Автор Тема: Кто делал Липосакцию, очень нужен совет!  (Прочитано 69638 раз)

Татия

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татия
  • Сообщений: 8
« Ответ #60 : 01 Июля 2010, 03:16:49 »
Окса,я посмотрела,класс.Я вот в Москве,тут такой выбор клиник и хирургов.Запуталась совсем в выборе. Скажи,пож-ста,сколько вышло тебе все это удовольствие? Если не секрет ;)

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #61 : 01 Июля 2010, 07:57:14 »
Татия, сейчас прошло уже 2 недели с операции, отеки уходят, синяки тоже. Все стали обращать внимание на мою попку ;). Джинсы стали совсем свободные, наконец-то спокойно ношу обтягивающие платья!!!
Операция (всё включено, в т.ч. анастезия, компрессионное белье, нахождение сутки в стационаре)- 40т.р. :) Ну и на реабилитацию около 10-15, наверное, уйдет.
В Москве я год назад была на консультациях у известных хирургов. Цены, конечно, не сравнимы..... Но и на местном уровне я результатом довольна!!!
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Татия

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татия
  • Сообщений: 8
« Ответ #62 : 04 Июля 2010, 10:59:44 »
Оксочка,скажи,пож-ста,на каких зонах делали липо? Ну да,цены,так скажем,раза в 2 тут больше,причем если брать средние цены по Москве.И еще вопросик такой,ты первый раз делала??

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #63 : 05 Июля 2010, 19:03:06 »
Я делала липо бедер (область голифе), избавилась от "попиных ушек". Делала первый раз. Док сказал, что жир обратно не вернется. Правда, чтобы раздеться спокойно на пляже, надо много над собой работать- жира нет, но кожа то осталась в том же количестве!!! Теперь в спорт-зал и качать верхнюю часть ягодиц! Да еще есть риск, что жир другие места себе найдет- количестов жировых клеток неизменно.
Я вот думаю еще над коленями "поправить" немного.... как-то плохо и эта зона у меня тренировкам поддается...
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Татия

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татия
  • Сообщений: 8
« Ответ #64 : 15 Июля 2010, 01:30:47 »
Оксочка,привет! Я надумала делать! Сегодня сходила,сдала анализы.В пятн будет вторая консультация с доктором.Обсудим еще раз всё и назначим день! Жду не дождусь.Немножко переживаю.Хочу,чтоб побыстрее уже все прошло,все было сделано!! А насчет кожи,нужно наверно мезотерапию поделать на этой зоне,ну и спорт конечно же!

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #65 : 15 Июля 2010, 13:09:28 »
Молодец, что решилась! Правда я немножко разочаровалась.... "Попиных ушей" конечно нет, но кожа болтается (особенно неприятно, когда бегу). После операции я делала и мезотерапию, и три-актив (вакуумный массаж+озон+лазер), и тей-систем... Результат есть, но маленький. Активно спортом сейчас заниматься не могу (т.к. сиси новые сделала). Но, видимо, без спорта всё будет впустую... Хотя мой док говорит, что кожа будет подтягиваться еще в течение 2 месяцев.
Кстати, липо мне делали под местной анестизией. И еще я забросила уже в дальний ящик свои компрессионные штаны!
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Татия

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татия
  • Сообщений: 8
« Ответ #66 : 25 Июля 2010, 21:57:01 »
Оксааа,привет! Ты еще сиси сделала? Классно! Красотулька!!!!!!  Ну расскажи впечатления! Так интересно!!! А мою операцию отложили до след выходных.Стоит невыносимая жара.В такую погоду нежелательно делать хирургические вмешательства! Вот,сижу,жду!((( так настроилась я, и такой ОБЛОМ!надеюсь в след выхи все случится

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #67 : 25 Июля 2010, 22:10:19 »
Татия, а ты к нам на "Маммопластику" заходи! Нпример в нашу темку "Красавицы июля": https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=5272.180 Там много всяких подробностей!!! И фоток!
По жаре не столько тяжко операцию делать, сколько в компрессионке ходить.... Особенно в штанах.... А я жду-недождусь когда можно будет спортом заниматься- ноги в тонус приводить... (кожа лишняя прям раздражает.... правда кроме меня никто этого не видит ;)).
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Татия

