Автор Тема: Хотела стать участницей.  (Прочитано 30698 раз)

AMANDA

• Участник клуба
  • *
« Ответ #30 : 11 Май 2008, 17:05:20 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!! Я например хочу стать до сих пор участницей-как думаете возможно ли ещё отправлять им письма??? и незнаете ли куда???? :( С уважением и надеждой.

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #31 : 12 Май 2008, 12:43:58 »
Скоро начнутся съемки Страшно красивые 4. Вопрос "Куда отправлять заявки?" уже немного утомил... Заявки отправляйте по адресу указанному на специальной странице Пластик-клуба или на сайте МУЗ-ТВ. Других адресов Вам никто не даст, их просто нет.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

vip_princess;)

• Участник клуба
  • *
  • ТЕПЕРЬ ПРИНЦЕССА)
« Ответ #32 : 12 Май 2008, 15:10:11 »
когда я отправляла заявку, письмо тоже отправлялось с ошибкой, но оно все равно было доставлено)
так что не переживайте, все ваши письма доставлены и обязательно будут рассмотрены))
БИЛАН И ОСИН-THE BEST!!!))

Yuliya

• Участник клуба
  • *
« Ответ #33 : 28 Июнь 2008, 15:05:15 »
Класный проект, смотрю с удовольствием и завидую участницам ::)
хочу поучавствовать, только боюсь немного как ребенок... вдруг больно очень... и все в том духе.
Хочу изменить форму губ и носа :-*

Женя

• Участник клуба
  • *
« Ответ #34 : 05 Июль 2008, 16:58:30 »
Цитата: EXPERT от 12 Май 2008, 12:43:58
Скоро начнутся съемки Страшно красивые 4. Вопрос "Куда отправлять заявки?" уже немного утомил... Заявки отправляйте по адресу указанному на специальной странице Пластик-клуба или на сайте МУЗ-ТВ. Других адресов Вам никто не даст, их просто нет.
 Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, когда начнуться съёмки Страшно красивые 4 и есть ли возможность попасть в проект ???.Писмо с заявкой уже отправила, но ответа пока нет.  :'(

Инесса

• Участник клуба
  • *
« Ответ #35 : 11 Июль 2008, 12:30:41 »
Привет. :) Существует ли перечень операций,которые делают на проекте "Страшно красивые"?Я,например,ни разу не видела на проекте оперативное лечение гемангиом!???Хотя должна сказать,что гемангиома-это УЖАСНЫЙ дефект кожи.Конечно хорошо сделать красивый носик,упругую грудь!Каждая женщина этого хочет! :) А как же кожа!?Её ведь тоже можно сделать красивой.Кто что-нибудь знает об этом?

Алина Таг.

• Участник клуба
  • *
« Ответ #36 : 15 Август 2008, 15:15:37 »
Приветик,девченки,извените за наболевший вопрос: а на какой специальной странице-то надо искать адрес? Я даже адреса не знаю куда надо заявку отправлять,не подскажете???Очень надо бы принять в проекте участие...

Яндекс.Метрика