Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1229099 раз)

pchelka2112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pchelka2112
  • Сообщений: 42
« Ответ #285 : 27 Сентября 2009, 01:04:19 »
Иринушка, я прочитала как проходила реабиитация у Вас и теперь понимаю почему Вы мне не верите. Действительно все познается в сравнении. Несморя на нереспектабельный вид у меня, я думаю, что у моя реабилитация проходит намного интенсивнее. Что я делаю: во-первых я никогда не курила (это так к тому что мне сейчас помогает), 2. ежедневно уже 3,5 недель пью Флогензим (3 т.3 раза в день), 3. ежедневно делаю массаж ультразвуком. Надеюсь, мои действия помогут и другим побыстрей реабилитироваться. Хотя, честно говоря, до Вашего сообщения я думала, что дела у меня идут не очень ...Смешно, но палец, откуда взяли кровь на анализы 2 недели назад до сих пор побаливает.

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #286 : 28 Сентября 2009, 09:47:37 »
Цитата: pchelka2112 от 25 Сентября 2009, 15:08:32
Цитата: Hrunya от 25 Сентября 2009, 13:50:37
Пчелка, как ваши дела?уже лучше личико выглядит?

Личико, если его так можно назвать, выглядит значительно лучше. Отеки практически не заметны, но синяки... Это что-то. Лицо зеленое, местами желтое. Про шею даже говорить не хочу, большой растянутый синяк медленно сползает вниз. Прямо фильм ужасов. Вчера наложила тоналку, румяну, подкрасила глазки, одела шарфик на  голову (что бы скрыть боковые синяки) и показалась мужу. Он оболдел, сказал, что я стала такой, какая я была когда мы с ним познакомились. А мне было тогда 23 года.
с ума сойти, оно того стоило!!!
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Иринушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Иринушка
  • Сообщений: 13
« Ответ #287 : 02 Октября 2009, 16:59:00 »
Цитата: pchelka2112 от 27 Сентября 2009, 01:04:19
Честно говоря я думала,что это в пику даме из Германии. У нее 3 недели реабилитация, а у меня -3 дня. Знай наших!!!  Так вот у меня 2 месяца и 23 дня. До сих пор отеки.  справа сильный. Без очков никуда не выхожу. Дня два как стали узнавать в очках, а до этого проходили мимо. У меня реабилитация один в один с ПОГАНКОЙ - все также по датам. Да и Мамедов Э,В. говорил отеки начнут уходить через 2 месяца и очень медленно. Кстати я тоже никогда не курила, пила вобэнзим до операции 3 недели и после 2 недели. Левая сторона становится моей, но только на 20 лет моложе, а вот правая - еще ( по ощущениям) не отошла от наркоза и отек большой и ... короче жду.

pchelka2112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pchelka2112
  • Сообщений: 42
« Ответ #288 : 02 Октября 2009, 17:30:50 »
Отеки у меня тоже присутствуют, но так больше по ощущениям, визуально не так заметны. А вот синяки еще с левой сторны зелененькие, особенно в височной части. Вчера дополнительно начала ходить на микротоки, после 2 сеансов узлы начали смягчаться и синяки вроде бы уменьшаются. Что касается чувствительности, то околоушные зоны пока не мои. А в общем все хорошо, смотрю на себя и радуюсь, личико получилось просто супер. Но морщинками придется занятся дополнительно.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #289 : 03 Октября 2009, 18:16:10 »
Пчелка, а фотки покажете нам?

pchelka2112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pchelka2112
  • Сообщений: 42
« Ответ #290 : 04 Октября 2009, 17:42:58 »
Цитата: Машка от 03 Октября 2009, 18:16:10
Пчелка, а фотки покажете нам?

Я бы с удовольствием, но я в самом начале писала, что живу в маленьком городке, где практически все знают друг друга и не хотелось бы быть объектом обсуждения.

pchelka2112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pchelka2112
  • Сообщений: 42
« Ответ #291 : 05 Октября 2009, 17:56:37 »
Девочки загляните сюда. Просто супер, так что нам есть еще над чем поработать. Начало уже есть, осталось дело за малым.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #292 : 05 Октября 2009, 20:17:28 »
Очень жаль. Так хочется посмотреть фотки "до" и "после"..

