Автор Тема: Собираюсь на операцию...  (Прочитано 114817 раз)

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #390 : 14 Августа 2012, 14:23:58 »
Девочки....
Вообще эластичные бинты или специальные чулки во время и после ОП рекомендуется носить для профилактики венозных заболеваний. Чтобы на ногах не появилось красной сосудистой сетки или более серьезных заболеваний вен.
Считается, что хирургическое вмешательство сильно влияет на распределение крови по организму с увеличением давления на сосуды ног, что создает определенные риски для развития венозной-сосудистых заболеваний нижних конечностей.
Беременным женщинам рекомендуется носить бинты или чулки за несколько дней до родов, во время них и несколько дней после.
Сразу видно, что вы не рожали...  o-o
Не в обиду...  o>-`--
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #391 : 14 Августа 2012, 17:06:35 »
Я так примерно и предполагала, только не думала, что такое рекомендуется при отопластике..

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #392 : 14 Августа 2012, 22:34:14 »
Я тоже думаю что при отопластике это вряд ли нужно....хотя кто его знает.... o-o
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Алёна!!!

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алёна!!!
  • Сообщений: 2
« Ответ #393 : 16 Августа 2012, 09:46:23 »
Шпилька,спасибо,что хоть вы меня поняли :)
Мне врач ничего про это не говорил,поэтому хотелось услышать ответы у тех,кто уже это делал. Просто знаю,что при многих других операциях ноги бинтуют. Мне откуда знать надо ли  на эту опер бинтовать,я ж не доктор :)

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #394 : 17 Августа 2012, 21:27:41 »
Цитата: Шпилька от 14 Августа 2012, 14:23:58
Считается, что хирургическое вмешательство сильно влияет на распределение крови по организму с увеличением давления на сосуды ног, что создает определенные риски для развития венозной-сосудистых заболеваний нижних конечностей.
Шпилька, а зачем  сюда переписывать ненужные подробности?
Сейчас новички прочитают ваш пост, на оп идти перепугаются, а ведь  отопластика никаких абсолютно рисков не несёт, по крайней мере для "развития сосудистых заболеваний нижних конечностей", хоть и является хирургическим вмешательством.
Алёнка, бинтуют ноги при полостных операциях с общим наркозом, у вас вряд ли он будет таковым.