Автор Тема: положительный отзыв.делал в женес.  (Прочитано 15781 раз)

nzhukov

• Участник клуба
  • *
« 20 Февраль 2008, 10:56:15 »
неделю назад делал отопластику в клинике женес. операцию проводил д-р Осин. результатом очень доволен, уши приняли естественное параллельное положение относительно головы... после операции болезненные ощущения сохранялись около 4 дней... прежде чем выбрать пластического хирурга, я посетил несколько клиник..действительно нужно выбирать именно врача, смотреть его квалификацию и портфолио, читать отзывы и конечно же личные ощущения при консультации,вопрос доверия врачу своих ушей :) хочется выразить огромную благодарность Осину М. за его профессиональную работу, талант и пожелать удачи, как в личной так и деловой сфере.

Наташа

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1 : 20 Февраль 2008, 21:48:34 »
Во как доктор Осин может- придать ушам "естественное параллельное положение относительно головы" - это Вы круто сказали ;D шучу

nzhukov

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2 : 22 Февраль 2008, 15:27:39 »
Цитата: Наташа от 20 Февраль 2008, 21:48:34
Во как доктор Осин может- придать ушам "естественное параллельное положение относительно головы" - это Вы круто сказали ;D шучу

именно так, все таки больше 20 лет ходил с ушами которые были больше перпендикулярно головеЖ) жил и не парился а тут задался целью думаю дай исправлю , ну и исправил.. теперь главное чтобы в свое первоначальное положение не вернулись, как писали в форме уже, хотя если честно такое вроде не бывает при условии конечно если были соблюдены все рекомендации врача и не было физической травмы..

Наташа

• Участник клуба
  • *
« Ответ #3 : 22 Февраль 2008, 17:49:54 »
не вернутся, не переживайте! Главное, поберегите их, особенно первое время. В драках не участвуйте ;D и все будет хорошо! Я тоже бывший ушастик, так что прекрасно понимаю ощущение кайфа от "естественного параллельного положения"  :D ну правда, прикольно сказали. Теперь ведь можно и поприкалываться, когда все позади ;)

nzhukov

• Участник клуба
  • *
« Ответ #4 : 27 Февраль 2008, 20:24:44 »
Цитата: Наташа от 22 Февраль 2008, 17:49:54
не вернутся, не переживайте! Главное, поберегите их, особенно первое время. В драках не участвуйте ;D и все будет хорошо! Я тоже бывший ушастик, так что прекрасно понимаю ощущение кайфа от "естественного параллельного положения"  :D ну правда, прикольно сказали. Теперь ведь можно и поприкалываться, когда все позади ;)
согласен :)

Яндекс.Метрика