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #293 : 06 Октября 2009, 19:34:57 »
Пчелка, как ваши дела? как отеки и синяки?
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

pchelka2112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pchelka2112
  • Сообщений: 42
« Ответ #294 : 06 Октября 2009, 21:01:19 »
Цитата: Hrunya от 06 Октября 2009, 19:34:57
Пчелка, как ваши дела? как отеки и синяки?

Добрый вечер. Синяки практически прошли. Осталась зелень на левой щеке, так не особо видно, тем более основная часть ее под волосами. Отеки остались немного на скулах, там же еще прощупываются уплонения. Но все это явно на глаза не бросается. Сегодня впервый раз вышла в свет, правильнее пришлось посетить одно мероприятие связанное  работой. Все были в шоке, столько комплиментов я давно не слышала. Даже самые флегматичные без внимания не оставили.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #295 : 06 Октября 2009, 21:35:22 »
Как здорово! Поздравляем! Увидели бы мы ваши фотки, тоже комплиментов от нас наслушались! Так сколько прошло от момента ОП до "выхода в свет"?

pchelka2112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pchelka2112
  • Сообщений: 42
« Ответ #296 : 07 Октября 2009, 08:43:33 »
Цитата: Машка от 06 Октября 2009, 21:35:22
Как здорово! Поздравляем! Увидели бы мы ваши фотки, тоже комплиментов от нас наслушались! Так сколько прошло от момента ОП до "выхода в свет"?

Сегодня - 3 недели. Хочу сказать, что в моих быстрых успехах, заслуга ультразвука. У меня свой домашний аппарат. Очень советую до ОП приобрести. С таким лицом по косметолагам не побегашь, а дома можно провести массаж и лимфодренаж ультразвуком в любое время, чуть ли не со второго дня после ОП. Отеки и синяки прямо тают на глазах.

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #297 : 07 Октября 2009, 11:30:05 »
Как здорово! Очень рада за вас! Это настоящее счастье, когда столько внимания притягиваешь!
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Ксю417

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксю417
  • Сообщений: 41
« Ответ #298 : 09 Октября 2009, 03:20:18 »
Здравствуйте, красавицы и будущие таковые :) 24 сентября сделала нижне-срединный СМАС, верхне-нижнюю блефаро, височный лифтинг...Позавчера добавила острых ощущений - липосакция колен и "галифе"...Читала Вашу тему до операции, ничего полезного на самом деле для себя не узнала. Кожа, девочки у всех разная - элластичность, увлажненность, толщина ее (кожи) наконец у всех разная. это есть еще она причина, по которой синяки у кого месяцами лиловые, а у кого их вообще нет. В моем случае только вокруг глазок и подбородок с шеей желтыми были на третий-четвертый день, правда легкая желтизна еще держиться, едва-едва видимая. Потому как от толщины моей кожи хирург в замешательство при разрезе сам пришел (блефаро делала по местной анестезией и сответственно беседовала с доктором)...И еще целый ряд причин влияет на период реабилитации, так что зря вы под сомнение слова некоторых участников форума ставите. Сейчас уже ночь, если будет кому интересно, поделюсь завтра своими мыслями, да и у самой есть вопросы... ???
POLYTECH, 345, под фасцию, подтяжка по ареоле
блефаропластика, подтяжка лица, липосакция

pchelka2112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pchelka2112
  • Сообщений: 42
« Ответ #299 : 09 Октября 2009, 18:34:06 »
Молодец, Ксюша. Можно я так буду Вас называть? Ну, рассказывайте, сколько Вам лет, где и у кого делали ОП? Как самочувствие? Я отработала уже два дня, офис парализован, никто не работает, только судачат что со мной произошло, а самое главное - все захотели хоть что-нибудь предпринять чтобы выглядить как я. Очень рада, что стала  для многих стимулом усовершенствоваться.