Автор Тема: Собираюсь на операцию...  (Прочитано 92453 раз)

EXPERT

• Модератор
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #90 : 15 Июль 2008, 00:56:10 »
Не бойся, мы с тобой!
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Pirate

• Участник клуба
  • *
  • Pirates of the Caribbean
« Ответ #91 : 31 Август 2008, 04:47:08 »
У меня после отопластики все отлично зажило и за это большое спасибо врачу Осину Максиму Александровичу который меня оперировал. Небойтесь этой операции если попали в руки к такому специалисту. Все было сделано за 1 час, немного больно только первые 2 дня, через неделю сняли повязку и сейчас уж не вспоминаю о необходимости носить длинные прически. Просто и непринужденно помог мне избавиться от комплекса, приследовавшего меня много лет.
Настоящий пират может быть одноглазый или одноногий, но не лопоухий.

Яrinka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #92 : 09 Октябрь 2008, 23:39:23 »
Цитата: EXPERT от 15 Июль 2008, 00:56:10
Не бойся, мы с тобой!
верю :-\
зрею :'(
мне никто за всю жизнь не сказал,что они торчат,кому показываю-говорят,что я дура...а мне охота,чтоб кончики ушей на пару мм не торчали...всего-то,да?
для этого тоже надо разрез сзади уха? а нельзя пластику хрящей только сверху уха? именно их чуть загнуть

EXPERT

• Модератор
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #93 : 10 Октябрь 2008, 01:41:18 »
Ты плохо понимаешь суть исправления лопоухости. За ухом разрез делают не в одном и том же месте, а там где нужно сформировать противозавиток (ниже, выше, посередине, по всей длине хряща) который и уберет лопоухость. Если ухо оттопырено только сверху, а внизу прижато, то это сильно облегчает работу хирурга. ;) Можно сделать разрез и снаружи ;D тогда останется шрам ;D

Gomenasai

• Участник клуба
  • *
« Ответ #94 : 10 Октябрь 2008, 17:04:38 »
а я сделал операцию, но неудачно. Уши несимметричны. У нас, парней, асимметрия, наверно, скорее в глаза бросается, т.к. носим короткие стрижки. Доктор сказал делать массаж того уха, которое больше прижато, но, кажется, это вряд ли поможет.

EXPERT

• Модератор
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #95 : 10 Октябрь 2008, 23:08:24 »
В том и заключается профессионализм хирурга, что бы добится симметрии ушей после операции. Думаю, никакие массажи не помогут и потребуется коррекция. Я так понимаю ты из Белоруссии и поэтому не могу подсказать хорошего специалиста. Если позволяют средства, то лучше двигай в Москву к Осину.

Ксюнька82

• Участник клуба
  • *
« Ответ #96 : 11 Октябрь 2008, 14:45:47 »
Очень хочу сделать отопластику на одно ушко. Так рада, что попала на этот форум, читаю и прям нетерпится сделать. Надеюсь в скором времени попасть на консультацию к Осину. осталось только финансовый вопрос устаканить  ::)и все!!!Надеюсь, что все получится  ;)
отопластика 28.03.2009 - хирург Осин М.А.

Gomenasai

• Участник клуба
  • *
« Ответ #97 : 14 Октябрь 2008, 18:20:04 »
Цитата: EXPERT от 10 Октябрь 2008, 23:08:24
Если позволяют средства, то лучше двигай в Москву к Осину.
А сколько у него в долларовом эквиваленте стоит операция?

4ibur

• Участник клуба
  • *
« Ответ #98 : 16 Октябрь 2008, 01:46:34 »
Отопластика стоит 2000$
Отопластика у доктора Осина

4ertovka

• Гость
« Ответ #99 : 31 Октябрь 2008, 19:40:44 »
Добрый вечер)))  :)Я новенькая))
так здорово, что тут все деляться своими переживаниями, рассказывают как проходят операции...
вот наконец то скоро осуществиться моя мечта)
в понедельник иду к доктору Осину на консультацию.. :)волнуюсь...
у меня воть вопросики есть..
сколько проходит времени с момента консультации до самой операции?Какие анализа надо сдавать и долго ли это по времени?
большая ли после операционная повязка? и можно ли на улицу выходить?
Просто у меня 11 класс и школу пропускать как то не хочется(+ курсы в институтеЕсли платок одеть красивый на повязку?Или боль страшная,что особо никуда не сходишь?
и как будут выглядеть ушки через неделю после операции? ???

Юкка

• Участник клуба
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #100 : 02 Ноябрь 2008, 16:05:07 »
Привет) доктор Осин хороший хирург, у меня несколько подруг делали у него операции на ушки и девочки остались очень довольны,так что ты не бойся, смело иди на консультацию, Максим сам тебе все расскажет про "до" и "после" операции...боли не будет,он делает под местной анестезией,т.е. во время операции ты Максиму будешь рассказывать, какое платье ты наденешь на выпускной...))) удачи...
Побольше мучного, поменьше движений

4ertovka

• Гость
« Ответ #101 : 16 Ноябрь 2008, 23:12:56 »
сегодня была операция...
совсем не больно,даже забавно,тебя не режут, а ты ничего не чувствуешь)
сейчас уже не смешно((больно((терплю изо всех сил, выпила таблетку Кеторол обезболивающее..пока не помогло(((болит(
может еще выпить? на следующий день боли еще сильнее или полегче? :(

Еленк@

• Участник клуба
  • *
« Ответ #102 : 22 Ноябрь 2008, 01:59:54 »
Здравствуйте, у меня вот сегодня в 15.00 была операция, все отлично, не больно, весь вечер довольная, счастливая ;D, в принципе я и сейчас довольна, но уж что то очень болит, кетанов не помогает. Время 3 ночи, состояние: болит, но хочется спать, если не могу отогнать боль, то хотя бы отгоню сон, отвлекаюсь усиленно. Врач сказал, что сутки поболит и стихнет, а тут смотрю не у всех так... будем надеяться, что у меня стойкий организм  :) видела сегодня свои ушки, очень красивые, форма понравилась очень... позже тоже поделюсь ощущениями  :)

Еленк@

• Участник клуба
  • *
« Ответ #103 : 23 Ноябрь 2008, 21:15:02 »
После операции 2 дня прошло, немного беспокоит, но чуть чуть, только к вечеру правое ухо начало сильно кровить, завтра на перевязку, спрошу почему... таблетки кстати помогают все таки, без них тяжко... может это потому что кофе пипила горячий... забылась что нельзя... :-\

EXPERT

• Модератор
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #104 : 24 Ноябрь 2008, 16:34:38 »
Ну как все прошло?

Яндекс.Метрика