Автор Тема: Рестилайн, ювидерм....  (Прочитано 43304 раз)

Galla

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Galla
  • Сообщений: 1
« 06 Ноября 2009, 12:36:33 »
Здравствуйте, вопрос со скольки лет можно использовать рестилайн. Когда заканчивается действие геля, кожа не начинает стареть еще больше?

Kecha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kecha
  • Сообщений: 1
« Ответ #1 : 10 Ноября 2009, 13:00:36 »
Здравствуйте, я хотела бы увеличить губы, они у меня от рождения тонкие. Вопрос: На сколько это хватает и как часто это нужно будет делать? и каким гелем лучше всего?

gertruda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб gertruda
  • Сообщений: 13
« Ответ #2 : 10 Ноября 2009, 18:11:37 »
я рестилайн пару дней назад закачала в носогубные складки - очень довольна))) сгладились складочки и уменьшились морщинки)) ещё хочу губки по контуру обколоть. Эффект сказали на 7-8 месяцев)))

Natalliya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalliya
  • Сообщений: 1
« Ответ #3 : 19 Ноября 2009, 13:03:18 »
Здравствуйте, я хочу увеличить объем губ, к сожалению, эта процедура очень болезненна для меня, скажите возможно ли использовать обезболивающие крема (какие?)  и  уколы (ультракаин?). Еще я читала, что менее болезненно вводить гель ювидерм ультра так ли это?

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #4 : 28 Ноября 2009, 10:42:18 »
Цитата: Natalliya от 19 Ноября 2009, 13:03:18
Здравствуйте, я хочу увеличить объем губ, к сожалению, эта процедура очень болезненна для меня, скажите возможно ли использовать обезболивающие крема (какие?)  и  уколы (ультракаин?). Еще я читала, что менее болезненно вводить гель ювидерм ультра так ли это?


делала губки суржидермом 24 хр, и мне косметолог полностью все обезболила.....два укола в верхнюю челюсть и в нижнюю.....и вообще ничего не чувствуешь ;)  как у стоматолога :D
евросиликон 225 сс

gertruda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб gertruda
  • Сообщений: 13
« Ответ #5 : 02 Декабря 2009, 13:49:40 »
я не то чтобы хочу губы увеличить - нет, они у меня не маленькие. Я по поводу того, что их можно обколоть по контуру. У меня губы сухие постоянно, и верхняя губа немного уменьшилась от возраста, а нижняя ещё довольно пухленькая))) Если обкалывать по контуру, какие результаты от этого ждать?

Ирина_31

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина_31
  • Сообщений: 3
« Ответ #6 : 16 Декабря 2009, 13:54:49 »
Я как раз немного приподняла верную и нижнюю губки, после, два дня сидела дома. Сказали что на 7-8 месяцев хватит. Я очень довольна и клиникой и косметологом!

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #7 : 18 Января 2010, 15:02:06 »
Вопрос к врачам. Пользую био гели уже несколько лет - носо-губные, губы, межбровье. Теперь появились морщинки под слезной бороздой(не знаю правильно ли написала), можно ли их закачать гелем или это уже вопрос в раздел по блефаропластике?
Еще слышала о  своеобразной сетке из био-гелей  которая вводится на скулы - может мне это поможет?
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #8 : 20 Февраля 2010, 16:31:13 »
Цитата: Dr.Kovtunova от 19 Января 2010, 23:15:46
Здравствуйте!

Прежде всего хотела бы уточнить, что Вы понимаете под биогелями: препараты на основе чистой гиалуроновой кислоты или биополимерный гель? Контурная пластика используется для коррекции носослезных борозд и, как правило, дает положительные результаты. Это можно сделать как препаратами на основе чистой гиалуроновой кислоты, так и коллагеновыми филлерами.
"Сетка из био-гелей" - видимо Вы имеете ввиду биоармирование. Поможет ли эта процедура Вам - вряд ли возможно ответить на подобный вопрос без предварительного осмотра. 

Добрый день. Да я спрашивала про биоармирование. Поможет ли это приподнять среднюю зону ?
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #9 : 17 Мая 2010, 23:38:15 »
Цитата: Dr.Kovtunova от 25 Февраля 2010, 21:43:36
Здравствуйте!

Биоармирование может уплотнить (стабилизировать) среднюю зону. Для того, чтобы приподнять ее, необходимо увеличить объем скуловой области при помощи филлеров.


Елена подскажите чем обычно увеличивают скуловую область? Недавно слышала от одного косметолога предложение увеличить какими то био полимерами (не гиалуронка как я поняла) На сколько это безопасно, не поедет ли потом этот полимер гулять по лицу? Носогубки как я понимаю подтянутся, а вот провалы под глазами не уберутся?
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #10 : 23 Декабря 2010, 16:14:10 »
Не знаю где еще спросить. После ОП по увеличению груди, если доступ был подмышками, можно ли колоть в подмышку ботокс?(чтоб не потеть) и через какое время?
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #11 : 10 Февраля 2011, 17:15:12 »
До вчерашнего дня я сделала 2 процедуры, и кололи Ювидерм ультра, а вот вчера решили Рестилайн, он чуть плотнее и типа дольше "будет держаться" ) Посмотрим ))

Karinuska

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Karinuska
  • Сообщений: 1
« Ответ #12 : 09 Марта 2013, 15:01:29 »
А кто нибудь может рассказать насчет скинбустеров рестилайн - насколько они хорошие, это как я поняла, средства для восстановления кожи как и филлеры. Чем они вообще отличаются? Я пользовалась филерами этой марки, они нормальные, но вот такое понятие как скинбустер впервые встречаю. Меня подруга зазывает по акции, там в качестве бонуса после процедуры дают косметику рестилайн. А ночной крем у них очень зачетный.

Таня-Таня

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Таня-Таня
  • Сообщений: 22
« Ответ #13 : 25 Июня 2013, 18:27:52 »
Девочки, колола себе с месяц назад Ювидерм 3 для контурной пластики губ. Результатом довольна - не то слово!!!!

кАрАлева

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб кАрАлева
  • Сообщений: 75
« Ответ #14 : 10 Июля 2013, 18:57:06 »
Таня, где делали? Вы же из СПб?