!! и у всех, не только у женщин, я имею в виду)

у меня нос с горбинкой ... и я жертва еще со школьной скамьи всяких насмешек, всяких просвищ!!! >:x< >:x< >:x<

так что Гоголь был прав! со своим НОСОМ он в тренде ) o-o

marinnkka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marinnkka
  • Сообщений: 5
« Ответ #1307 : 13 Июля 2014, 00:15:06 »
Ой девочки если бы вы знали, как давно я хотела сделать ринопластику, просто мой нос мне не нравился просто жуть. И я всегда его стеснялась не любила фоткатся, что бы реже видеть его. И вот когда мне  подарили на мой юбилей достаточно внушаемою сумму, то я сразу начала искать хирурга. Конечно пришлось попотеть в поисках, но я нашла лучшего Белого И.А., который сделал просто чудо, ведь на данный момент мой носик это мое достоинство, которые подчеркивает мою красоту.

Стефания

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Стефания
  • Сообщений: 285
« Ответ #1308 : 13 Июля 2014, 15:40:36 »
Цитата: marinnkka от 13 Июля 2014, 00:15:06
Ой девочки если бы вы знали, как давно я хотела сделать ринопластику, просто мой нос мне не нравился просто жуть. И я всегда его стеснялась не любила фоткатся, что бы реже видеть его. И вот когда мне  подарили на мой юбилей достаточно внушаемою сумму, то я сразу начала искать хирурга. Конечно пришлось попотеть в поисках, но я нашла лучшего Белого И.А., который сделал просто чудо, ведь на данный момент мой носик это мое достоинство, которые подчеркивает мою красоту.

рада за вас)) если честно, не стала все обсуждения смотреть - а фотки есть?) просто жуть как интересно))

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #1309 : 13 Июля 2014, 17:07:15 »
Мне тоже интересно посмотреть фото, только в теме рино совсем глухо, вроде многие делают а фото ни кто не показывает...)))  :(
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52