Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1233500 раз)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #210 : 07 Сентября 2009, 21:39:54 »
Почему? Хрусталева челюстно-лицевой хирург,  у нас в Калининграде ее знают и рекомендуют. Мне кажется наоборот у женщин руки более нежные.. Но я против Мамедова ничего не имею, наоборот мне нравятиться. Он довольно умело продлевает молодость.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #211 : 07 Сентября 2009, 21:53:25 »
я думаю каждому свое...ведь мы все приходим даже к парикмахерам...тем которые нам нравятся...кого советуют..а так же кто нам импонирует...я считаю,,,что надо сначала  с врачом встретится..а потом решать..но просто мужчин люблю...даже стоматологов...только мужчина вырывает зубки...а лечить хожу к женщине...а не которые только к мужчинам...
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #212 : 07 Сентября 2009, 22:16:46 »
Цитировать
Мой ответ был продиктован лишь тем, что Вы к моим ответам были настроены с недовеием и скепсисом.
Больше ничем.  Ну а то, что я имела в виду – тут и прикреплю

Да. Действительно это мое 2-ое обращение,о котором я и забыла.
А тот момент я готовилась к операции на область живота.
Но их всего 2. А не "это Вы делаете регулярно не только со мной".
И мой интерес к Вашим результатам не оправдывает Вашей грубости по отношению ко мне.
На этом удаляюсь из Вашей темы. Успехов!

Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #213 : 07 Сентября 2009, 22:23:40 »
я вообще считаю, что это полная глупость говорить, что заставляют выставить фото...нигде этого нет...да я сама прошу показать фото..ведь помимо интереса есть просто обычный интерес для нас, для наших друзей, подруг, мужей...Мы не выпрашиваем...кто хочет тот и выставляет...не хотели бы выставлять написали бы..."не хочу, чтоб кто-нибудь узнавал"
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #214 : 07 Сентября 2009, 22:36:35 »
Привет девочки! Маша, будете в Питере, попробуйте попасть  к Павлу Куприну. Клиника  Белоусова  Куприна . Он один из лучших пластических хирургов у нас. Цены не заоблачные. Я у него оперировалась. Очень довольна.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #215 : 07 Сентября 2009, 23:13:58 »
Что значит "слегка запарили" ? Это всего лишь естественное желание видеть результат не на словах,как это делается вами! Причем уверена,что такое желание было не только у Натали.
Меня вот очень интересует фото ДО операции. С чем сравнивать то????
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #216 : 08 Сентября 2009, 05:55:24 »
Цитата: cheda от 07 Сентября 2009, 22:36:35
Привет девочки! Маша, будете в Питере, попробуйте попасть  к Павлу Куприну. Клиника  Белоусова  Куприна . Он один из лучших пластических хирургов у нас. Цены не заоблачные. Я у него оперировалась. Очень довольна.
Базара нет ;D Паша Куприн на высоте!
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #217 : 08 Сентября 2009, 06:05:00 »
Цитата: Ирина-Иринка от 07 Сентября 2009, 23:13:58
Что значит "слегка запарили" ? Это всего лишь естественное желание видеть результат не на словах,как это делается вами! Причем уверена,что такое желание было не только у Натали.
Меня вот очень интересует фото ДО операции. С чем сравнивать то????
Верно подмечено Ирина, пока кроме слов и неказистых фото ПОСЛЕ мы ничего не знаем. Напротив, у меня после общения со многими (ОЧЕНЬ МНОГИМИ) хирургами сложилось мнение, что чем быстрее реабилитация после фейслифтинга (меньшая травматичность), тем менее "долговечен" результат. Можно сделать и банальную кожную подтяжку, которая заживет за 2 недели, да только продержится она всего пару лет ;)

P.S. На сегодняшний день не знаю ни одного хирурга, который более глубоко погрузился в вопросы фейслифтинга и разбирался бы в нем, чем Эльчин Мамедов (это пиар не обращайте на мои слова никакого внимания ;)) Но у него самая быстрая реабилитация это 1-2 месяца.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Germany

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Germany
  • Сообщений: 54
« Ответ #218 : 08 Сентября 2009, 08:00:11 »
Цитата: EXPERT от 08 Сентября 2009, 06:05:00
Цитата: Ирина-Иринка от 07 Сентября 2009, 23:13:58
Что значит "слегка запарили" ? Это всего лишь естественное желание видеть результат не на словах,как это делается вами! Причем уверена,что такое желание было не только у Натали.
Меня вот очень интересует фото ДО операции. С чем сравнивать то????
Верно подмечено Ирина, пока кроме слов и неказистых фото ПОСЛЕ мы ничего не знаем. Напротив, у меня после общения со многими (ОЧЕНЬ МНОГИМИ) хирургами сложилось мнение, что чем быстрее реабилитация после фейслифтинга (меньшая травматичность), тем менее "долговечен" результат. Можно сделать и банальную кожную подтяжку, которая заживет за 2 недели, да только продержится она всего пару лет ;)

P.S. На сегодняшний день не знаю ни одного хирурга, который более глубоко погрузился в вопросы фейслифтинга и разбирался бы в нем, чем Эльчин Мамедов (это пиар не обращайте на мои слова никакого внимания ;)) Но у него самая быстрая реабилитация это 1-2 месяца.

