Автор Тема: Собираюсь на операцию...  (Прочитано 92540 раз)

Забава Путятишна

• Участник клуба
  • *
« Ответ #240 : 03 Август 2011, 15:34:41 »
Привет всем!!!У меня несчастье *tear*В воскресенье должна была состояться оп ребенку,но вчера она заболела,сегодня темп.39и5.Горло немного побаливает,пока больше ничего...Как бы в больницу не загреметь.Врач сказал-вирус.Естественно ни о какой оп не может быть и речи...Пришлось звонить,отменять...теперь не знаю,когда сможем,мы не в Москве живем... *tear*

Lelyas

• Участник клуба
« Ответ #241 : 03 Август 2011, 19:41:14 »
Привет,  я в воскресенье сделала операцию у доктора Осина.
Когда я приехала меня проводили в палату и я переоделась, доктор доброжелательно еще раз объяснил мне, что он будет делать (это была блефаропластика) и в какой последовательности. Я немного волновалась. Через какое-то время ко мне пришел анастезиолог с моими анализами, серьезный и внимательный, детально объяснил, что беспокоиться не о чем, анализы в порядке, в операционной мне сделают анастезию и я усну,  думаю к этому времени я уже полностью успокоилась, и когда мне делали разметку на веках почти уснула  *ROFL*.
После разметки меня проводили в операционную, где играла ненавязчивая музыка и уложили на операционный стол, закрепили датчики, сделали укол и через какое-то время я погрузилась в сон, как не заметила.
Ночью меня будила медсестра, чтоб убедиться, что со мной ве в порядке, заботливо накормила и напоила, проверила глазки.
Спала я нормально, боли не чувствовала никакой. Утром повязки поменяли, еще раз вкусно накормили   o>-`-- и дали рекомендации по уходу.
Сегодня 3 день после операции, шовчики чешутся, отеки незначительные, завтра еду к доктору!
Мне очень повезло, я попала в профессиональные руки слаженной команды!!!!
Спасибо доктору и всем кто мне помогал подготовиться к операции!
Верхняя и нижняя классическая Блефаропластика у Доктора Осина М. 31.7.11
Маммопластика 370 анатом под МЖ + редукция одной груди 19/7/12
Ринопластика 19/7/12
Спасибо его золотым рукам!

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #242 : 04 Август 2011, 00:27:07 »
Привет , ты немного не по теме , тебе в раздел БЛЕФАРОПЛАСТИКА !!))  ;)
Осин и Барышников

ИринкаСолнышко

• Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #243 : 04 Август 2011, 08:17:44 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 04 Август 2011, 00:27:07
Привет , ты немного не по теме , тебе в раздел БЛЕФАРОПЛАСТИКА !!))  ;)
Думаю,все-таки в тему! Для тех, кто собирается на операцию, полезно почитать и успокоиться.
М. Осин. 20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290мл и левая: CPG™332  235мл.

Lelyas

• Участник клуба
« Ответ #244 : 04 Август 2011, 10:21:52 »
Прошу прощения, что не в тему, просто мне показалось, что процесс подготовки к операции аналогичный, я очень волновалась за несколько дней до операции и мне был помогла, если бы я набрела на на эту тему раньше!!
Верхняя и нижняя классическая Блефаропластика у Доктора Осина М. 31.7.11
Маммопластика 370 анатом под МЖ + редукция одной груди 19/7/12
Ринопластика 19/7/12
Спасибо его золотым рукам!

M@rina

• Участник клуба
« Ответ #245 : 04 Август 2011, 11:33:12 »
А в блефаропластике это не обсуждают???? >:-/<

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #246 : 04 Август 2011, 12:46:30 »
в разделе БЛЕФАРОПЛАСТИКА мы обсуждаем БЛЕФАРОПЛАСТИКУ
в разделе ОТОПЛАСТИКА мы обсуждаем ОТОПЛАСТИКУ

для удобства пользователей портала . чтобы каждый знал , где о чём можно почитать !

Спасибо за понимание !! :-p
Осин и Барышников

Anzhelina1

• Участник клуба
  • *
« Ответ #247 : 21 Август 2011, 19:00:25 »
Всем привет!! Вот и моя мечта свершилась... Завтра у меня операцииииия!!!! =)))) как же долго я этого ждала)))... немного волнуюсь, но надеюь и верюю в то, что все пройдет хорошо))) наконец то я избавлюсь от этого злополучного комплекса))) я счастлива)))))) *Cupid*

В жизни нужно исполнять только главную роль.

Honda

• Участник клуба
  • **
« Ответ #248 : 22 Август 2011, 20:19:19 »
Цитата: Anzhelina1 от 21 Август 2011, 19:00:25
Всем привет!! Вот и моя мечта свершилась... Завтра у меня операцииииия!!!! =)))) как же долго я этого ждала)))... немного волнуюсь, но надеюь и верюю в то, что все пройдет хорошо))) наконец то я избавлюсь от этого злополучного комплекса))) я счастлива)))))) *Cupid*
*OK*
Молодец, что решилась))))))
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

zxc

• Участник клуба
  • *
« Ответ #249 : 28 Август 2011, 02:57:38 »
Как часто сейчас необходимо делать перевязки?

858

• Участник клуба
  • *
« Ответ #250 : 28 Август 2011, 07:12:23 »
Цитата: zxc от 28 Август 2011, 02:57:38
Я делала каждый день!

858

• Участник клуба
  • *
« Ответ #251 : 28 Август 2011, 07:26:52 »
Люди, не экономьте на себе, не делайте у кого попади за 2рубля, а то я тут посмотрела в темах "Вид уха сзади" и поняла, что то, что я переплатила 10т.р это все фигня, зато результат отличный уже через полторы недели после опи и личное самочувствие тоже

zxc

• Участник клуба
  • *
« Ответ #252 : 28 Август 2011, 12:12:27 »
Цитата: 858 от 28 Август 2011, 07:12:23
Цитата: zxc от 28 Август 2011, 02:57:38
Я делала каждый день!
блин, а я в другом городе живу, в выходные только могу приезжать (работа)

helen_a

• Постоянный участник клуба
« Ответ #253 : 29 Август 2011, 23:35:18 »
Цитата: Honda от 22 Август 2011, 20:19:19
Цитата: Anzhelina1 от 21 Август 2011, 19:00:25
*OK*
Молодец, что решилась))))))

Вот читаю ваши посты и душа радуется, что осуществляются у людей их давние мечты, меняется самооценка...Вот и у меня настала та точка кипения, долго настраивалась, и наконец отнесла себя на консультацию.Но меня там не то чтоб выслали (за ваши деньги-любой каприз), но и сказали, что я себе все придумываю, т.е. вежливо так отговорили.При этом спросили возраст и сказали, что нужно думать о другом...Странно, я-то думала, что все просто-пришел-записался-сделал, а оказывается, берутся не за все.Неужели ОП настолько сложная операция и есть какие-то нюансы?

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #254 : 30 Август 2011, 00:05:07 »
Мне Осин тоже говорил , типа подумай , надо ли тебе это . Типа это не смертельный деффект и с этим можно жить . Огромной лопоухости нет и тд
Но я обосновала своё желание и он сказал , если это всё осознанно и взвешенно, то готов исправить мои ухи)

Сложного ничего нет , просто норм хирурги никогда не уговаривают и не настаивают на оп , они ждут от пациента взвешенного решения и если они видят , что есть показания внешние и внутренне человек этого хочет , ему это нужно , они оперируют!
Осин и Барышников

Яндекс.Метрика