Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1230279 раз)

еленка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб еленка
  • Сообщений: 5
  • жизнь прекрасна
« 12 Марта 2008, 12:37:14 »
Я думаю,что волнение в период реабилитации ещё больше чем перед операцией!Очень хочешь чтобы результат максимально совпадал с ожиданием,пытаешся здраво оценивать ситуацию,но всё равно придираешься к своему лицу более критично чем раньше!Приехав домой на 3 день после операции и получив от супруга прозвище "ЛУНОЛИКАЯ" очень хочется потом услышать что то типа "СОЛНЫШКА" я уже к этому близка,результат в буквальном смысле на лицо.
Цените жизнь,любите себя,не забывайте близких!

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #1 : 12 Марта 2008, 20:58:46 »
а скольо времени после оп прошло у вас ???
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

еленка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб еленка
  • Сообщений: 5
  • жизнь прекрасна
« Ответ #2 : 13 Марта 2008, 13:00:57 »
3 недели,синяки уже сошли а припухлости местами остались,но я уже довольна результатом!Я делала эндоскопическую,1/3 лица.
Цените жизнь,любите себя,не забывайте близких!

leeleika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб leeleika
  • Сообщений: 1
« Ответ #3 : 08 Апреля 2008, 19:16:43 »
у меня после операции прошло 4 недели, синяки прошли отечность чучуть сходит и стали видны подкожные швы похожие на крупные бусинки! это нормально??? когда они сайдут?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #4 : 09 Апреля 2008, 13:11:46 »
Подробнее опишите операцию. Что было сделано и по какой методике?
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

uncle_c

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uncle_c
  • Сообщений: 3
« Ответ #5 : 03 Июля 2008, 15:57:07 »
Период реабилитации - психологически тяжёлый период. Хорошо, когда можешь безвылазно сидеть дома. А когда нужно ездить на перевязки..? А во дворе на лавочке - строй бабушек..?
Нужно уметь маскироваться, иначе слухи о том, что "тебя муж побил" разойдутся по кварталу со скоростью молнии. Операцию на лице нужно планировать в определённое время года, что бы можно было одеть шляпу, косынку, солнцезащитные очки и т.д. - и это было уместно.

Евгения Николаевна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения Николаевна
  • Сообщений: 1
« Ответ #6 : 30 Ноября 2008, 16:55:35 »
Добрый день! день пятый после операции- все еще кошмар. Чего мы так хотим красивыми быть? Девочки, отзовитесь, у кого сколько дней синяки проходили? Дома сидеть устала

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #7 : 26 Января 2009, 15:39:15 »
после операции 6 дней.лицо отечно синяки цветут

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #8 : 01 Февраля 2009, 12:10:00 »
Да какие 5 дней, 6 дней ??? Скажите спасибо, если после самого простого фейслифтинга через 2-3 недели начнут отеки сходить, а через месяц окончательный результат будет видно. Вообще-то при тотальной подтяжке лица все еще дольше проходит.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #9 : 01 Февраля 2009, 18:58:17 »
Мне все это только предстоит, я морально себя к этому готовлю! Волнует только одно, что бы на работу не выдернули, пока я буду вся такая красивая с синяками и отеками....

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #10 : 06 Февраля 2009, 13:10:28 »
сегодня 2 споловиной недели синяки почти прошли но плотные отеки в области щек остались лицо просто круглое  а через неделю на работу не думаю что пройдет.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #11 : 08 Февраля 2009, 14:52:20 »
Цитата: cheda от 06 Февраля 2009, 13:10:28
сегодня 2 споловиной недели синяки почти прошли но плотные отеки в области щек остались лицо просто круглое  а через неделю на работу не думаю что пройдет.
Пожалуста сообщите когда все более - менее выглядит прилично, мне нужно себя подготовить и не дергаться!!! В четверг 12-го операция, очень большая, вот и думаю к 8-му марта как будет, грудь то уже будет все хорошо, а вот лицо....

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #12 : 08 Февраля 2009, 16:05:17 »
Здравствуйте.Я думаю, в лучшем случае 3 недели.У меня прошло почти 3,но этого мало. Надо планировать на большее. Конечно зависит от организма,от возраста, от объема операции,но никак не 2.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #13 : 10 Февраля 2009, 19:36:49 »
Цитата: cheda от 08 Февраля 2009, 16:05:17
Здравствуйте.Я думаю, в лучшем случае 3 недели.У меня прошло почти 3,но этого мало. Надо планировать на большее. Конечно зависит от организма,от возраста, от объема операции,но никак не 2.
Я в принципе расчитываю где то на 4-е недели, что бы можно было уже не прятать лицо, но и это тоже все индивидуально, посмотрим....

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #14 : 13 Февраля 2009, 09:49:07 »
Думаю, что 4 недели нормально. Уменя 20 будет 4. Отеки все еще есть,плотные.