Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1234209 раз)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #300 : 11 Октября 2009, 15:10:55 »
Как я вам завидую Пчелка белой завистью. Поздравляю. Я тоже хочу сделать ОП, но прежде всего для своей гармонии. А если еще окружающие будут делать комплименты, так это вообще предел мечтаний.

Nata_2009

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_2009
  • Сообщений: 3
« Ответ #301 : 17 Октября 2009, 11:52:18 »
Здравствуйте, милые дамы. Мне делали ОП 1 апреля. Сейчас я уже могу подвести итоги.
Все трудности, которые я перенесла после ОП стоят результата. Все отеки и синяки забываются, больше помню, что тяжело было спать только на спине. Очень хотелось повернуться на бок. Осталась одна проблема. Это глаза. После ОП у меня затек глаз кровью, через неделю это прошло, но до сих пор в 1-2 недели после сна глаза залипают выделениями. Это плохое, а хорошее это то, что утром я встаю, смотрю на себя в зеркало и настроение сразу хорошее. Мой вид меня радует. Хотя муж и дочь, говорят, что я не изменилась. Мне 47, изменилось не только мое лицо, но мироощущение. В январе этого года, я ездила отдыхать в Индию. Помню, как дочери объясняла, что уже старею, может быть, так далеко уже никогда не поеду. А сейчас строю планы поездок в Камбоджу, Таиланд, Доминиканку и т.д. на несколько лет вперед.
 Я сделала один вывод. Эту ОП я сделала для себя и чувствую себя комфортно.

pchelka2112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pchelka2112
  • Сообщений: 42
« Ответ #302 : 18 Октября 2009, 00:28:29 »
Цитата: Nata_2009 от 17 Октября 2009, 11:52:18
Я сделала один вывод. Эту ОП я сделала для себя и чувствую себя комфортно.


Добрый вечер. Я полностью согласна с Натой. У меня прошел только месяц, но я с удовольствием при любой возможности смотрюсь в зеркало. Я действительно стала другой, наверно, более уверенной в себе, ушли некоторые возрастные комплексы. Я уже потратила кучу денег на новую одежду, но я так рада, что не боюсь привлечь к себе внимание. А трудности реабилитации...это дело временное, но оно стоит того. Ничего не бойтесь, решайтесь, а мы с вами!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #303 : 18 Октября 2009, 01:01:37 »
Девочки спасибо. Я уже готова к реабилитации. Записалась на январские каникулы на ОП,(хотя не могу спокойно смотреть на себя в зеркало) раньше сделать  ;)работа не позволяет.Буду писать о своих ощущениях, может кому-то тоже пригодиться.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #304 : 18 Октября 2009, 14:01:47 »
Машка молодец. Как прошли консультации? Кто понравился?

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #305 : 19 Октября 2009, 21:21:14 »
Понравился Якимец и Белый И.А. Но ОП буду наверное делать у Белого И.А.. Эндо средней зоны у Якимца боюсь делать, у меня и так скулы немаленькие.Да и реабилитация после эндо средней зоны не менее 3-х месяцев. А у меня в запасе 1 месяц.Буду Смаш и блефопластику с моделированием слезной борозды и носогубных делать у Белого. И еще немаловажно: один доктор мне сказал "гарантия" 7 лет, а другой 10!!

tarom

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tarom
  • Сообщений: 8
« Ответ #306 : 26 Октября 2009, 23:25:09 »
Девочки, здравствуйте! Прежде чем написать, прочла весь форум от начала до конца. Тоже хочу сделать подтяжку лица. Была на консультации  у хирурга (с 35-летним стажем работы!), по ее мнению глубокую ОП с отслойкой мышечной системы (т.е.Смаш) делать нет смысла, это только увеличивает травматичность и риск задеть нервы. А вот читая форум, я поняла, что все делают именно Смаш. Какие есть мнения по этому вопросу. И кто-нибудь делал ОП без затрагивания мышц????

