Автор Тема: Собираюсь на операцию...  (Прочитано 114878 раз)

4ibur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 4ibur
  • Сообщений: 2
« Ответ #90 : 16 Октября 2008, 01:46:34 »
Отопластика стоит 2000$
Отопластика у доктора Осина

4ertovka

  • Гость
« Ответ #91 : 31 Октября 2008, 19:40:44 »
Добрый вечер)))  :)Я новенькая))
так здорово, что тут все деляться своими переживаниями, рассказывают как проходят операции...
вот наконец то скоро осуществиться моя мечта)
в понедельник иду к доктору на консультацию.. :)волнуюсь...
у меня воть вопросики есть..
сколько проходит времени с момента консультации до самой операции? Какие анализа надо сдавать и долго ли это по времени?
большая ли после операционная повязка? и можно ли на улицу выходить?
Просто у меня 11 класс и школу пропускать как то не хочется(+ курсы в институте. Если платок одеть красивый на повязку?Или боль страшная,что особо никуда не сходишь?
и как будут выглядеть ушки через неделю после операции? ???

4ertovka

  • Гость
« Ответ #92 : 16 Ноября 2008, 23:12:56 »
сегодня была операция...
совсем не больно,даже забавно,тебя не режут, а ты ничего не чувствуешь)
сейчас уже не смешно((больно((терплю изо всех сил, выпила таблетку Кеторол обезболивающее..пока не помогло(((болит(
может еще выпить? на следующий день боли еще сильнее или полегче? :(

Еленк@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Еленк@
  • Сообщений: 5
« Ответ #93 : 22 Ноября 2008, 01:59:54 »
Здравствуйте, у меня вот сегодня в 15.00 была операция, все отлично, не больно, весь вечер довольная, счастливая ;D, в принципе я и сейчас довольна, но уж что то очень болит, кетанов не помогает. Время 3 ночи, состояние: болит, но хочется спать, если не могу отогнать боль, то хотя бы отгоню сон, отвлекаюсь усиленно. Врач сказал, что сутки поболит и стихнет, а тут смотрю не у всех так... будем надеяться, что у меня стойкий организм  :) видела сегодня свои ушки, очень красивые, форма понравилась очень... позже тоже поделюсь ощущениями  :)

Еленк@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Еленк@
  • Сообщений: 5
« Ответ #94 : 23 Ноября 2008, 21:15:02 »
После операции 2 дня прошло, немного беспокоит, но чуть чуть, только к вечеру правое ухо начало сильно кровить, завтра на перевязку, спрошу почему... таблетки кстати помогают все таки, без них тяжко... может это потому что кофе пипила горячий... забылась что нельзя... :-\

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #95 : 24 Ноября 2008, 16:34:38 »
Ну как все прошло?
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Еленк@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Еленк@
  • Сообщений: 5
« Ответ #96 : 25 Ноября 2008, 15:08:49 »
Прошло уже почти четверо суток, два дня кровило, но сейчас, все в норме!  :) надеюсь что быстро заживет... некоторые говорят что не болит уже на второй день, я бы так не сказала, болит то может и нет, но в любом случае тянет... неприятненько так...)) ой, скорей бы уже)))

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #97 : 28 Ноября 2008, 22:03:04 »
Уже сняли швы? Какие ощущения от новых ушек?
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Olik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Olik
  • Сообщений: 77
« Ответ #98 : 30 Ноября 2008, 17:55:16 »
Здрасьте! :)
Ну что все уже красавицы/красавцы, а я все ушастик? ;D
Собираюсь на консультацию. Решила остановиться на нем, столько хороших отзывов, ну и клиника оказался рядом с домом.
Боюсь жутко, я вообще патологический трус.:o Лет 8 назад уже в последний момент отказалась от операции, так страшно стало. А щаз вроде как настроилась. Меня интересует общее состояние в первые дни после ОП. Поделитесь опытом плиз. Также буду благодарна за советы дельные, ну и за поддержку конечно.

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 214
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #99 : 30 Ноября 2008, 21:35:57 »
Держу за вас кулачки!! все будет хорошо, и ушки делать совсем не страшно, только повязку несколько дней носить будете и все)) (к тому же уже холода наступили и никто не заметит...) потом расскажите, как на консультацию ходили))
Побольше мучного, поменьше движений

Еленк@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Еленк@
  • Сообщений: 5
« Ответ #100 : 30 Ноября 2008, 23:01:37 »
  ;DУхи СУПЕР!!! Все здорово!!! Швы сняли, правда они у меня синие до сих пор, но ничего... я подожду, очень довольна и всем активно желаю теперь. если Вас это беспокоит, то обязательно идите и делайте, всего недельку походить в повязке и совсем другой вид!!!
меня как девушку особенно радует, что можно делать всевозможные прически, заколки, сережки, ободки и всякая такая девчачья радость, ради этого можно немного потерпеть, то бишь не поспать первую ночь, ныло сильно, но забываешь быстро и радость от результата затмевает все!!!!  ;D

4ertovka

  • Гость
« Ответ #101 : 01 Декабря 2008, 18:12:21 »
Прошла неделя как сняли швы))Я такая счастливая))) ;D
Операция прошла здорово, совсем не больно)
ночь после операции выдалась так себе..не сказать, чтобы боль была невыносимая, необычная боль такая :-\
а потом все здорово! тут кто то писал, что всю последующую неделю на таблетках сидел, что все болело((
у меня ничего такого) Одевала платок, ездила на учебу, гуляла)
Сейчас почти все востановлось, немного опухлось сохранилась на правом ушке и когда дотрагиваешся побаливает немного
Так здорово, что всего 1.5 часа а потом неделька и у тебя уже нт никаких комплексов))
P.S  самое забавное(хотя немного обидно), что в школе толком никто и не заметил новых ушей :-\

Еленк@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Еленк@
  • Сообщений: 5
« Ответ #102 : 01 Декабря 2008, 21:25:46 »
Позравляю с новыми ушками, полностью разделяю!!!  :) прикол, у меня тоже никто кроме синевы не заметил, более того никто и не помнит какие они были, у меня обычно пышные распущенные волосы)) а таблетки я пила четыре дня после операции и мало того, от них или нет я аж сыпью на лице покрылась  :( правда все это быстро прошло... но приятного мало, на счет обычного ритма жизни, так все и осталось... особо конечно никуда не пойдешь, но сейчас осень, это все проще пережить... У меня в процессе заживления, в течение недели правое ухо тоже опухло, я даже переживала, что результат не порадует, но все тоже быстро прошло и первая ночь была тяжкой, тоже не могу сказать, что острая боль, но блин, ноет и спать не можешь..

Olik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Olik
  • Сообщений: 77
« Ответ #103 : 02 Декабря 2008, 22:04:19 »
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :)
Вы молодцы ;), хотя у меня тож прогресс, записалась на консультацию на субботу :)
Потом напишу как все прошло :)

Капелька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Капелька
  • Сообщений: 4
« Ответ #104 : 09 Декабря 2008, 09:45:55 »
Olik, ну как прогресс? Решилась после консультации?

Я вот сразу решилась. И теперь довольная-предовольная! Вчера вечером ездила на осмотр, который проводится через месяц после операции (она у меня 2 ноября была), доктор сказал, что мои ушки полностью зажили. Я так рада что сделала операцию, теперь наконец-то я могу позволить себе разные прически, ободки и т.д.
Все, кто еще думает и сомневается, вперед!!! Желаю всем удачи и решимости, а доктору благодарных и счастливых пациентов!
Любите жизнь, она ответит взаимностью