Автор Тема: Собираюсь на операцию...  (Прочитано 114856 раз)

valechka47

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб valechka47
  • Сообщений: 181
  • Отопластика 5 октября 2011г.
« Ответ #270 : 26 Сентября 2011, 16:14:59 »
Цитата: helen_a от 26 Сентября 2011, 16:12:29
valechka47, в и-нете есть все об этих методиках...
А так, по секрету скажу для вас как для новичка, что на форуме в ветке "У кого сколько заживали уши после отопластики?" модератор Танечка рассказывала про суть этих методик на стр.5.

спасибо за информацию, я просто все темы просмотрела не нашла похожей

valechka47

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб valechka47
  • Сообщений: 181
  • Отопластика 5 октября 2011г.
« Ответ #271 : 26 Сентября 2011, 16:19:14 »
 :o :o :o а я даже не знаю по какой методике мне делать будут. Когда шла на консультацию, не знала что ещё и методики бывают

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #272 : 26 Сентября 2011, 16:34:29 »
Цитата: valechka47 от 26 Сентября 2011, 16:19:14
:o :o :o а я даже не знаю по какой методике мне делать будут. Когда шла на консультацию, не знала что ещё и методики бывают
Смысла нет пациенту зацикливаться на методиках . Методику выбирает хирург . Ведь только ему известно , по какой методике нужно провести операцию , дабы пациент получил желаемый результат . И потом , зачастую , хирург оперирует по-своему методу )

valechka47

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб valechka47
  • Сообщений: 181
  • Отопластика 5 октября 2011г.
« Ответ #273 : 27 Сентября 2011, 09:12:00 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 26 Сентября 2011, 16:34:29
Цитата: valechka47 от 26 Сентября 2011, 16:19:14
:o :o :o а я даже не знаю по какой методике мне делать будут. Когда шла на консультацию, не знала что ещё и методики бывают
Смысла нет пациенту зацикливаться на методиках . Методику выбирает хирург . Ведь только ему известно , по какой методике нужно провести операцию , дабы пациент получил желаемый результат . И потом , зачастую , хирург оперирует по-своему методу )

Да я как - то и не зацикливаюсь, просто интересно что будут делать с моими ушами. А так мне всё равно какая методика, лишь бы всё было аккуратно, не было никаких осложнений и не потребовалась коррекция, этого я больше всего боюсь

Klubni4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Klubni4ka
  • Сообщений: 47
« Ответ #274 : 04 Октября 2011, 11:31:04 »
Завтра день операции. Сегодня с самого утра мысли только об этом. Страшно как-то.
Valechka47 у вас же тоже завтра? Какие ощущения? Готовы морально?:-)

Lina-Lina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lina-Lina
  • Сообщений: 40
« Ответ #275 : 04 Октября 2011, 11:42:29 »
 Klubni4ka,ne volnuytes,vsyo budet xorosho.ya sama boyaka ujasnaya.tryaslas do konca,no vam xochu  dat sovet-ne boyatsya.pochuvstvuyesh tolko ukol,terpimo)))nastroites moralno na xoroshee,eto samoe glavnoe.udachi vam *flower*

oops=)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oops=)
  • Сообщений: 22
  • Никогда не отказывайтесь от своей мечты.
« Ответ #276 : 04 Октября 2011, 11:44:27 »
Я тоже безумно боялась перед операцией, но уже во время операции я уже поняла, что бояться - то и нечего. Это действительно не страшно. Никаких болевых ощущений вы чувствовать не будете.
Слова Максима Александровича : "Как к зубному сходить!". Даже к зубному сходить больше не приятных ощущений,чем во время этой операции!
Не стоит так переживать! Удачи и хорошего результата ;) !!!

Klubni4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Klubni4ka
  • Сообщений: 47
« Ответ #277 : 05 Октября 2011, 01:23:31 »
Спасибо вам большое за поддержку. Завтра отпишусь как прошло.

Lina-Lina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lina-Lina
  • Сообщений: 40
« Ответ #278 : 05 Октября 2011, 13:09:16 »
Klubni4ka,nu kak vsyo proshlo?

Klubni4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Klubni4ka
  • Сообщений: 47
« Ответ #279 : 05 Октября 2011, 17:43:58 »
Всем привет. Только домой приехала. Операция длилась где-то 1час. Ощущения конечно не очень комфортные, где-то тянет, где-то кажется что хрустит что-то. Сказали что хрустеть ничего не может. Может это суставы или нитки?! Незнаю. Теперь очень волнуюсь по поводу симметричности ушек и о том как они приживутся. Будем надеяться на лучшее!
А кто еще на днях сделал ушки?

Lina-Lina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lina-Lina
  • Сообщений: 40
« Ответ #280 : 05 Октября 2011, 18:00:23 »
pozdravlyayu *flower* ya toje na dnyax sdelala,1 oktyabrya))) segodnya na vtoroi perevyazke bila,uvidela novie ushki,oteki strashnie kakie-to :D forma ponravilas,oni daje simetrichni,mojno tak skazat.opuxshie nemnogo,dok. skazal chto  oteki i vsyo prochee proydut,chto vsego lish 5 den.nadeyus skoro proydet vsyo.skajite,a u kogo nibud toje takoe bivalo,v smisle opuxshie i oteki strashnie?pryaaam besyaat :(

Manolo Blahnik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Manolo Blahnik
  • Сообщений: 119
« Ответ #281 : 05 Октября 2011, 18:36:20 »
Цитата: Klubni4ka от 05 Октября 2011, 17:43:58
Всем привет. Только домой приехала. Операция длилась где-то 1час. Ощущения конечно не очень комфортные, где-то тянет, где-то кажется что хрустит что-то. Сказали что хрустеть ничего не может. Может это суставы или нитки?! Незнаю. Теперь очень волнуюсь по поводу симметричности ушек и о том как они приживутся. Будем надеяться на лучшее!
А кто еще на днях сделал ушки?

Klubni4ka,

Мои поздравления!!!  *flower* Ушки приживуться - это без сомнений! )))) Это же ваши уши, а не чужеродное тело  ;D

Klubni4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Klubni4ka
  • Сообщений: 47
« Ответ #282 : 05 Октября 2011, 19:12:48 »
Спасибо, рада я конечно что все же сделала это. Надеюсь что все пройдет. А пока очень болит одно ухо. Сейчас посплю и может станет легче:-)

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #283 : 05 Октября 2011, 19:55:23 »
Klubni4ka, с новыми ушками вас! *flower*

Ivan

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ivan
  • Сообщений: 45
« Ответ #284 : 05 Ноября 2011, 01:28:10 »
Добрый вечер ув.форумчане, меня зовут Иван сам из Украниы, как и многи из сдесь страдаю лапоухостью  *rabbit* хотелось бы избавиться , выбрал пару клиник куда хотел бы сьездить на консультацию, но вот почитав Ваш форум, увидел , что многие или наверное каждый столкнулся с такими проблемами как:Асимтрия и Рецедивы(возвращение лапоухости) , что влекло после себя повторную операцию. Собственно вот в чем вопрос, а у кого операция прошла успешно и результат сохранился с первого раза? есть ли сдесь такие?
 Заранее благодарен