Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1234390 раз)

Эл

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эл
  • Сообщений: 53
« Ответ #330 : 25 Ноября 2009, 15:53:53 »
А я уже себе имидж сменила- теперь у меня буйные кудри. Чтобы после подтяжки не пугать окружающих сразу всем, пусть пока к новой причёске привыкают....

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #331 : 26 Ноября 2009, 16:44:26 »
Ну и как привыкли к новой прическе? Что говорят? Наверное сплошные комплименты, не поймут что произошло. ;)

Эл

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эл
  • Сообщений: 53
« Ответ #332 : 26 Ноября 2009, 17:54:13 »
Я вообще-то кудри тихо ненавижу с юности. Но тут приходится терпеть и делать вид, что мне нравится. мужчины в восторге... Завтра в 10 утра держите за меня кулачки...Я скроюсь на недельку за город, потом напишу, как всё прошло подробно.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #333 : 27 Ноября 2009, 21:57:53 »
Цитата: свит от 05 Ноября 2009, 19:08:04
Добрый день, утро или вечер всем. Давненько я не заходила на форум. А все потому, что ОП сделала в марте и все мои страхи и опасения давно позади. Конечно, как  кто-то сейчас, я волновалась перед ОП. И так же меня поддерживали "подруги по общему делу". Страничка о реабилитации была только-только открыта и очень помогала всем нам. Сейчас я уже привыкла к своему новому виду. Мне 53 года, и я делала БЛЕФ верхних и нижних век и СМАШ. Несмотря на возраст, у меня почти не было синяков и мало отеков. Через 10 дней могла спокойно выходить на улицу. Но полная реабилитация наступила совсем недавно -перестало тянуть за ушами и шеей, сгладились швы на голове.  После выхода на работу (через месяц) я не произвела фуррор своей внешностью.  Просто вид был свежий и отдохнувший. Все изменения происходили постепенно, чему я была очень рада, не было резкого контраста. Сейчас очень довольна своей внешностью. Желаю всем, кто серьезно обдумал свой шаг,  не думать о трудностях, а знать, что впереди ждет прекрасное будущее.

Девочки здравствуйте!!! Полностью поддерживаю Свит, все приходит постепенно и не сразу окружающие замечают изменения, но как то чаще говорят о том, что ты как то помолодела посвежела и т.п. Очень хорошо, что тема эта есть, и прибавилось тех кто прошел через все и тех кто только готовится к переменам в своей жизни. Поверьте все будет хорошо, и точно скажу, что никто из вас потом не пожалеет о сделанном. Поэтому главное терпения и без паники, на все нужно время!!! Удачи всем и необыкновенной красоты!!! Я это сделала 12 февраля, а кажетя что вовсе ничего небыло, все забылось!!!

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #334 : 27 Ноября 2009, 22:03:28 »
Ирма,мои поздравления!!! :) Время пролетело незаметно....А ведь,кажется совсем недавно вы с Шедой поддерживали друг друга с реабилитацией!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #335 : 27 Ноября 2009, 22:08:41 »
Цитата: Ирина-Иринка от 27 Ноября 2009, 22:03:28
Ирма,мои поздравления!!! :) Время пролетело незаметно....А ведь,кажется совсем недавно вы с Шедой поддерживали друг друга с реабилитацией!
Да, да время летит быстро, были сдесь вдвоем и действительно поддерживали друг друга, потом Свит присоеденилась. Так и поддерживаем до сих пор связь, общаемся.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #336 : 28 Ноября 2009, 01:36:28 »
Молодцы девчонки, мы все следили за вашей реабилитацией. Все прочитано и не по одному разу. Спасибо вам. Главное прошло время и вы не жалеете об этом и подбадриваете новичков.

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #337 : 28 Ноября 2009, 17:54:56 »
Так приятно видеть Ирму!
Рада за Вас!
очень хочу тоже подтяжку!
Так приятно быть красавицей!
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #338 : 28 Ноября 2009, 22:38:09 »
Натали, привет! Я тоже рада всех видеть!!! Как дела, что нового? Давненько здесь не была, много новеньких молодцы все, решаются, сомневаются, обсуждают! И это здорово! Я вот уже и забыла об этих волнениях, как будто и не со мной все было!!! А больше всего я получаю удовольствие, когда внучка говорит бабулечка, у окружающих тихое недоумение, или наоборот многословие, непонимание какая еще бабулечка! Вот от этого я просто кайфую, по другому не скажешь. А я еще добавлю, что трижды бабушка, тогда полное молчание и на лицах вообще у кого что... А у меня прям крылья выростают, чувствую себя юной и воздушной. Классно!!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #339 : 29 Ноября 2009, 14:17:38 »
Как здорово Ирма! Мы тоже так хотим!

Eleнa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eleнa
  • Сообщений: 19
« Ответ #340 : 29 Ноября 2009, 17:07:35 »
Девушки, расскажите как выгладите спустя 3-5 лет после ОП? А то говорят по-разному бывает, не было ли осложнений или резких ухудшений?

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #341 : 30 Ноября 2009, 19:58:38 »
Цитата: Ирма от 28 Ноября 2009, 22:38:09
Натали, привет! Я тоже рада всех видеть!!! Как дела, что нового? Давненько здесь не была, много новеньких молодцы все, решаются, сомневаются, обсуждают! И это здорово! Я вот уже и забыла об этих волнениях, как будто и не со мной все было!!! А больше всего я получаю удовольствие, когда внучка говорит бабулечка, у окружающих тихое недоумение, или наоборот многословие, непонимание какая еще бабулечка! Вот от этого я просто кайфую, по другому не скажешь. А я еще добавлю, что трижды бабушка, тогда полное молчание и на лицах вообще у кого что... А у меня прям крылья выростают, чувствую себя юной и воздушной. Классно!!!
Дела налаживаются!
Планирую следующие опи.
Была бы возможность(например,работа в Москве) побыла бы с полгодика :)
LPG хочу! Да и других косметических процедур в Москве много :)
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #342 : 30 Ноября 2009, 20:37:48 »
Цитата: Eleнa от 29 Ноября 2009, 17:07:35
Девушки, расскажите как выгладите спустя 3-5 лет после ОП? А то говорят по-разному бывает, не было ли осложнений или резких ухудшений?

Я так думаю таких здесь нет... Если есть, то конечно откликнутся!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #343 : 30 Ноября 2009, 20:44:05 »
Цитата: Машка от 29 Ноября 2009, 14:17:38
Как здорово Ирма! Мы тоже так хотим!
Все будет как хотите!!! Уверена и подписываюсь под каждым своим словом! И повторюсь, главное терпение и время, для того что бы дождаться окончательного результата, а то мы все хотим все сразу и побыстрее, но ничего так быстро не бывает!!! 10-14 дней на улицу не выйти, а потом никто и не поймет ничего, только сама понимаешь тут тянет, там тянет, швы то пока рассосутся будет тянуть, поэтому и желаю терпения и не торопить время.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #344 : 30 Ноября 2009, 22:01:32 »
Ирма,а швы тоже не заметили на работе? Через месяц же можно выйти после блефо и Смас?