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #307 : 26 Октября 2009, 23:29:18 »
А кожную подтяжку делать, не вижу смысла- результат не долгий будет.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #308 : 27 Октября 2009, 10:55:42 »
Цитата: Машка от 19 Октября 2009, 21:21:14
И еще немаловажно: один доктор мне сказал "гарантия" 7 лет, а другой 10!!


Точную цифру тебе никто не сможет дать. Это будет зависеть только от твоего организма, как он поведет себя при климаксе.  От этого и результат. А климакс может начаться как рано, так и поздно. Вот от этого гормонального сбоя и "гарантия".

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #309 : 30 Октября 2009, 13:13:51 »
Девчонки пишите, что-нибудь, чтобы тему не закрыли, очень интересно.. Как вы ловите восхищенные взгляды окружающих , изумление ваших сотрудников.. А мы будем вместе с вами радоваться!! После СМАШ шовчики через какой промежуток времени не будут видны??????????

Эл

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эл
  • Сообщений: 53
« Ответ #310 : 30 Октября 2009, 14:35:06 »
Сегодня - 3 недели. Хочу сказать, что в моих быстрых успехах, заслуга ультразвука. У меня свой домашний аппарат. Очень советую до ОП приобрести. С таким лицом по косметолагам не побегашь, а дома можно провести массаж и лимфодренаж ультразвуком в любое время, чуть ли не со второго дня после ОП. Отеки и синяки прямо тают на глазах.

Пчёлка, скажите пожалуйста, какой у Вас дома ультразвуковой аппарат? Вы делали глубокую подтяжку (СМАШ) или поверхностную? Мне доктор не рекомендует пока глубокую, т.к. на его взгляд лицо выглядит вполне пристойно и ещё не наступил мой час (его выражение) для глубокой подтяжки.Заранее благодарю за ответ...

Эл

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эл
  • Сообщений: 53
« Ответ #311 : 30 Октября 2009, 14:48:50 »
Цитата: pchelka2112 от 06 Октября 2009, 21:01:19
Цитата: Hrunya от 06 Октября 2009, 19:34:57
Пчелка, как ваши дела? как отеки и синяки?

Добрый вечер. Синяки практически прошли. Осталась зелень на левой щеке, так не особо видно, тем более основная часть ее под волосами. Отеки остались немного на скулах, там же еще прощупываются уплонения. Но все это явно на глаза не бросается. Сегодня впервый раз вышла в свет, правильнее пришлось посетить одно мероприятие связанное  работой. Все были в шоке, столько комплиментов я давно не слышала. Даже самые флегматичные без внимания не оставили.


Пчёлка, скажите пожалуйста, каким ультразвуковым прибором вы прользуетесь??

pchelka2112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pchelka2112
  • Сообщений: 42
« Ответ #312 : 30 Октября 2009, 18:26:21 »
Пчёлка, скажите пожалуйста, каким ультразвуковым прибором вы прользуетесь??
[/quote]

Добрый вечер. Я пользуюсь ультразвуковым аппратом французской фирмы Жезан "Суперсоник". А гель для него я покупаю фирмы "Грин мама" алоэ Вера и лимон. Прекрасное сочетание. Сам гель способствут быстрому заживлению плюс ультразвук. Аппарат у меня был приобретен давно, а сейчас очень много новинок, может они даже эффективнее. Я и до операции подготовила лицо тем же ультразвуком и миостимулятором той же фирмы. А сейчас оба здорово помогают в процессе реабилитации.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #313 : 31 Октября 2009, 21:07:56 »
А эти аппараты в аптеках продаются или у оптовых представителей?

Agnessa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Agnessa
  • Сообщений: 16
  • Всё имеет свою причину.
« Ответ #314 : 31 Октября 2009, 22:24:03 »



я такой аппарат приобрела в магазине "созвездие красоты".Ультразвук с гальваникой(от отёков хорошо),там и гели всевозможные под него.
Восстанавливайтесь скорее!!!