Germany

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Germany
  • Сообщений: 54
« Ответ #219 : 08 Сентября 2009, 08:10:38 »
Цитата: Germany от 08 Сентября 2009, 08:00:11
Цитата: EXPERT от 08 Сентября 2009, 06:05:00
Цитата: Ирина-Иринка от 07 Сентября 2009, 23:13:58
Что значит "слегка запарили" ? Это всего лишь естественное желание видеть результат не на словах,как это делается вами! Причем уверена,что такое желание было не только у Натали.
Меня вот очень интересует фото ДО операции. С чем сравнивать то????
Верно подмечено Ирина, пока кроме слов и неказистых фото ПОСЛЕ мы ничего не знаем. Напротив, у меня после общения со многими (ОЧЕНЬ МНОГИМИ) хирургами сложилось мнение, что чем быстрее реабилитация после фейслифтинга (меньшая травматичность), тем менее "долговечен" результат. Можно сделать и банальную кожную подтяжку, которая заживет за 2 недели, да только продержится она всего пару лет ;)

P.S. На сегодняшний день не знаю ни одного хирурга, который более глубоко погрузился в вопросы фейслифтинга и разбирался бы в нем, чем Эльчин Мамедов (это пиар не обращайте на мои слова никакого внимания ;)) Но у него самая быстрая реабилитация это 1-2 месяца.

Это Ваше дело, "Эксперт", иметь  свое ложное мнение о "чужих" и пиарить своих.
У меня вот сложилось мнение , что Вы эксперт ну совсем "никакой": на медика вы не смахиваете, пишете с дремучими "'ашипками". Медицинской терминологией не блещете ...   А версия о   недолговечном эффекте быстрой реабилитации выгодна лишь тем, чтобы успокоить тут жителей сайта , у которых с реабилитацией не все в порядке.  Вот хотелось бы послушать не Вас и не с Ваших слов, "Эксперт", а самого(!) Эльчина Мамедова с его версией (с его ли?) об эффекте длительной реабилитации.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #220 : 08 Сентября 2009, 08:17:28 »
А я не "медик" ;D
Меня можно и не слушать и не читать, но мнение свое я высказывать здесь могу ;) даже если оно Вас задевает.
А Мамедов мог бы подтвердить мои слова до буквы (Вы уж поверьте)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Germany

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Germany
  • Сообщений: 54
« Ответ #221 : 08 Сентября 2009, 08:42:25 »
Цитата: EXPERT от 08 Сентября 2009, 08:17:28
А я не "медик" ;D
Меня можно и не слушать и не читать, но мнение свое я высказывать здесь могу ;) даже если оно Вас задевает.
А Мамедов мог бы подтвердить мои слова до буквы (Вы уж поверьте)

Ха–ха!  Тогда какой же Вы эксперт?
А вот не верю: поверю только ему самому, а не Вам.
Мой хирург, кста, достаточно лестно отозвался о работе Эльчина Мамедова в профессиональном плане.

Кстати, хочу Вам дать один дельный совет (бесплатно): НИКОГДА  не охаивайте огульно работу СПЕЦИАЛИСТОВ:
в кругу медиков это не принято. Вы себе срезаете тем самым бонусы тех, кого так неумело пиарите.

 


EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #222 : 08 Сентября 2009, 08:57:07 »
Вы меня просто пригвоздили :-[ Что теперь делать не знаю :-\ Пойду наверное в плен сдаваться...............к немцам ;D
Позвольте один последний вопрос :'( А кого я здесь пиарю ???
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Germany

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Germany
  • Сообщений: 54
« Ответ #223 : 08 Сентября 2009, 09:02:26 »
Цитата: EXPERT от 08 Сентября 2009, 08:57:07
Позвольте один последний вопрос :'( А кого я здесь пиарю ???
А это уже не ко мне вопрос, а к самому себе, Любезный! ::)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #224 : 08 Сентября 2009, 09:09:07 »
 ;D Ну а моя просьба проигнорина в очередной раз! Я вот одного не пойму,если вас здесь все "ПАРЯТ" и достижения Мамедова кажутся вам сплошным пиаром,что же тогда сидеть на этом форуме,где "с реабилитацией не все в порядке"  ;D ???
Хотя нет,я догадываюсь зачем! Вы просто,именно ВЫ,ПИАРИТЕ своего чудо-доктора,всячески закидывая форум своими активными гипперссылками и мало убеждающими словами (лишь вода)!!!
P.S. А эксперт никому изначально медиком не представлялся. Так что ваше заявление не нонсенс! ;)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке