Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1234009 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #225 : 08 Сентября 2009, 14:51:36 »
Цитата: Машка от 29 Августа 2009, 21:59:21
Девочки, всем спасибо за дискуссию- в спорах рождается истина! Эндоскопию средней зоны точно не буду делать из-за изменения внешности, то биш моих скул. А Смаш нижней зоны придется.., все очень убедительно.. А швы через месяц очень будут заметны? Никто из вас не пожалел о проделаланной операции? Оценили вас друзья, коллеги, родственники? Думаю вы сами себя оцеилии повысили самооценку! Полечу еще на консультацию как минимум к 2-м хирургам.
   Все зависит от возраста. Если вам за 45 или около того, то вам даже Мамедов СМАШ сделает в сочетании с подтяжкой средней зоны. Скулы тоже могут не сильно увеличится, это можно обговорить. Посмотрите у него на сайте сужет с Изабелой не помню фамилии. Он ей делал СМАШ , среднюю зону и нижние веки. Она здесь под ником Шапо появляется. ЕЕ лицо не сильно изменилось, просто помолодело. Поситите несколоко хирургом, узнайте все наверняка.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #226 : 08 Сентября 2009, 15:39:14 »
Мне очень импонирует Мамедов, слов нет. К нему запись наверное за 6 месяцев вперед???!

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #227 : 08 Сентября 2009, 16:31:16 »
нет, не за 6.  :) Записаться к нему реально. Только после 20 сентября у него поднимут цены, мне его администратор сказала.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #228 : 08 Сентября 2009, 16:44:17 »
Тогда точно- он не мой хирург... :-[

Germany

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Germany
  • Сообщений: 54
« Ответ #229 : 08 Сентября 2009, 20:27:49 »
Цитата: Ирина-Иринка от 08 Сентября 2009, 09:09:07
;D Ну а моя просьба проигнорина в очередной раз! Я вот одного не пойму,если вас здесь все "ПАРЯТ" и достижения Мамедова кажутся вам сплошным пиаром,что же тогда сидеть на этом форуме,где "с реабилитацией не все в порядке"  ;D ???
Хотя нет,я догадываюсь зачем! Вы просто,именно ВЫ,ПИАРИТЕ своего чудо-доктора,всячески закидывая форум своими активными гипперссылками и мало убеждающими словами (лишь вода)!!!
P.S. А эксперт никому изначально медиком не представлялся. Так что ваше заявление не нонсенс! ;)
да, мадам.... Вы – действительно "блондинка"...

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #230 : 08 Сентября 2009, 20:40:09 »
Ну все обиделась и оскорбилась!!! ;D ;D ;D
Вы бы лучше не оффтопили в теме...Ну это так,мой вам бесплатный совет! А ближе бы к делу,да по темке! Фото будут????
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #231 : 09 Сентября 2009, 11:12:00 »
Германи, привет. Как проходит выздоровление? Шовчики заживают? На улице показываешься?

БМВ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб БМВ
  • Сообщений: 11
« Ответ #232 : 09 Сентября 2009, 11:58:04 »
  Привет всем! Что-то я заотдыхалась (в смысле отпуск и т.п.) и пропустила много "интересного". Почитала форум и стало как-то тоскливо. Отлесните несколько страниц назад и перечитайте виртуальные переговоры. Были девочки - единомышленники, которые перенесли (вне зависимости от оперировавшего доктора) долгожданную пластику и вместе переживали реабилитацию, делились своими ощущениями, рецептами; поддерживали друг друга и т.д.
  А сейчас  :o сплошной СПАМ от госпожи ГЕРМАНИ, навязывание своего мнения, оскорбления и т.д.  :'( Может быть нам всем перенестись в другую тему, а ее оставить на едине со своими знаниями.
  Впрочем, если касаться образования, а мадам ГЕРЕМАНИ этим кичится, то я врач со стажем более 19-ти лет и имела опыт в оперативной хирургии, а кроме того, имела опыт в создании сайта для коммерческого Медицинского Центра, которым руководила более года и знаю подобные приёмы, поэтому на меня не произвели впечатления все ее высказывания.
  Девочки делайте операцию там, где считаете нужным только вы, поговорите со специалистом и сердце подскажет вашего, а мы поможем вам советом, как перенести самый тяжелый момент - переод реабилитации (мне кажется, тема в которой мы разговариваем, об этом). Всем удачи, бодрости духа, терпения!
 

Germany

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Germany
  • Сообщений: 54
« Ответ #233 : 09 Сентября 2009, 16:57:19 »
Цитата: Машка от 09 Сентября 2009, 11:12:00
Германи, привет. Как проходит выздоровление? Шовчики заживают? На улице показываешься?
у меня запарка по работе в полный рост.. ,  весь день в клинике, так что уже забыла, что подтяжку делала.
Процесс реабилтации идет по плану, который мне озвучил врач до операции: через 2 недели от внешнего отека
не останется следа, теперь жду 4 недели – к этому времени уйдет и отек мышечной ткани.
 На лице  – ни намеков на прошедшую ОП,
швы зажили (они были саморассасывающиеся), после второй недели ниточки сами выходят. На их месте бледная волосная
полосочка.  В местах швов по окружности лица  хирург подбрил на 3–4 мм волосы и шов положил на эти пару мм глубже,
 так что, когда волосы отрастут, шов будет лежать в волосистой части и вообще не будет заметен, да он меня и не беспокоил с самого начала.
 

БМВ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб БМВ
  • Сообщений: 11
« Ответ #234 : 09 Сентября 2009, 18:23:49 »
  Германи, мы за вас очень рады.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #235 : 09 Сентября 2009, 20:23:32 »
Ах как красиво заливает!  Неужели вы во все это верите? На лицо ложь и провокация...тому сведетельствует фото - область скул,прикрытая париком! Или "мадам"  цвет волос сменить захотела и шовчики ей помехой не стали?!
Ах,да!!! Ну потерпите маленько,через месяц маэстро из отпуска выйдет,а там уже и фото,соответсвующие времени,можно будет увидеть! ;)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #236 : 09 Сентября 2009, 21:31:59 »
Цитата: Ирина-Иринка от 09 Сентября 2009, 20:23:32
Ах как красиво заливает!  Неужели вы во все это верите? На лицо ложь и провокация...тому сведетельствует фото - область скул,прикрытая париком! Или "мадам"  цвет волос сменить захотела и шовчики ей помехой не стали?!
Ах,да!!! Ну потерпите маленько,через месяц маэстро из отпуска выйдет,а там уже и фото,соответсвующие времени,можно будет увидеть! ;)
не не верю...я тихо мирно смеюсь....смешно же...снчала ругается..а теперь милая пушисая.хочется чтоб реагировали..да, кстати, фото мы так и не дождались...
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #237 : 09 Сентября 2009, 21:58:02 »
Цитата: Каринусечка от 09 Сентября 2009, 21:31:59
Цитата: Ирина-Иринка от 09 Сентября 2009, 20:23:32
Ах как красиво заливает!  Неужели вы во все это верите? На лицо ложь и провокация...тому сведетельствует фото - область скул,прикрытая париком! Или "мадам"  цвет волос сменить захотела и шовчики ей помехой не стали?!
Ах,да!!! Ну потерпите маленько,через месяц маэстро из отпуска выйдет,а там уже и фото,соответсвующие времени,можно будет увидеть! ;)
не не верю...я тихо мирно смеюсь....смешно же...снчала ругается..а теперь милая пушисая.хочется чтоб реагировали..да, кстати, фото мы так и не дождались...
Вот и мне смешно ;D Терпеть не могу алчных людей,еще и перегибающих палку по отношению к другим. Как не крути,все-таки я форум читаю,молчать невозможно...
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #238 : 09 Сентября 2009, 22:02:47 »
за то мы хоть посмеялись..
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

БМВ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб БМВ
  • Сообщений: 11
« Ответ #239 : 10 Сентября 2009, 11:27:16 »
  Девочки, РЕСПЕКТ!