Автор Тема: Хейлопластика  (Прочитано 96986 раз)

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« 15 Февраля 2008, 16:05:22 »
Слышала,что есть метод хирургического увеличения губы, кайму губ иссекают, и выворачивают наружу, как то так. Кто что слышал об этой операции?
Красота-страшная сила!

хочу_рино

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб хочу_рино
  • Сообщений: 19
« Ответ #1 : 26 Мая 2008, 12:58:48 »
О такой операции очень мало инфы. Чаще приходится слышать о накачивании губ чем либо для придания объёма:(

О том что Вы спрашиваете, читала лишь один раз в журнале "Elle" апрель 2002 г. Там была статья Наталии Земляковой с рассказом об этом, её фото "до" и "после". Губы были тонковаты, а в результате стали очень красивые. Причём кто накачивает губы - у них видно, что всё это неестественно, какие-то рыбьи. А там совершенно нормальные губы получились, никаких карикатурных "вареников".

Автор ещё и нос переделала (собственно там с носа всё и началось) - тоже результат супер!

Sirius

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sirius
  • Сообщений: 105
« Ответ #2 : 01 Мая 2009, 15:20:17 »
Никогда ничего подобного не слышал, может кто нибудь расскажет в чём смысл этих процедур.Очень интересно...
Красота требует жертв.

заечка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб заечка
  • Сообщений: 20
« Ответ #3 : 20 Июня 2009, 15:56:36 »
Первый раз об этом слышу. Я себе увеличивала губы с помощью Ювидерма Волюм. Все хорошо, губы выглядят естественно. На пельмени непохожи, поэтому я рада.

Оja

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оja
  • Сообщений: 2
« Ответ #4 : 23 Августа 2009, 15:45:43 »
да, есть такое и хирургически, называется Вид Хейлопластики- метод ВИ-АЙ., или булхорн, при этом не только увеличивается губа, но и сокращается расстояние от носа до губы.
Инфы и правда мало. При Ви -Ай делается разрез внутри губы в виде этих букв, при булхорн делается разрез в виде рогов буйвола(фото не умею вставлять,(()
Но вот делается ли еще какие то операции, мне неизвестно...Сама хочу, только уменьшить губу и чтоб без увеличения было(так как у меня биополимер)

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #5 : 30 Января 2010, 12:36:54 »
интересно, фотки бы посмотреть "до" и "после". а то мне страсть как хочется губки побольше )да, на счет того, что губы после геля выглядят неестественно: видимо, тут у всех по-разному. мы с подругой одновременно у одного врача делали: у нее отлично получилось, естественно, ей идет очень, а у меня губы не очень - видно, что какие-то ненатуральные. потому что мне не объем самой губы нужен, а чтобы площадь губ на лице, так сказать, увеличилась. а этого гелем не добьешься(

ZhuZhu

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZhuZhu
  • Сообщений: 1
« Ответ #6 : 14 Февраля 2010, 00:52:31 »
Меня интересует уменьшение губ, точнее одной губы, кто нибудь делал и к кому обратиться, очень пережваю за видимые рубцы потом..

natali portman

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб natali portman
  • Сообщений: 84
  • Жизнь хороша!!!
« Ответ #7 : 08 Июня 2010, 00:40:19 »
меня тоже интересует данная процедура, когда гляжу на некоторых знаменитостей типа , имя забыла "звезда в шоке" - у меня есть сомнения, что тут только гель, точнее сомнений нет:)
при этом, как мне кажется, если не слишком усердствовать - получается красиво
очень хотелось бы мнение профессионала - доктора
и кто такие процедуры делает
Рино

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #8 : 30 Декабря 2010, 10:49:52 »
Данный вид операции популярен,но лучше делать у того пластического хирурга,который специализируется на этой операции. Ибо результат, может как превзойти себя и радовать,а может потом испортить до нельзя ужасно..
После операции восстановление проходит не быстро,ибо рот открывать и больно,да и неособо возможно. Это хоть и слизистая,но тем не менее операция больная.
Мне нравится, как эта операция сделана у Николь Кидман,но честно говоря,это заметно.

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #9 : 06 Января 2011, 21:56:56 »
А кто в Москве делает такие операции и сколько стоит?
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #10 : 29 Апреля 2011, 10:42:40 »
Ну неужели никто не делал из заходящих сюда????
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #11 : 29 Апреля 2011, 11:02:54 »
вообще в плане хейлопластики бывает актуально не только увеличение, но и уменьшение губ и коррекция деформаций. ЛЮДИИИ! Отзовитесь!  :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Lin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Lin
  • Сообщений: 759
  • Kazan style
« Ответ #12 : 29 Апреля 2011, 11:09:01 »
А я бы уменьшила, слишком пухлые губы, маленькие (как бы правильно сказать) в ширину, и пухлые. Но я бы сделала, если бы на 100% была уверена в результате, а так лучше так ходить, чем изуродованной потом.
15.02.2011 и 07.06.2011

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #13 : 29 Апреля 2011, 11:13:22 »
Цитата: Lin от 29 Апреля 2011, 11:09:01
А я бы уменьшила, слишком пухлые губы, маленькие (как бы правильно сказать) в ширину, и пухлые. Но я бы сделала, если бы на 100% была уверена в результате, а так лучше так ходить, чем изуродованной потом.

А я лет с 12 хочу увеличить верхнюю и в упор не хочу ничего закачивать. Хочу к хорошему спецу по хейло! Я еще когда не знала, что существует такая операция, представляла, что именно мне надо сделать :)))
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #14 : 29 Апреля 2011, 11:17:36 »
Кристина , а может стоит для начала закачать ? По крайней мере результат обратимый ...а хирургия - наука не точная  * bad* , так и в договоре написано .... *laughter*
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!