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татия
  • Сообщений: 8
« Ответ #68 : 20 Августа 2010, 00:59:19 »
Окса,привет!!! У мня новости для тебя! Я же сделала операцию-31 июля. Ох,и тяжко было ходить в компрессионке.В 40-градусную жару!! Но я все пережила,сейчас погода радует! 3 недели уже прошло! результат вижу.В 1 неделю непонятно было.А сейчас да! Быстрее бы снять.Сколько ты ходила в штанишках? А еще подскажи пож-ста,после компрессионки посоветовали купить колготки лечебные 2 степени компрессии.Ты носила? Не знаешь какие? Как у тебя дела? как сиси твои?)

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #69 : 20 Августа 2010, 10:44:23 »
Цитата: Татия от 20 Августа 2010, 00:59:19
Окса,привет!!! У мня новости для тебя! Я же сделала операцию-31 июля. Ох,и тяжко было ходить в компрессионке.В 40-градусную жару!! Но я все пережила,сейчас погода радует!
мне в купальнике то жарко было. что только не терпим мы ради красоты ;)
Увеличение груди. 325.анатомы.

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #70 : 01 Сентября 2010, 19:22:07 »
У меня подруга после ОП ходила и в штанишках и в колготках!

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #71 : 03 Сентября 2010, 21:41:29 »
Татия, поздравляю! Я уже успела своими новыми формами наловить восхищенных взглядов на море! Компру я сняла в 3 недели. Колготки не носила и не собираюсь!!!! (хотя у меня и варикоз небольшой). Только по сезону, когда уже холодно станет.
Сейчас уже во всю занимаюсь в фитнес-клубе. Укрепляю мышцы на бедрах и ягодицах (это,как оказалось, самая большая проблема). Причем хожу на силовые тренировки. Правда верх (т.е. грудные мышцы) стараюсь пока не напрягать сильно.
А вообще веду обычный, активный образ жизни! Причем с бОльшим энтузиазмом! Жизнь моя как-то очень сильно поменялась в лучшую сторону после операций!!! Поэтому стараюсь получать удовольствие от новой жизни!!!
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #72 : 04 Сентября 2010, 20:21:02 »
Oksa777, я удивилась,прочитав,что тебе липосакцию делали под местным наркозом. У меня тоже проблемная зона-это галифе,и я не могу одевать красивые платья и юбки.В основном ношу только джинсы,которые хоть как-то визуально уменьшают эти ужасные бугры.Галифе с возрастом увеличивается,ещё не так давно они были меньше намного. Кто знает,а можно ли лазером их убрать? Может,этот способ более щадящий? Плохо только,что я не люблю заниматься спортом,ем на ночь,питаюсь не гамбургерами,конечно,но люблю жирное мясо и рыбу,картофель,хлеб,шоколад и мучное,причём в больших количествах.Не знаю,стоит ли мне делать такую операцию вообще? Да,кстати,ты за один наркоз перенесла две операции или отдельно? Если да,то какой промежуток между операциями был у тебя?  И ещё,чуть не забыла, хочу поздравить тебя с прекрасным результатом! Очень красивые ножки у тебя получились!

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #73 : 07 Сентября 2010, 18:17:45 »
Я делала лазерную липо. До моей оп было много консультаций- рассказывали много "страшилок" (вроде того, что "эта операция только под одежду. Будут бугры". Причем это говорили "опытные хирурги со стажем более 20 лет"). В итоге я нашла СВОЕГО хирурга, который сделал всё просто идеально!!! Очень ему благодна! Делала свои операции в два захода- поначалу хотела остановиться на липо, а грудь после родов делать. Но под впечатлением сделала грудь через месяц после липо.
BERRY, думаю, если спорт не твое, то не стоит..... Спустя 2 месяца после липо, ноги хоть и смотряться стройными, но трогать не очень приятно- слишком всё мягко.... Я теперь из спортзала не вылажу... И диета строгая, ничего жирного, сладкого, мучного!
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #74 : 07 Сентября 2010, 21:58:43 »
Оksa777, жаль что много работать над своим телом потом надо будет.И диету соблюдать. И всё-таки хочу эти ненавистные "галифе" убрать.